Гость
Статьи
парень почти перестал …

парень почти перестал обнимать,целовать, говорить что любит

встречаюсь с парнем недолго(1 месяц) но отношения развивались стремительно...встречи КАЖДЫЙ день...много времени проводили вместе....все было просто отлично...но стали ссориться...я постоянно обижалась на пустяки (как он говорит) ....и он перестал почти целовать обнимать и говорить что любит...но по прежнему каждый день гуляем..стал реже звонить..и встречи короче стали....несмотря на то что отношения только начинаются я уже успела влюбиться ....и не хочется терять...как вернуть все как было раньше?

13 ответов
Последний — Перейти
Лосиха
#1

никак.... перегорел быстро либо деньги закончились вас кормить

#2

в том то и дела что я с него ничего не требую(

Лампа
#3
ole4ka1994

в том то и дела что я с него ничего не требую(

И не надо. Просто уйдите, не звоните, не отвечайте на звонки. Исчезните из его жизни хотя бы ненадолго. Тогда все поймете. Но раз было все стремительно, может у МЧ очередной роман, Обижать Вас не хочу, но всякие мужчины встречаются в жизни, прежде чем встретишь своего. Одни находят счастье сразу, другие...

реалист
#4

Дайте отдохнуть ему от ваших поцелуев......)))

I am
#5

Не хочу пугать Вас, но у меня была похожая история, тоже мальчик на второй неделе знакомства знакомил с друзьями и представлял чуть ли не как будущую жену, а через месяц перегорел и вскоре мы расстались. Когда отношения развиваются уж слишком стремительно, стоит, наверное, притормаживать иногда(((

нннн
#6

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

мыстан
#7

Вы его наверное замучили своей пылкой любовью и проявлением чувств.Снижайте обороты,пусть сам начнет скучать по объятьям

#8

блин...вот именно ...я не чего не требую и сама не пристаю.....все происходило само собой....говорю с всеми его друзьями что что то не так что то изменилось не появилась у него кто нито , пишут все одно и тоже

Михаил

да не фига,могу сказать одно,Любит он тебя,и за тебя башкуу оторвёт

или звонят и защищают его...

незнаю....будь что будет(((

#9

сегодня позвал ночью с ним покататся(на мото)...вчера вроде не плохо погуляли(обнимал целовал ...но люблю так и не говорил(

СладенькаяКиска
#10

Олечка а мужчинам не свойственно говорить всегда Люблю))

василиса
#11

у меня токая была история я поговорила с ним

василиса
#12

и после это разговора мы три года всречаемся

elena
#13

Живём с ним уже месяц, раньше он постоянно обнимал, даже не отпускал мою руку. А сейчас засыпает с фильмами, а рано его не будить, типа спать не даю. Так ведь не правильно, да и мне как то одной засыпать не очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: