Гость
Статьи
Не понимаю любит ли …

Не понимаю любит ли парень

В отношениях на расстоянии я состою уже почти 3 месяца, срок не долгий, но это мой первый парень, до этого мы уже встречались месяц, но расстались, спустя 1,5 месяца снова сошлись. Всё было прекрасно, мы каждый день переписывались, общались по видеозвонку, но в начале ноября парень чуть охладел ко мне, я этому значения не придала, но всё стало хуже, либо я просто накручиваю себя, но парень перестал писать мне, только если я пишу отвечает, бывают моменты, когда всё как прежде, но это буквально на пару дней, потом всё по новой, стал значительно холоднее ко мне. Перечитывая старые переписки заметила, что теперь он не так открыт ко мне. Всё сильнее ухудшилось после того как в середине ноября мы чуть не расстались из-за мелочи. Я очень люблю этого человека и боюсь расставания. Любые вопросы насчёт этого воспринимает в штыки, поэтому больше не решаюсь говорить об этом. Он просто говорит, что любит меня, но я этого не чувствую

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В отношениях на расстоянии " - не бывает

отвять от мужика, не хочет он с тобой ничего

Гость
#2

это ваше "очень люблю" проходит за пару недель. ему надоело протыкать вас, он хочет жарить новых. вы очень молоды? зачем молодому парню драть одну? ведь новые отверстия всегда лучше немного пользованных и которые уже приелись. как вариант попробуйте хирургически восстановить девственность, это не дорого и он посмотрит на вас с новой стороны, поверьте. или дайте ему в oчкo. смотрите чтобы не порвал жoпy вам

Гость
#3

Если парень перестает писать, значит конец близок и Вам пора найти ему замену. Лично я не люблю навязываться, поэтому перестаю тоже писать. Говорить это мужчины могут, смотрите на дела. Если их нет, значит и любви нет. Ищите другого мужчину, этот не ваш вариант и таких не ваших будет в вашей жизни еще очень и очень много и хорошо если будете любить каждого. Чувства это же прекрасно, я очень люблю это состояние влюбленности💜

Гость
#4

Если парень перестает писать, значит конец близок и Вам пора найти ему замену. Лично я не люблю навязываться, поэтому перестаю тоже писать. Говорить это мужчины могут, смотрите на дела. Если их нет, значит и любви нет. Ищите другого мужчину, этот не ваш вариант и таких не ваших будет в вашей жизни еще очень и очень много и хорошо если будете любить каждого. Чувства это же прекрасно, я очень люблю это состояние влюбленности💜

Гость
#5

Он нашел в реале кого-то,видит,что отношения без перспективы.И хочет красиво выйти из них.

Гость
#6

Зачем вам отношения на расстоянии, дружите с тем парнем по переписке, но ищите живого человека, вы заметите что реальные поцелуи действительно будоражат чувства лучше, чем фантазии.
Может вам тяжело, конечно, знакомиться и строить отношения, может у вас нет понимания что к чему, попробуйте познакомиться в интернете, но убедитесь что человек с вашего города, пообщайтесь, сходите в кино, а там сами закрутится. Удачи)

Гость
#7

Парень спит с живыми девушками, дарит им подарки, гладит по волосам, ласково шепчет в ушко, водит их в красивые места.
Вам нравится быть привидением? А вы ж живая пока. Ну зачем такое? Что за фигня эти "отношения"?

Гость
#8
Гость

Зачем вам отношения на расстоянии, дружите с тем парнем по переписке, но ищите живого человека, вы заметите что реальные поцелуи действительно будоражат чувства лучше, чем фантазии.
Может вам тяжело, конечно, знакомиться и строить отношения, может у вас нет понимания что к чему, попробуйте познакомиться в интернете, но убедитесь что человек с вашего города, пообщайтесь, сходите в кино, а там сами закрутится. Удачи)

"может у вас нет понимания что к чему, попробуйте познакомиться в интернете"
Так ей надо с живыми знакомиться, желательно у кого нету телефона и компьютера. Она не понимает "что к чему". Зависла в астрале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: