Гость
Статьи
Просыпаются ли чувства …

Просыпаются ли чувства к бывшему спустя пол года?

Уважаемые дамы и парни тоже.
Такой вопрос. Я расстался с девушкой пол года назад по её инициативе. Больше не общаемся, изредка в общем чате по старой работе.
Я, порой скучаю, но чувств никаких не испытываю. Могут ли проснуться чувства у девушки, если мы например встретимся с ней. Бывало ли у вас такое? Что спустя какое то время чувства снова просыпаются ? У нас намечается небольшой корператив и это будет первая встреча с ней спустя долгое время, я боюсь, что когда увижу её, её глаза во мне снова вскипят эмоции и чувства.
Как стоит себя вести? Стоит ли разговаривать про отношения или пытаться разговаривать на отвлеченные темы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напейся, как все, и найди мужика себе хорошего.

Гость
#2

Нет, никогда такого не было. Если расставались, через неделю-две у меня уже был новый парень ну или как минимум новая увлеченность. Чувств у вас нет, вы правы, это просто незакрытый гештальт какой-то.

Чюкчя
#3

пообещай ништяк в обмен на секс и жахни

)
#4

1) Определись: чувства к бывшему или к бывшей. И помни, что мужеложество и скотоложество это грех. 2)это просто эхо прошлых дней. Забудь, прости и отпусти

#5

найди себе женщину и неепи людям голову

Гость
#6

А какой смысл встречаться.Она вас не любила, от слова совсем. И вы её не любили по-настоящему. Если даже один не любит, то о чём разговор? Насильно мил не будешь. Забудьте и двигайтесь дальше. Или не можете ни с кем больше познакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: