Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по Интернету. Есть ли шанс?

Познакомилась с мужчиной по Интернету. Разница в возрасте у нас почти 15 лет, но это меня не пугает. Общаемся мы уже около года. Раньше я с ним как-то нехотя общалась, но последнюю неделю я просто схожу с ума. Вот именно последнюю неделю я не могу дождаться от него сообщения - постоянно проверяю почту, в моих фантазиях у нас уже ребёнок (!!), спросила родителей, как они относятся к бракам, где мужчина старше на 10 лет. При том что внешне он - совсем не мой типаж, да и даже все предложения о встрече я отклоняю. Как выбросить эти мысли из головы? Если у кого-то было что-то похожее - делитесь!

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может объединять в интернете малолетку и взрослого мужчину?

Марина
#2
Гость

Что может объединять в интернете малолетку и взрослого мужчину?

Хорошее дружеское общение может объединить кого угодно!

Гость
#3

privet vsem

#4

год бла, бла? И что даже не разу не встретились?

не строй воздушных замков, там все пусто, не будет ничего. М. развлекается болтовней, есть такая категория мужиков.

Марина
#5
Буше

год бла, бла? И что даже не разу не встретились?

не строй воздушных замков, там все пусто, не будет ничего. М. развлекается болтовней, есть такая категория мужиков.

А ты считаешь я должна была кинуться на первое предложение о встрече с мужчиной на 15 лет старше, которого я знаю по фотографиям и паре сообщений в Интернете? Он не вызывает у меня никаких опасений, и я даже подвожу себя к мысли, что одна встреча не помешает.

#6
Марина

Бушегод бла, бла? И что даже не разу не встретились?

не строй воздушных замков, там все пусто, не будет ничего. М. развлекается болтовней, есть такая категория мужиков.А ты считаешь я должна была кинуться на первое предложение о встрече с мужчиной на 15 лет старше, которого я знаю по фотографиям и паре сообщений в Интернете? Он не вызывает у меня никаких опасений, и я даже подвожу себя к мысли, что одна встреча не помешает.

Да я ничего не считаю, мне вообще плевать, встречаешься ты с ним или только планируешь. Ты спросила, я ответила, не строй иллюзий на этого М.!

Марина
#7
Буше

МаринаБушегод бла, бла? И что даже не разу не встретились?

не строй воздушных замков, там все пусто, не будет ничего. М. развлекается болтовней, есть такая категория мужиков.А ты считаешь я должна была кинуться на первое предложение о встрече с мужчиной на 15 лет старше, которого я знаю по фотографиям и паре сообщений в Интернете? Он не вызывает у меня никаких опасений, и я даже подвожу себя к мысли, что одна встреча не помешает.



Да я ничего не считаю, мне вообще плевать, встречаешься ты с ним или только планируешь. Ты спросила, я ответила, не строй иллюзий на этого М.!

Спасибо за мнение :)

Xirurginya
#8

Каждое предложение из вашего текста говорит о том,что отношений у вас уж точно не будет никаких,но при этом вам хочется встречаться.Факт,что не с ним.Ищите своего.

Марина
#9
Xirurginya

Каждое предложение из вашего текста говорит о том,что отношений у вас уж точно не будет никаких,но при этом вам хочется встречаться.Факт,что не с ним.Ищите своего.

Да, наверное, Вы правы. Но как считаете, стоит встретиться, чтобы убедиться в этом?

гость
#10
Гость

Что может объединять в интернете малолетку и взрослого мужчину?

пидафил

Марина
#11
гость

пидафил

Мне же не 10 лет

Надежда
#12

Кошмар. ГОД общаться по интернету. ужас. и тут она думает еще встречаться или нет. Я когда знакомилась встречалась мгновенно, нечего время терять на дебильную переписку. увидела - понравился - будет общение. не понравился - не будет. всё.

Марина
#13
Надежда

Кошмар. ГОД общаться по интернету. ужас. и тут она думает еще встречаться или нет. Я когда знакомилась встречалась мгновенно, нечего время терять на дебильную переписку. увидела - понравился - будет общение. не понравился - не будет. всё.

Так я же говорю, что сначала нехотя общалась. Я планировала только дружбу по переписке и ничего больше. Но из-за его настойчивости я стала думать по-другому.

И как успехи у Вас с знакомствами по Интернету?

Надежда
#14
Марина

Так я же говорю, что сначала нехотя общалась. Я планировала только дружбу по переписке и ничего больше. Но из-за его настойчивости я стала думать по-другому.

И как успехи у Вас с знакомствами по Интернету?

замужем 7 лет. но я не переписывалась ни дня. сразу он позвонил, мы поговорили, на следующий день встретились. по телефону можно больше узнать о человеке, чем по сухой переписке. он мне понравился по разговору мы встретились, через полгода поженились.

Марина
#15
Надежда

МаринаТак я же говорю, что сначала нехотя общалась. Я планировала только дружбу по переписке и ничего больше. Но из-за его настойчивости я стала думать по-другому.

И как успехи у Вас с знакомствами по Интернету?замужем 7 лет. но я не переписывалась ни дня. сразу он позвонил, мы поговорили, на следующий день встретились. по телефону можно больше узнать о человеке, чем по сухой переписке. он мне понравился по разговору мы встретились, через полгода поженились.

Здорово, рада за вас)) А я боюсь не оправдать его ожиданий, поэтому, наверное, и не соглашаюсь на встречу. Я ему даже телефон и е-майл не даю, по скайпу отказываюсь созваниваться!! Да и вернётся ко мне в город он не скоро, поэтому ещё полгода раздумий!)

Надежда
#16

Лучше бы думали, что он не оправдает ваших ожиданий. Смысла в ваших раздумьях нет вообще. на пустом месте. о чем думать то? это может быть 2-х метровый толстях под 200 кило или еще какой урод. а Вы здесь думаете еще. Я бы не смогла переписываться с хрен знает кем. и еще какие-то иллюзии строить, думать.

Xirurginya
#17

Марина,я считаю,что не стоит.Не ваш типаж не вашего возраста с интернета с которым вы знакомы уже как год,но никто ничего не предпринимает- дохлый номер.Решать только вам.

Xirurginya
#18

ЗЫ.Дружба по переписке с половозрелым мужиком-такого почти не бывает.

Марина
#19

Спасибо, девочки. Я всё уже поняла. Спустя год он написал, что ему надоело писать письма и он хочет реальных отнощений. А у меня к тому времени моя хотелка прошла.)) Я ответила, что не планирую с ним встреч и приврала, что у меня есть любимый МЧ. На что он написал, что почти ненавидит меня. Хаха. Вот такая вот фигня. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: