Гость
Статьи
уехал и пропал...

уехал и пропал...

Здравствуйте. Подскажите. как расценивать подобную ситуацию???.. Встречаемся с парнем уже больше 4 лет..многое пережили..и вроде все наладилось в последнее время..но Недавно я с подругой ездила в отпуск.. каждый день активная переписка..почти каждый вечер разговоры по скайпу по часу, если не больше..( он очень ревновал, переживал)..когда я вернулась завел разговор про дальнейшую совместную жизнь, про женитьбу, семью..все серьезно..две недели прошли отлично..хорошо общались, виделись почти каждый день.и тут он уезжает в компании парней на море (перед отъездом немного повздорили, но вроде помирились, по крайней мере мне так показалось)..сказал, что новый номер скинет..написал по приезду, что доехал хорошо..и отключился.родителям свой новый номер сказал ( я с его мамой общалась)..а мне нет..уже прошло три дня..ни слуху, ни духу..я ничего не понимаю..что, как, почему это происходит..места себе не нахожу..у кого какие мысли, поделитесь, пожалуйста? спасибо.

"Удачница"
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он отдыхет, ему некогда общаться.Приедет позвонит.

Гость
#2

дорвался, называется. приедет , и будет прежним. но вам такой игнор по душе? как часто его вилять будет? такое поведение, как правило, будет повторятся. вот и думайте, оно вам надо.

#3

вот не понимаю я отношений таких! как можно поехать на отдых без любимого? нужно всегда подбирать совместный отпуск.с этого все начинается,потом кровати разные и расставание

Гость
#4

Автор а как зовут МЧ?

She
#5

вместе нужно ехать отдыхать...и за 4 года можно было уже жениццо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема