Гость
Статьи
Я так и не смогла его …

Я так и не смогла его простить даже через столько времени.. Помогите!(( Длинная история

Такая ситуация. Вместе уже 11 месяцев, в начале отношений произошел неприятный и болезненный момент. Дело было так: познакомились, начали общаться, начали встречаться. Я узнала, что он недавно расстался с девушкой- она ушла к другому. Он часто мне это рассказывал, говорил какая я хорошая, отличаюсь от нее. Но через 2 месяца отношений я узнала, что он общается с ней, она хочет его вернуть и они встретились в клубе на концерте, знакомая видела как они обнимаются. На следующий день эта девица оказалась в одной компании с нами и общими друзьями, Мы гуляли под ручку, а она присылала ему смски: "надо поговорить" "пошли отойдем" и т.д.. Он мне сказал что он хочет ее послать, что ему надо поговорить и отшить ее. В общем, я была глупой и согласилась, находясь в уверенности что он будет со мной и пошлет ее. С друзьями шли дальше, а они остались беседовать! Все начали собираться домой, но мне надо было его дождаться, я была уверенна что он не предаст меня. Но он не отвечал на звонки даже спустя час. Все разъехались по домам, предлагали подвезти меня домой, уверяли что это ерунда и он меня обманул, не стоит заморачиваться. Но я наивно верила и ждала. Один друг не мог меня оставить и согласился подождать со мной, в итоге мы дозвонились до него- встретились на остановке. Я была обижена и хотела чтобы он объяснился, но он, видя мою грусть печаль, не подошел близко и не обнял. В общем, он мне тогда заявил "я понял что все еще люблю ее, но ты мне стала дорога и я не знаю что делать, я должен сделать выбор". Я согласилась, ждала выбора, плакала всю ночь. На следующий день он послал ее, и вот сейчас мы вместе уже почти год, все хорошо- предлагает жить вместе, хочет семью, детей, знакомили родителей. Но мне бывает тяжело от мыслей,что он так однажды поступил.. Помогите советом пожалуйста

Люся
21 ответ
Последний — Перейти
Лапуля
#1

ну если вы такая злопамятная, то лучше расстаться, чтоб всю жизнь обида не грызла, пока до какой-нибудь болезни не догрызет. Хотя я ничего ужасного не вижу в той ситуации, он действительно любил, и все же сделал выбор в вашу пользу. в такой ситуации может быть любой человек.

Гость
#2

ган*дон!

Гость
#3

Ой, это ж точь в точь как у меня..... рассказываю продолжение: после года совместной жизни(нашей), он совершенно случайно сделал своей бывшей ребенка.

автор
#4
Гость

Ой, это ж точь в точь как у меня..... рассказываю продолжение: после года совместной жизни(нашей), он совершенно случайно сделал своей бывшей ребенка.

Ну нифига ж себе!! Как так вышло?

Гость
#5
автор

Ну нифига ж себе!! Как так вышло?

Так и сказал: случайно! Вот как бывает, оказывается)) Они потом поженились и года 1,5 даже смогли прожить вместе.

автор
#6
Гость

Так и сказал: случайно! Вот как бывает, оказывается)) Они потом поженились и года 1,5 даже смогли прожить вместе.

Бывают ведь козлы такие. Теперь еще больше сомневаюсь

Гость
#7

Автор, я вам искренне желаю, чтобы с вами такого и близко не было, это очень больно. Просто ситуация, которую вы описали, очень похожа, были и смс-ки, и разговоры на едине у клуба, пока я ждала с его друзьями..... и вроде обещал, что все закончилось, а потом такой сюрприз. И после всего этого он еще и рассказывал мне про муки выбора и "я не знаю как поступить" (то есть после всего случившегося, видимо, искренне думал, что у него еще есть дорога назад).....а я знакомила его со своими родителями и думала, что все серьезно... Уже 6 лет прошло, у меня давно своя семья и любимый муж, а вспоминать все равно жутко неприятно...

автор
#8
Гость

Автор, я вам искренне желаю, чтобы с вами такого и близко не было, это очень больно. Просто ситуация, которую вы описали, очень похожа, были и смс-ки, и разговоры на едине у клуба, пока я ждала с его друзьями..... и вроде обещал, что все закончилось, а потом такой сюрприз. И после всего этого он еще и рассказывал мне про муки выбора и "я не знаю как поступить" (то есть после всего случившегося, видимо, искренне думал, что у него еще есть дорога назад).....а я знакомила его со своими родителями и думала, что все серьезно... Уже 6 лет прошло, у меня давно своя семья и любимый муж, а вспоминать все равно жутко неприятно...

Да-да, про муки выбора так интересно вообще)))) Говорил "я составил список, плюсов и минусов каждой из вас и выбирал кто лучше". Нормально так, прям как надо. Правда, через время после этого долго извинялся за свой идиотизм.

Хорошо что вы теперь с человеком, с которым не было такого ужаса, как с тем "выбирающим". Потому что после такого даже не знаешь на что надееться.

А он после этой всей хрени как себя вел? Идеально или........?

Л
#9

Автор, у меня ни точь-в-точь было, но похоже)) Был выбор между мной и еще какой-то (я ее не знала (имя такое же как и у меня, в другом городе жила) Сказал, я выбрал тебя ну и все такое..плюсы-минусы тоже были. И прожили мы с ним 6 лет в браке почти..2 детей. В итоге я с ним развелась. Причин было много. Сейчас уже другая семья, муж, дети.

Л
#10

И измены были с другими девушками, как раз в том городе, где она жила. Точно не знаю, она или нет..но измены были. Но причина развода не в этом)) Все намного глубже.

Гость
#11

Он у вас не весы случайно по гороскопу?

трамвай
#12

я в такой же ситуации! тоже самое ей богу !!!!!!! я ему дорога, но любил ее. прошел почти год все наладилось. а забыть как он ей о любви писал, будучи со мной не могу. часто вспоминаю, опять скандалю.

не уходит тоже из моей души, мерзкое начало вышло

тролльщик троллей
#13

нервно смахивая накатившуюся слезу: так в конце они поженились или не? Робыня Изаура отдыхает..

автор
#14
Гость

Он у вас не весы случайно по гороскопу?

Нет, он рак:)

автор
#15
трамвай

я в такой же ситуации! тоже самое ей богу !!!!!!! я ему дорога, но любил ее. прошел почти год все наладилось. а забыть как он ей о любви писал, будучи со мной не могу. часто вспоминаю, опять скандалю.

не уходит тоже из моей души, мерзкое начало вышло

И у нас почти год прошел, тоже вспоминаю часто и скандалю, у нас с тобой так похожи ситуации(((

Гость
#16

Ойй автор знаю что это такое. У меня на работе было так, парень оказывал внимание, потом все пошло поехало, любовь, отношения. И вдруг ( ни важно как) я узнаю что паралельно когда он с мной общался и делал комплименты, ухаживал, оказалось он это делал еще одной в соседном офисе. Случайно прочитала электронное письмо признаний, и посмотрела на дату. Совпала с периодом начало отношений с мной.Даже ей он писал болле теплые вещи чем мне. Видимо она его отшила тогда или незнаю что пошло нитак или он просто выбрал меня, не знаю. Сказала ему что знаю всю, он сказал типичную фразу - с ней хотел переспать а с мной все серъезно.

Но каждый раз когда это девица заходила к нам в отдель и заводился разговор где упоминалась она у него глаза горели как-то. Не понимала я почему он с мной тогда. Долго это меня мучила и в конце расстались. По моей инницативе

автор
#17
Гость

Ойй автор знаю что это такое. У меня на работе было так, парень оказывал внимание, потом все пошло поехало, любовь, отношения. И вдруг ( ни важно как) я узнаю что паралельно когда он с мной общался и делал комплименты, ухаживал, оказалось он это делал еще одной в соседном офисе. Случайно прочитала электронное письмо признаний, и посмотрела на дату. Совпала с периодом начало отношений с мной.Даже ей он писал болле теплые вещи чем мне. Видимо она его отшила тогда или незнаю что пошло нитак или он просто выбрал меня, не знаю. Сказала ему что знаю всю, он сказал типичную фразу - с ней хотел переспать а с мной все серъезно.

Но каждый раз когда это девица заходила к нам в отдель и заводился разговор где упоминалась она у него глаза горели как-то. Не понимала я почему он с мной тогда. Долго это меня мучила и в конце расстались. По моей инницативе

Кажется, у них у всех глазки загораются при упоминании о их бывших, пульс учащается, сердечко стучит!! Зато о наших бывших и знать не желают.

Гость
#18

Кажется, у них у всех глазки загораются при упоминании о их бывших, пульс учащается, сердечко стучит!! Зато о наших бывших и знать не желают.[/quote]

А какже, у них самолюбие задивается, а нам все нужно понять и простить.

Гость
#19
автор

Нет, он рак:)

тогда пип ец. раки самые неверные, подлые, не способные выбрать знаки. ваш еще ничего, для рака это очень порядочно. мой рак выбирал между мной и бывшей женой год наверно, бегал с вещами туда-сюда, припадошный, противно смотреть было. соберет манатки, заявит - у меня дети, привычка то-се. ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ торчал у меня в подъезде с воплями, что совершил ошибку и любит меня, жить не может. и так раз 5. я конечно идиот ка - мирилась с ним, влюблена была как кошка. но кстати все таки вроде определился - пару лет со мной, ведет себя как зайчик.

#20

И у меня такая же история была. Познакомилась с парнем, стали встречаться. Через месяц отношений появилась его бывшая, сказала что беременна от него. срок уже типа большой. Он мне месяц потом еще по ушам ездит, что выбирает между нами, что не хочет быть с ней. В итоге я сама его послала. Сейчас замужем за любимым мужем. Кстати и с будущим мужем была такая история... мы с ним познакомились, а до меня у него девушка была 9 лет. за 3 месяца до нашего с ним знакомства она его бросила и как только я появилась в его жизни, сразу начались звонки от нее - люблю, прости и все такое. Он с ней встретился: отдал ей все ее вещи и послал надолго.

#21

после этого через 3 месяца подали заявление в загс. Сейчас счастливый брак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема