Гость
Статьи
как понять -любовь это …

как понять -любовь это или сама себя раскрутила на эмоции

работаю на новом месте недавно. Он - мой коллега. Когда только пришла туда, конечно е, как и все девушки, отметила про сея симпатичных парней. Не более того. Никих эмоций, волнения и прочего. Он в эту категорию попал.Прошел месяц, стала замечать внимание с его стороны. Внимание из серии - молчит, вздыхвает и глазами так - амуррр! И именно после этого я стала его выделять. Именно после того, как заметила эти взгляды, они стали меня волновать. Итолько после этого я вдруг перестала спокойно сотреть наего сильные руки (прям особый фетиш). Почему-то раньше думала что он тощий, а оказалось что фигура очень даже спортивная. Высокий. Рыжий (еще один фетиш). Ну в общем, амуррр.А почему раньше я всего этого не замечала? Что первично: курица или яйцо?

ПС: не сказать чтобы я царица полей, но мужское внимание для меня вещь не так чтобы редкая.

ПСС: он один и я одна

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе чем еще заняться, как не парней разглядывать?

Курица была вначале.

автор
#2
Morgan le Fay

На работе чем еще заняться, как не парней разглядывать?

в интернеты еще тупить можно )

Лилия.
#3

В вашем случае именно курица, она здесь пытается что-то снести...

Гость
#4

у меня подобное только в школьной столовой бывало: "ах, пусичка, ты так страстно посмотрел на меня со своего стола, так почему же ты не заговоришь со мной?!"

гость
#5

У меня почти такая же история. Тоже, коллега по работе.Я на НЕГО стала обращать внимание только после того, как заметила, что он постоянно смотрит на меня и когда близко подходит ко мне, весь вспыхивает, лицо становится красным, тяжело дышит. Его страсть передалась мне. Я его захотела. Секс у нас с ним был замечательный!

###АмелиМилиМариша###
#6

Ой автор так у всех девушек,интерес к мужчины вспыхивает тогда когда он дает понять что она ему нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: