Гость
Статьи
Первая девушка МЧ …

Первая девушка МЧ родила и зовет его в гости..

Первая девушка моего нынешнего МЧ 2 мес назад родила мальчика. Она не замужем, но вроде бы живет с парнем.Этот парень не является отцом ребенка, она забеременела когда у них был перерыв в отношениях. Мой МЧ неск лет с ней общается, хотя отношения давно закончились, завтра собрался поехать и в первый раз ее навестить. Мы с МЧ встречаемся 4 мес. Я прекрасно понимаю,что первая девушка во всех смылах слова всегда будет занимать определенное место. Но меня одолевают сомнения:может напроситься и поехать с ним?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

а то они заделают ещё одного?

ошщ
#2

а может его лялька то?

Смутные видения
#3

С ним езжайте. Будьте элегантны и милы с девушкой. Подарите игрушку для ребенка. Он вас еще больше ценить будет.

Гость
#4

Маме яблок, ребенку погремушку, улыбаться-улыбаться-улыбаться. Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе.

Гость
#5

Нафига вообще к ней ездить? К моей тете еще съездите, она вот тоже родила

Гость
#6

ребенок точно не его? вообще-обязательно ехать с ним, быть оч. любезной, подарить игрушку, намекать, что тоже усиленно делаете масика))) ситуация какая-то странная, если честно, ну может у них такие близкие отношения, что они как брат и сестра...

Кукла Па
#7

Я считаю, никаких первых девушек в подружках водиться не должно. Это аморально. На вашем месте я бы не поехала, т.к. вознинавидела бы ее стопудово

САША
#8

Та девушка ЖЖЕТ конечно.РОдила даже не от своего парня))))

еще и к вашему руки тянет....не верю,что ваш к ней ничего не чувствует.Не верю.Езжайте с ним.

Василий Тёркин
#9

Родила от одного, живёт с другим, а в гости зовёт третьего. Просто праздник какой-то!

Гость
#10

Парень ваш в вас не влюблен по-ходу.Потому как влюбленный мужчина напрочь забывает о всех бывших и экс, и ему до лампоки кто из них там родил ,вышел замуж или помер

Гость
#11
Гость

Парень ваш в вас не влюблен по-ходу.Потому как влюбленный мужчина напрочь забывает о всех бывших и экс, и ему до лампоки кто из них там родил ,вышел замуж или помер

+10000000000000

Гость
#12

Да и представляю себя на месте девушки-стала бы я звать бывшего после родов, с которым несколько лет не виделась? Нафига он мне? если только нет определенной цели)

Гость
#13

Вообще то, если он пойдет- то это знак болъшого неуважения к вам. нынешний парень, видимо,ей не нужен. Сейчас она будет искать достойно папу ребенку. Вои сспомнила о вашем. А почему не попробовать?

САША
#14

Автор, эти бывшие- уже так надоели.У самой был такой экзэмпляр, все втирал мне про нее.Где были мои глаза,уши???не знаю.Тоже как и вы оправдывала...мол, не забудишь так просто любовь и бла-бла -бла...в итоге, слился.Но вроде не к ней.

Но это мне урок был.

Сразу буду в лес слать в таких случаях.

ВЫ хоть спросите -зачем ему это все надо???как он вам вообще такое смог сказать-поеду к бывшей, она родила....

автор
#15
Василий Тёркин

Родила от одного, живёт с другим, а в гости зовёт третьего. Просто праздник какой-то!

Да я сама от этой особы в шоке.МЧ рассказывал что она,встречаясь с ним почти год,умудрилась заразить его чем-то..

Ну все,щас точно тапками закидают..

Сергей
#16
Гость

Маме яблок, ребенку погремушку, улыбаться-улыбаться-улыбаться. Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе.

Психология слабых.

В рот еб... всех врагов, пусть от злобы и зависти сдохнут. Всегда так делаю

не смотрите НТВ
#17
автор

Первая девушка моего нынешнего МЧ 2 мес назад родила мальчика. Она не замужем, но вроде бы живет с парнем.Этот парень не является отцом ребенка...

я сломала мозг

Гость
#18

может ребенок его/пусть едет один/ни навижу баб которые цепляются за мужиков

#19
Смутные видения

С ним езжайте. Будьте элегантны и милы с девушкой. Подарите игрушку для ребенка. Он вас еще больше ценить будет.

....и я так считаю...а ещё выгодно выглядеть внешне надо постараться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: