Гость
Статьи
парень не уважает

парень не уважает

Добрый вечер девушки!!!
За ранее спасибо вам за ответы, ваше мнение, даже оскорбления они делают меня сильнее. Вот моя история:
Мне 25 лет ему тоже у меня есть ребенок дочка 1годик и 8 месяцев. Так сложилось что я стала мамой - одиночкой. С бывшим МЧ не сложилось я шла от него беременная
из за измен и побоеев (он был у меня первый) ну история не он нем.
6 месяцев назад я познакомилась с парнем. с соседней станицы (50 км) он приезжал красиво ухаживал, свозил в москву, гулял за ручку дарил ласку и нежность мне так этого не хватало, постепенно стала замечать что он стал холодеть,
что бы ему ко мне приехать мне приходилось самой оплачивать дорогу на такси да и на автобус. последний поступок меня убил... вот не знаю стоит ли прощать такое.
на новый год 31 декабря я работала, он позвонил и сказал что хочет его отметить со мной. Я после работы за свои деньги его забрала, приедя ко мне моя мама
все накрыла на стол а он лег спать весь новый год проспал. 1 января мы пошли в гости к моим друзьям через несколько часов ему позвонили друзья и пригласили его в сауну (у кого то дома находиться она)
Я плакала просила остаться ну не мои просьбы ни слезы на него не подействовали. Приехали его друзья я попросила отвезти меня домой (потому что настроение было испорченно) по дороге он заехал в цветочный ларек извинился подарил цветы и все равно уехал.
Я долго плакала. и плохим настроением пошла на работу 2 января. вечером он мне позвонил и сказал возможно приедет. ну как он сказал потом по телефону что не приедет. 3 января он весь день сбрасывал звонки мои, в часиков 17.00 он позвонил и сказал что отдыхает с друзьями в гостинице и тут же сказал пошутил. в 24.00 он позвонил и сказал выходи. Я собралась вышла и мы поехали в гостиниц где был его друг с девушкой.
как мне он говорил что приехали недавно. как он уснул я залезла в его телефон и была в шоке он написывал бабам звал их в гостиницу и в этом роде. Мне было обидно очень заставляла себя поверить что он писал по пьяне ну обида не проходила.
потом он уехал через недею приехал опять (за мой счет) время провели не очень он сидел в телефоне (он так делал последнее время) когда уехал перестал звонить, пишет только соц.сети как дела то поцелуи я отвечаю ему ну и сама не звоню. я даже не знаю растались ли мы с ним или нет. просто последнее время месяца 3 он стал какой то холодный совсем не обнимает не целует не позволяет мне этого делать... я не знаю как мне быть.. я стараюсь для него делаю подарки, во всем для него хочу быть хорошей =(

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо стараешься, надо ещё больше подарков делать и ещё сильнее задницуу ему лизать

Гость
#2

Надоела ты ему. Не навязывайся. Пусть едет в свою станицу.

Кактус
#3

Автор, встречный вопрос:зачем тебе этот парень? Лучше быть одной чем с таким - по крайней мере,сэкономишь деньги на себя.любимую, и своего ребенка.

Вау
#4

С ума сошла? Никаких подарков! А я тебе говорила бросать все и переезжать куда-нибудь от всех этих гопников!!! Не ломай свою жизнь!

Гость
#5

обычные станичные отношения. чо

Вау
#6

А так похоже он утоп в праздновании Нового года. Вечно синий, занимается всякой ерундой.
Советую не звонить ему и удалить номер. Сама реши что расстались и все.
Если номер помнишь наизусть, то запиши его "не звонить и не отвечать казлу" и все.
Живи, занимайся собой, тебе реально оттуда сваливать надо в город. Лучше об этом подумай! Потому что в станице у тебя все будет повторяться.

Гость
#7

автор мужчина должен чувствовать любовь и уют у тебя дома, а ты его только доводишь своими истериками и придирками. постарайся в следущий раз приготовить ему ужин, ванну с лепестками роз, сделать массаж, дать в по/пу. в этом и заключается мудрость женщины.после такого он никогда и никуда не уйдет. просто ты плохо стараешься. и ещё постарайся чтоб ребенок твой пореже у него перед глазами мелькал, а то надоест ему это и убежит. действуй)

Гость
#8

Стопка горелых оладий!!!
Автор. С низкого старта... бегом... опережая собственный визг... МАРШ ОТ НЕГО!!!
Подбираете всякую каку и возитесь, и возитесь...

я
#9

Сколько нас еще дур на свете... Боже мой... Сама ведь ею была еще лет 5 назад...Бегите от него девушка....

Гость
#10

Девушка милая бегите от него роняя тапки!!!! Вы у себя одна любимая и усвоено ребёнка тоже! Не нужен вам этот челове, он вас не ценит и не любит, лучше быть действительно одной со своим ребёнком чем с этим чудаком на букву м! Никогда не содержите мужика !

Гость
#11

А чего вы за него платили? Богатая? И что он вам и вашей маме на нг подарил или с пустыми руками нарисовался?

Гость
#12

Женщину уважать не стоит, а вот человека - можно. Если вы напираете на то, что вы девушка, то вы автоматические всего лишь пельмень и пара сисек для использования. Как человек интересный и приятный в общении, с которым хочется проводить время, вы явно не состоялись, так что какие претензии? Учитесь уже отделять первое от второго и развиваться соответствующе. А то вы как дешевка, которая напялила мини и удивляется, что никто не оценивает ее внутренний мир.

Брюнетка
#13

автор, вы чего за него держитесь, как за последний ч.л.*****.н. на планете Земля???он об вас ноги вытирает, а вы хаваете...жесть....

Марина
#14

Прочитайте книгу Шерри Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за мужчину моей мечты" и все поймете. С этим мужчиной вы все испортили навсегда, унизились. Вы, видимо, последняя на очереди. Другим не дозвонился, а Вы прибежали.

Гость
#15

мужик который проводит время с другим мужиком - это не мужик, а пи3дераст. скорее всего он еще употребляте запрещенные препараты, алкоголь, наркотики. это уже не человек. он морально разложился. дальше будет только хуже. не стоит с ним связывать свое будущее, только если вы не хотите стать такой же как он. про3шма3ндовой, которая готова отдаться за бутылку водки. надо было раньше смотреть с кем встречаешься, а не прыгать в койку к первому встречному.

гость
#16

Лучше бы на своего ребёнка деньги потратили,чем такси оплачивать . Вы его не перестали уважать ещё ,после того как оплачивали ему проезд ?

автор
#17

а вот и не нужно быть во всем хорошей,когда мы не доступны всегда интересны,а как только сдаемся все и интерес пропадает,поэтому вот совет:плюньте вы на него,и живите дальше,желательно с высокой колокольни!!! и все у вас наладится)))

#18

[quote="Кактус" message_id="54985882"]Автор, встречный вопрос:зачем тебе этот парень? Лучше быть одной чем с таким - по крайней мере,сэкономишь деньги на себя.любимую, и своего ребенка.[спасибо

#19
Гость

автор мужчина должен чувствовать любовь и уют у тебя дома, а ты его только доводишь своими истериками и придирками. постарайся в следущий раз приготовить ему ужин, ванну с лепестками роз, сделать массаж, дать в по/пу. в этом и заключается мудрость женщины.после такого он никогда и никуда не уйдет. просто ты плохо стараешься. и ещё постарайся чтоб ребенок твой пореже у него перед глазами мелькал, а то надоест ему это и убежит. действуй)

прочитайте тему. Я ему ни одной истерики не закатывала и ни одной придирки. А романтики я ему каждый раз делаю и все на подносе!!

#20
Гость

А чего вы за него платили? Богатая? И что он вам и вашей маме на нг подарил или с пустыми руками нарисовался?

он ничего не подарил ни ме ни маме. мне на следующий день розы и все

Гость
#21

Гость 12 то есть женщина не человек?
Или должна выслуживаться и доказывать, что она человек тому, кто со своим бл ядовым поведением, априори человек, он же мужчина.
Это типичные "свободные отношения", то есть он её держит для секса, может ещё для какой выгоды и обязанным себя (в отличии от неё) ни в чём не считает. Он хочет только развлекаться, гулять и жить в своё удовольствие. С ука он в том, что не может честно признаться какие у них "отношения" на самом деле, а пудрит мозги.

Гость
#21

Или "человечность" женщины заключается в том, насколько хорошо она может развлекать разговорами мужика?

Гость
#23
Гость

автор мужчина должен чувствовать любовь и уют у тебя дома, а ты его только доводишь своими истериками и придирками. постарайся в следущий раз приготовить ему ужин, ванну с лепестками роз, сделать массаж, дать в по/пу. в этом и заключается мудрость женщины.после такого он никогда и никуда не уйдет. просто ты плохо стараешься. и ещё постарайся чтоб ребенок твой пореже у него перед глазами мелькал, а то надоест ему это и убежит. действуй)

Ничего не треснит, а про то что ребёнок может надоест и т. п.это перебор, если у вас все решения через анал не надо другим советовать, ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: