Гость
Статьи
Парень не уважает меня

Парень не уважает меня

Парень не уважает меня.
Последнее время очень часто стали ссориться, вместе мы довольно не долго (1 год, 3месяца). Недопонимания начались еще два месяца назад. Я очень вспыльчивый человек, он это знает, а в последнее время я стала слишком нервная из-за поступления и экзаменов. Мой мч довольно нужный и прилипчивый человек, если ему нужно что бы я что-то сказала, он не отстаёт пока я это не сделаю. И бывало, что я довольно резко отвечала ему. Живём мы не вместе. Он кинул меня в чс, не желая разговаривать. Я дозванивалась до него, хотела поговорить, тк чувствовала свою вину. Но это не первый случай, когда он все бросал и говорил мне "я бегать за тобой не буду, хочешь уходить - уходи". Он сделал мне одолжение и встретился, после чего выставил условие:"либо ты меняешься, либо мы расстаёмся".
Я очень люблю этого человека и согласилась. Неделю назад я уехала в другой город поступать. Он пошёл на день рождения к своему другу (парню его сестры). Он обещал не пить и приехать домой. Но вечером я узнала, что он остаётся в загородном доме ночевать. Эта перспектива меня не очень устроила, тк там были другие девушки. О чем я ему сказала и в ответ получила лишь усмешку, над тем какая я ревнивая и это не норма. Потом он начал обсуждать меня со своей сестрой и её парнем, там были и насмешки надо мной и моей ревностью (все это он отправлял мне в голосовой сообщении). Но одно меня просто поразило: его сестра начал стонать мне в трубку, а друг моего мч сказал "Твоя девушка лучше знает, как это делать. Спроси у неё". А мой молодой человек все это слушал и смеялся...
И у меня вопрос, неужели парень, который любит позволит кому-то обсуждать свою девушку? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут всё очевидно. Или вы будете ждать покатое прямо вам не скажет: «Иди на*уй»?

Гость
#2

Вы оба не в себе.
Не расставайтесь, не портите жизнь другим людям

Гаф
#3

У меня такая же ситуация

Гость
#4

Ты меня чо, не уважаш?! Ик!

Гость
#5
Гаф

У меня такая же ситуация

Вы что??????
Не бегайте за ним!
Займитесь собой. Если он сам не прибежит флаг ему в руки!!!
Это так себя вести не уважает и не любит девушку обноглел!!

Гость
#7

Мне кажется вам пора уйти от него.

Гость
#8

Если пропадает уважение, то смысла в дальнейших отношениях нет никакого.

Инспектор
#9
Гость

Вы оба не в себе.
Не расставайтесь, не портите жизнь другим людям

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: