Гость
Статьи
Вот на что …

Вот на что рассчитывают такие мужчины?

Тут принято хаять на большие запросы женщин, но мужчины есть ещё похлеще.. Есть один коллега на работе из серии - его ровесники уже думают куда поступать их детям, а он все ещё в женихах ходит 😂 так как я на работе самая молодая и у меня ещё куча незамкжних подруг, он постоянно просит его с кем то познакомить. Но, цитирую-чтоб была красивая, худая, молодая, без лишнего веса, без детей, не меркантильная😂при этом он работает обычным менеджером, внешность ниже средней, в возрасте, патодогически жаден из серии зачем идти в кафе если дешевле поесть дома.. Когда узнал что я хожу в зал по часа читал лекцию что в городе куча бесплатных стадионов, зачем тратится на зал 😂на работе постоянно причитается что кофе в офисном кафе жутко дорогой и проще носить термос)) вот обтясните мне, на что он расчитывает? Он реально глуп или прикидывпется дурачком? #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам вникать в психологию этого постороннего заурядного человека?

#2

Ему просто это не нужно. Кто хочет чего-то достичь, тот что-то для этого делает. А ему отношения и брак нужны постольку-поскольку.

Гость
#3
Гость

Зачем вам вникать в психологию этого постороннего заурядного человека?

Может влюбилась

Гость
#4
Milana

Ему просто это не нужно. Кто хочет чего-то достичь, тот что-то для этого делает. А ему отношения и брак нужны постольку-поскольку.

Те, кому не нужны не просят их с кем-нибудь познакомить.

Гость
#5
Гость

Может влюбилась

😂 Ага... Лублу нимагу

девять
#6

на чудо:) но чудес не бывает...

Гость
#7
Milana

Ему просто это не нужно. Кто хочет чего-то достичь, тот что-то для этого делает. А ему отношения и брак нужны постольку-поскольку.

Мне вот реально не нужны отношения с мужиками, но я и не ищу с ними знакомств.

#8
Гость

Те, кому не нужны не просят их с кем-нибудь познакомить.

Просят. В основном от безделия и похоти.

девять
#9
Milana

Просят. В основном от безделия и похоти.

прочиталось сперва от "бессилия и похоти")

Гость
#10
Гость

Мне вот реально не нужны отношения с мужиками, но я и не ищу с ними знакомств.

Мне вот даже интересно допустим я каким то обманом уговорю красивую молодую подругу познакомится с этим дядькой, дальше что? В кафе он её не поведёт, машины нет у него, на такси тратится с его слов глупость. Что они будут делать? Сидеть на детской площадке? 😂

#11

Это у него уже возрастное. Дома скорее всего ванну не даст принять - воды много тратишь, и свет за тобой будет ходить выключать.

девять
#12
Гость

Мне вот даже интересно допустим я каким то обманом уговорю красивую молодую подругу познакомится с этим дядькой, дальше что? В кафе он её не поведёт, машины нет у него, на такси тратится с его слов глупость. Что они будут делать? Сидеть на детской площадке? 😂

та даже , если чудо произойдет, он ее банально не удержит.

Гость
#13
Milana

Просят. В основном от безделия и похоти.

Так пусть к простит_уткам идет раз похоть его замучила.

#14
tropinka

Это у него уже возрастное. Дома скорее всего ванну не даст принять - воды много тратишь, и свет за тобой будет ходить выключать.

Блин, это ужасно...

#15
Гость

Так пусть к простит_уткам идет раз похоть его замучила.

Ты попробуй это обьяснить оладушку с завышенной самооценкой.

Гость
#16
Гость

Мне вот даже интересно допустим я каким то обманом уговорю красивую молодую подругу познакомится с этим дядькой, дальше что? В кафе он её не поведёт, машины нет у него, на такси тратится с его слов глупость. Что они будут делать? Сидеть на детской площадке? 😂

Я бы убила такую подругу, которая попыталась бы меня стаким чудом познакомить.))) Раньше, кстати, мои подруги часто пытались меня с кем-то знакомить. Если бы они знали как они меня этим раздражали. Сейчас наконец-то поняли, что мне это реально не нужно.

Автор
#17

В итоге, всё равно найдёт ту которая ему даст. 🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

Я бы убила такую подругу, которая попыталась бы меня стаким чудом познакомить.))) Раньше, кстати, мои подруги часто пытались меня с кем-то знакомить. Если бы они знали как они меня этим раздражали. Сейчас наконец-то поняли, что мне это реально не нужно.

Ну я в отличии от этого дядьки адекватная и понимаю что такая пара не сложится и что это дикий мезальянс.. Не буду я ни с кем его знакомить.

девять
#19
Автор

В итоге, всё равно найдёт ту которая ему даст. 🤷‍♂️

если такая вообще найдется)

🌸
#20

Я со многими общаюсь но такого чудо в первый раз вижу

#21

У женщин большие запросы, потому что они понимают, что мужики их за людей не считают.

Гость
#22

Ещё удивляет почему он сам не знакомится ни с кем, девок красивых вокруг куча.. Зачем ему ещё моя протекция? 🤔

Гость
#23

Уж поверьте, найдет он себе самую-спмую, таких же взглядов как он

#24
🌸

Я со многими общаюсь но такого чудо в первый раз вижу

Таких полно везде, это Джепь какая-то. Типа "прижЫмистые". Фифь...

Гость
#25

Он рассчитывает на честных давалок, а таких полно.

Гость
#26
Гость

Уж поверьте, найдет он себе самую-спмую, таких же взглядов как он

Что то долго ищет 😂

Гость
#27

Экономный мужчина!
Молодец!

Дядя Сережа
#28

*** какая то. В жизни себе представить не могу, чтобы я пошел кого то просить познакомить меня. Тем более левую бабу с работы. Обычно наоборот. Меня все хотят познакомить.

Гость
#29
Milana

Ты попробуй это обьяснить оладушку с завышенной самооценкой.

ты дальше сиди строчи посты изображая из себя вумную

девять
#30
Мурлыка

У женщин большие запросы, потому что они понимают, что мужики их за людей не считают.

брехня

Гость
#31
Дядя Сережа

*** какая то. В жизни себе представить не могу, чтобы я пошел кого то просить познакомить меня. Тем более левую бабу с работы. Обычно наоборот. Меня все хотят познакомить.

Так вас хотят познакомить с полной женщиной около 40ка одинокой мамой с детьми😂другая коллега набивалась ему своей такой подругой, но ему такие не подходят 😪

Гость
#32
Дядя Сережа

*** какая то. В жизни себе представить не могу, чтобы я пошел кого то просить познакомить меня. Тем более левую бабу с работы. Обычно наоборот. Меня все хотят познакомить.

Я так понимаю что в реальной жизни его красивые молодые отшивают, вот он и думает что по протекции она его так быстро не пошлет🤣

девять
#33
Гость

Я так понимаю что в реальной жизни его красивые молодые отшивают, вот он и думает что по протекции она его так быстро не пошлет🤣

к молодой и красивой еще далеко не каждый подойти отважится

#34

Ну а что все свое реально лучше, он ищет девочку домашнюю. Но да запросы нужно поубавить, красота и молодость все ради социума уходит, у домоседок такого нет.

Люси
#35

Автор, по собственному опыту говорю. Не знакомьте своих подруг с ним. Потом он вынесет мозг подруге и она может на вас обидится, что вы ей подсунули такого человека.
У моей подруги был такой друг. Тоже просил познакомить с непьющей, некурящей, естественно без детей. Смотрины прошли хорошо, я вроде ему понравилась, мы тогда втроём погуляли. Но вот потом я начала с ним общаться и это был треш, он тоже всех осуждал. Осуждал нашу общую подругу за то что она курит и выпивает по выходным.
Она мне божилась что она не знала, что он такой. Что с ней он был "нормальный".
По итогу он сам от меня слился и побежал за девушкой из богатой семьи, которая после пары встреч его бортанула и он снова побежал плакаться нашей общей подруге, какие все бабы плохие. Я же была плохая потому что, как он написал моей подруге "она слишком торопила события". Мне это было особенно смешно, потому что мы с ним общались как друзья, ни секса, ни планов на свадьбу не было)))

#36
девять

брехня

Истинная правда.
Когда к тебе отношение как к вещи и куску мяса, то понимаешь, что привязываться эмоционально противопоказано и хочешь получить компенсацию за то что тебя обесчеловечивают.

Гость
#37
Гость

Что то долго ищет 😂

Нет опыта в знакомствах вот и вас просит познакомить ... Ему бы самому проявить инициативу , зарегаться на сайте знакомств.. странно что он просит именно вас. Может думает, у вас в окружении все девушки готовы на его условия

девять
#38
Мурлыка

Истинная правда.
Когда к тебе отношение как к вещи и куску мяса, то понимаешь, что привязываться эмоционально противопоказано и хочешь получить компенсацию за то что тебя обесчеловечивают.

так вы и человека, мыслящего иначе туда запишите.

Люси
#39
Глицерин

Ну а что все свое реально лучше, он ищет девочку домашнюю. Но да запросы нужно поубавить, красота и молодость все ради социума уходит, у домоседок такого нет.

да не ищет он никакую девочку домашнюю. таким гарем из домашних юных красоток дай, он всё равно будет недоволен
вы думаете у него никогда в его 30+ отношений не было? да были, только все сбежали. потому что это самодур чистой воды

Гость
#41
Гость

Нет опыта в знакомствах вот и вас просит познакомить ... Ему бы самому проявить инициативу , зарегаться на сайте знакомств.. странно что он просит именно вас. Может думает, у вас в окружении все девушки готовы на его условия

Он на том сайте сидит но говорит что ему отвечают только старые и страшные. А меня просит так как я де писала что молодая и естественно еще все подруги не замужем. А другие колени ему подсовывают только подруг разведенок в возрасте. Ему такое не подходит 😂

Гость
#42

Чистый муддак и таких полно. На что рассчитывают? На русское авось.

Экономная
#43

Жизнь стала тяжёлая. Экономить надо. Лучше на стадионе побегать и дома пиццу испечь. И безопаснее с этой жоповирусней.
Мужик прав. А эта его экономия как пить дать уже дала пару лямов. Поди вторую квартиру прикупил

Гость
#44

полагаю да, он реально туп, среди мужчин очень много тупых, доживают до своих лет только благодаря мамкам, сестрам, женам
да что там говорить им тройки в школе ставят только за то, что они просто есть, те, кто чуть поумнее списывают у девок и получают 4ки и 5ки

Гость
#45
Гость

Зачем вам вникать в психологию этого постороннего заурядного человека?

чтобы *** обосрать, тут так много защитников-мдшников пасется, которые также думают, таких надо сразу гнобить

Гость
#46
Гость

Мне вот даже интересно допустим я каким то обманом уговорю красивую молодую подругу познакомится с этим дядькой, дальше что? В кафе он её не поведёт, машины нет у него, на такси тратится с его слов глупость. Что они будут делать? Сидеть на детской площадке? 😂

постоят на остановке, а потом он будет ныть "дай, дай, дай"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: