Гость
Статьи
Расстались с мужчиной …

Расстались с мужчиной два года назад.

Он меня бросил. У меня сложный характер. Тогда на примерение идти не хотел. И вот прошло два года с тех пор. Год назад я вышла замуж. Муж очень хороший. Ездила недавно к своим родителям и залезла там в свой старый ноутбук. И там наткнулась на нашу с бывшим переписку на наши фото и меня как накрыло. Уже неделю думаю о нем,вспоминаю его. Зашла к нему на страничку,он никак не прореагировал. Вижу,что общатся не хочет. А я прям реву. Что это? Год не вспоминала его вообще,а тут как будто только вчера расстались.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самкой пренебрегли, самка не отомстила, самка надеется и страдает.

Гость
#2

зачем думать о прошлом, когда есть настоящее? тем более вы замужем?

Гость
#3

Что это?

Ностальгия

Гость
#4

Что это?! Вы не поставили точку в этих отношениях, вот спустя год эхом и отозвалось. Ну и обида не последнюю роль сыграла, все забудьте! А то так увлечетесь ностальгировать, что не заметите как новый муж медным тазом накроется.
Я бросила МЧ, так он как вы нет, нет начинал страдать и заходить на мои страницы, писать, звонить и это продолжалась 2 года. Я ему дала себя КИНУТЬ (добрые люди подсказали), чтоб он отстал и его мужское самолюбие успокоилась и он поставил точку. Просто порядком надоел он мне за все эти годы, так вот в очередной раз он стал в таком приступе "любви" заходить и писать, я сказала чтоб он мне перезвонил и позволила себя на свидание пригласить. Так вот, после этого он исчез с концами)) Может и у вас что-то похожее и не более

Гость
#5

Это просто воспоминания

Гость
#6
Гость

Самкой пренебрегли, самка не отомстила, самка надеется и страдает.

Самке бы за ум взяться...

Доброе утро
#7

Я о бывшем тоже часто вспоминаю , с таким эмоциями ,будто вчера расстались ! Он уже женат , а у меня отношения не складываются после него... Жалею о том ,что расстались

Гость
#8

я тоже два года назад рассталась так и не начав встречаться. жалею. никто не нравится.

Гость
#9

у руской сукки мандаа зачесалась

Гость
#10

а ты свою на оч.ко натяни, вша муслимская

Гость
#11

Давай наломай дров и испорти всё. Потом бумерангов вернётся.

Блудоборец Коля-шалун
#12
Автор

У меня сложный характер. Что это? Год не вспоминала его вообще,а тут как будто только вчера расстались.

Это жалость к себе. Как это меня, такую красивую, да за борт жизни выкинули. Как это ваш бывший муж посмел найти бабёнку послаще вас? Реву, реву, реву. Вашего нового мужа жалко, ему зачем такое дело? Вы уж определитесь. Живите либо настоящим, либо пошлым прошлым.

Гость
#13

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: