Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка просто так общаться с парнем?

Доброго времени суток. Ситуация такая общаюсь ну встречаюсь можно сказать с девушкой ей 23 мне тоже. Вместе около года но проблема в том что она не признает что мы вместе говорит мы просто общаемся у меня уже мозг кипит как можно просто так с человеком общается. Секса нет вроде как девочка еще ссоры в основном начинаются с того что она говорит мол у нас нет будущего и все такое я забью и не общаюсь с ней некоторое время потом она сама первая выходит на связь и как это все понять полная нелогичность ? может поможите советом буду рад услышать стороние мнение

Евгений
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно, может. Девочкам в принципе секс -то не особо и нужен, если они не влюблены. Скорей общение нормальным человеком -важней. Мне почти 40 и я тоже просто так общаюсь с мужчиной более 10 лет, который на 8 лет меня старше. Хотя есть муж законный у меня.

Корректор
#2

Может. Но если есть проблемы, выкинь ее и всё. Надо будет - сама прибежит, ты ж не баба, чтобы рассуждать и прикидывать "зачем, да почему она так себя ведет"?

Амель
#3

Просто так даже рак на горе не свистнет, если девушка, точно также как ипарень впрочем, начинает поползновения в сторону парня, значит он ее зацепил, либо ей нужно от него что-то. Может ты ей выгоден,чтоб одной не куковать, а потом встретит свою любовь и досвидос амиого. Просто так никто даже касаться другого человека не будет, забудь про "вдружбу"

Блудоборец Коля-шалун
#4

Половозрелому парню и половозрелой девушке общаться без секса противоестественно. Только взаимное желание и страстный секс. По-другому, никак. Иначе вас просто будут использовать в своих интересах.

Гость
#5

девочкам секс не важен.

Гость
#6
Гость

девочкам секс не важен.

Типичное женское враньё с целью шантажа на всех направлениях. Типа нам секс не нужен, он нужен только парням, а мы типа вам услугу оказываем - так что это вы типа от нас зависите, покупайте нам шубы, тачки и терпите нас, неумеющих даже борщ готовить, целлюлитных д y p.

Гость
#7
Гость

девочкам секс не важен.

если секс не важен откуда тогда берутся измены ?? по статистике 64 % развода от измен как вы это можите аргументировать ?

Б-ка
#8

Сексуальное поведение напрямую зависит от физического и психического здоровья человека. Если вроде уже взрослые пациенты по жизни жухлые, плявые и мяклые, то они запросто не пристают к другому полу неделями, месяцами, годами. При этом чушь несут всякую, естественно, ну там типа про убеждения, нравственность, как понять нелогичность, принципы и прочее, литературу штудируют про любовь, сексуальность, психологию. Грустно это всё... А бывает это - при травмах головы, при шизофрении, при калечащем воспитании в духе репрессивной половой морали и прочих тяжелых событиях.

Гость
#9
Гость

если секс не важен откуда тогда берутся измены ?? по статистике 64 % развода от измен как вы это можите аргументировать ?

Потому что с мужем секс не важен, а с любовником (и даже не
одним) та да. Ферштейн?

Гость
#10

просто так девушкам секс не нужен,а с любимым (даже если это гормональный всплеск и розовые очки) нужен еще как!! но автору явно не светит

Гость
#11
Гость

Потому что с мужем секс не важен, а с любовником (и даже неодним) та да. Ферштейн?

ладно хорошо возможно с мужем и не важен. тогда смысл женитьбы? если вы такая честная открытая и справедливая девушка почему тогда все скрывают измену

Гость
#12

вы просто друг.она встретила в вас родственную душу,с которой можно обо всем поговорить.вы ей как брат.но в сексуальном плане вы ее не привлекаете.чтобы не мучиться признайтесь ей и отпустите,ответить взаимностью это ее дело.нет так нет.да так да.насильно мил не будешь

Гость
#13

Скорее всего она не уверена в серьезности ваших намерений, покажите ей свою заботу и любовь, а интим навязывать не надо, только оттолкнете ее этим, девушка первая выходит на связь значит вы ей нравитесь

Гость
#14

Может, а почему нет? Я общаюсь с бывшим парнем, общалась довольно долго с однокурсником, еще у меня есть парни, с которыми я общаюсь по-дружески, ничего более. Кстати, иногда тоже выхожу на связь первой, если по каким-то причинам давно не общались.
Либо девушке нравится с вами дружить, либо ей льстит ваше внимание, поэтому она не прерывает с вами общение, но и близко не подпускает.

Суровый
#15

Трахни ее или расстанся навсегда

Гость
#16
Гость

если секс не важен откуда тогда берутся измены ?? по статистике 64 % развода от измен как вы это можите аргументировать ?

Все вопросы к мужикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: