Гость
Статьи
Два года без второй …

Два года без второй половинки

Всем привет! Хочу поделиться своей проблей, а может и не проблемой))мне 26 лет, живу в Нижнем Новгороде, два года назад рассталась с мальчиком, встречались год, сильно не переживала, так как сама была инициатором расставания. Была уверена, что через пару-тройку месяцев по знакомлюсь с интересным человеком. В институте тоже были отношения с одногруппником, встречались год. Работаю в банке, коллектив 100% женский, подруг можно сказать нет (имею ввиду для постоянных встреч и прогулок). все,с которыми общалась раньше,уже вышли замуж. Но вот прошло два года,а человек до сих пор не встретился. Конечно,я пробовала знакомиться по интернету, но это все не то, все встречи на один раз, как правило, парни больше не перезванивают. Возможно я и сама виновата в таком положении дел,так как никуда дальше работы и дома не выбираюсь,в выходные максимум езжу в магазин. Ну одной ходить по кино и кафе как-то не комильфо))если честно,мои надежды встретить хорошего человека с каждым годом рассеиваются,я понимаю,что в моем возрасте уже пора иметь семью. Да и на работе коллеги уже считают меня старой девой)))мамины подруги то и дело спрашивают "дочка замуж не собирается?". Уже надоело перед всеми.объясняться.да и что тут скажешь? Что не встретился подходящий человек? Но это действительно так...девушки, может у кого нибудь была или есть похожая ситуация?как вы пытаетесь ее разрешить?

Cocomadmuiselle
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств вам в помощь

Гость
#2

Автор, если есть замужние подруги, то общайтесь с ними на праздники, на выходные, на пикник. У них есть мужья, братья, родственники у которых наверняка найдутся неженатые парни. Даже если все по парам, то после нескольких раз наверняка позовут в компанию холостяка для вас просто для компании. Так проще познакомиться

Гость
#3

Ннормальная, патологическая страсть поскорее получить штамп в паспорте, делает женщин несчастными , и их жизнь становится похожа на каторгу с постоянными перепадами надежды и страха остаться одной.

Такие люди не способны ни сами быть счастливыми и радостными, ни с кем бы то ни было.
Они не понимают, что никто их счастливыми сделать не может.
Если человек пуст и несчастен один, то также пусто и несчастно будет ей и вдвоём.

Научись быть самодостаточной, а для этого надо снизить степень важности присутствия штанов в твоей жизни.
В ней, и без мужчин, есть много интересных занятий. Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, потому что он ждёт этого же от тебя....

Гость
#4

Как же вы живёте с половиной тела?..

Гость
#5
Cocomadmuiselle

Всем привет! Хочу поделиться своей проблей, а может и не проблемой))мне 26 лет, живу в Нижнем Новгороде, два года назад рассталась с мальчиком, встречались год, сильно не переживала, так как сама была инициатором расставания. Была уверена, что через пару-тройку месяцев по знакомлюсь с интересным человеком. В институте тоже были отношения с одногруппником, встречались год. Работаю в банке, коллектив 100% женский, подруг можно сказать нет (имею ввиду для постоянных встреч и прогулок). все,с которыми общалась раньше,уже вышли замуж. Но вот прошло два года,а человек до сих пор не встретился. Конечно,я пробовала знакомиться по интернету, но это все не то, все встречи на один раз, как правило, парни больше не перезванивают. Возможно я и сама виновата в таком положении дел,так как никуда дальше работы и дома не выбираюсь,в выходные максимум езжу в магазин. Ну одной ходить по кино и кафе как-то не комильфо))если честно,мои надежды встретить хорошего человека с каждым годом рассеиваются,я понимаю,что в моем возрасте уже пора иметь семью. Да и на работе коллеги уже считают меня старой девой)))мамины подруги то и дело спрашивают "дочка замуж не собирается?". Уже надоело перед всеми.объясняться.да и что тут скажешь? Что не встретился подходящий человек? Но это действительно так...девушки, может у кого нибудь была или есть похожая ситуация?как вы пытаетесь ее разрешить?

с мальчиком... мальчику сколько 35?

Проныра
#6

Отпустить ситуацию нужно. Но в тоже время, помимо работы и магазинов, еще чем-нибудь заняться для души. С выходом в людные места. Если вы будете коллекционировать лягушек, принц вас не найдет.

Гость
#7
Проныра

Отпустить ситуацию нужно. Но в тоже время, помимо работы и магазинов, еще чем-нибудь заняться для души. С выходом в людные места. Если вы будете коллекционировать лягушек, принц вас не найдет.

людные места. например?

Гость
#8

Я 30 лет в людных местах.

Гость
#9

Людные места это ерунда. Нужно вести активный образ жизни. Увлечения какие-то, которые предполагают общение живое, а не виртуальное, общественная работа, волонтерство, анимация, любой род деятельности, который привлекает к вам внимание. Ну и разумеется самой стремиться в разных житейских ситуациях побольше контактировать с людьми

SEA
#10

О, привет, я тоже с Нижнего) и такая же ситуация) СЗ в помощь тебе)
Еще слышала проходят у нас спид-дэйтинг) сходи, развлекись)

Гость
#11
Гость

Сайт знакомств вам в помощь

Не каких сайт знакомств!

Гость
#12

надо почаще выбираться в свет, потому что судьба за печкой таки не найдет

KIRA
#13

Мне 31 год, с виду красивая, успешная женщина, на вид 25 лет. Но на самом деле у меня такая же ситуация, подруг нет, потому что все озабочены своими семьями и детьми, друзей тоже нет, потому что после того, как были отношения друзьями не остаются. Вот так и живу, дом - работа, в выходные тоже на работу выхожу или просто лежу на диване. Найти мужчину даже не пытаюсь, потому что максимум - это любовница. Ничего страшного в одиночестве нет, тем более если живешь одна, со временем привыкаешь и никто уже не нужен!

Проныра
#14
Гость

людные места. например?

Любые. Там, где есть возможность общаться.

Гость
#15

Это ваша самая большая ошибка считать, что одиночество или нет зависит от людных мест. Вы себе даже представить не можете насколько вы ошибаетесь.

Гость
#16

Если бы все было так просто, то одиноких людей вообще не было бы. Всех своих мужчин я встречала не в людных местах.

Гость
#17
Проныра

Любые. Там, где есть возможность общаться.

У вас всё общаться да общаться. Да никто в людных местах общаться не бежит. Я скажу так: если мужчина женщину или женщина мужчину поразила так, что чувствуешь, что умрёшь сейчас если не познакомишься, то только тогда получаются знакомства и будь это хоть людное место, хоть безлюдное, хоть больница, хоть кладбище, хоть остановка, хоть бензозаправка, хоть туалет знакомство все равно произойдет. Это судьба.

Гость
#18
Проныра

Любые. Там, где есть возможность общаться.

Да не пойду я намеренно общаться с тем, кто мне н а ф и г не упал. Первоначальный какой-то интерес должен быть, энергетическая тяга.

Ёж
#19

Вообще более корректно соотносить с понятием не "половинка", а еще одна "четверть", в добавлении к уже имеющейсе половине. Так как пара - не составляет одно полноценное целое, а лишь приближается к этому идеализируемому целому, на четверть для каждого. Ну и еще четверть гaвнa всякого, каждому.

Гость
#20
Ёж

Вообще более корректно соотносить с понятием не "половинка", а еще одна "четверть", в добавлении к уже имеющейсе половине. Так как пара - не составляет одно полноценное целое, а лишь приближается к этому идеализируемому целому, на четверть для каждого. Ну и еще четверть гaвнa всякого, каждому.

ахаха, взяли привычку дурацкую четвертинки-половинки.... одна д у рр а сказала и понеслось...

Гость
#21
KIRA

Мне 31 год, с виду красивая, успешная женщина, на вид 25 лет. Но на самом деле у меня такая же ситуация, подруг нет, потому что все озабочены своими семьями и детьми, друзей тоже нет, потому что после того, как были отношения друзьями не остаются. Вот так и живу, дом - работа, в выходные тоже на работу выхожу или просто лежу на диване. Найти мужчину даже не пытаюсь, потому что максимум - это любовница. Ничего страшного в одиночестве нет, тем более если живешь одна, со временем привыкаешь и никто уже не нужен!

Да конечно, привыкаешь. Так говорят те, кто и дня один не был.

Гость
#22
Гость

надо почаще выбираться в свет, потому что судьба за печкой таки не найдет

Вы сами представляете, о чём сейчас говорите? Какой свет? Большая часть нашей страны это деревни и сёла непролазные. Куда там выбираться?

Гость
#23
Гость

Это ваша самая большая ошибка считать, что одиночество или нет зависит от людных мест. Вы себе даже представить не можете насколько вы ошибаетесь.

Это точно! Даже в самом многолюдном месте можно чувствовать одиночество. Я чаще всего чувствую себя одинокой именно среди большого количества людей....

Гость
#24
Гость

Это точно! Даже в самом многолюдном месте можно чувствовать одиночество. Я чаще всего чувствую себя одинокой именно среди большого количества людей....

Дело не в этом.

Гость
#25
Гость

Вы сами представляете, о чём сейчас говорите? Какой свет? Большая часть нашей страны это деревни и сёла непролазные. Куда там выбираться?

Выбираться все-таки надо. Тут человек прав. Среди людей больше шансов быть замеченной. Согласитесь, сложно с кем-то познакомиться, если вокруг, кроме тебя, никого. Другое дело, что у каждого разные условия, в которых может состояться знакомство. Кто-то ограничен маленьким городишкой, поэтому и вариантов мало. Кто-то ограничен кругом общения или своим соц. статусом. Но, конечно, не факт, что в большом городе вот так вот моментально найдется нужный мужчина.

Гость
#26
Гость

Дело не в этом.

А в чем?

Пацанчик
#27

У бабы был мужик. Она его послала, ведь подруги ей сказали что она достойна большего.А оказалось что вообще никакому она не нужна.

Диана
#28
Гость

Ннормальная, патологическая страсть поскорее получить штамп в паспорте, делает женщин несчастными , и их жизнь становится похожа на каторгу с постоянными перепадами надежды и страха остаться одной.Такие люди не способны ни сами быть счастливыми и радостными, ни с кем бы то ни было.Они не понимают, что никто их счастливыми сделать не может.Если человек пуст и несчастен один, то также пусто и несчастно будет ей и вдвоём.Научись быть самодостаточной, а для этого надо снизить степень важности присутствия штанов в твоей жизни.В ней, и без мужчин, есть много интересных занятий. Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, потому что он ждёт этого же от тебя....

Согласна полностью

Гость
#29

Вторая половинка... какое убожество!!! Как сказала Раневская, вторая половинка бывает только у задницы, таблетки и мозга. Умный человек всегда является цельной личностью

Гость
#30

Какие людные места вы имеете ввиду?

Гость
#31

Плохо, что пробивных подруг нет. Есть тип девушек, кто любит "сводить". Моя однокурсница работает на госпредприятии с сильной профсоюзной организацией. На все мероприятия от работы приглашала несколько девчонок себе в компанию. Мы познакомились с огромным количеством интересных молодых людей. Одна девочка мужа будущего мужа повстречала, за мной тоже ухаживали, но не срослось.

cocomodmuiselle
#32

Вот именно, что значит людные места?

Гость
#33

При всем моем уважении к Раневской, не могу не отметить, что к ней женихи в очередь тоже не стояли. Ум умом, но должна быть в женщине манкость.
А про половинку не "одна ***** сказала", а это миф об андрогине, а в каждом мифе есть смысл.

Гость
#34

ПРОБОВАЛА, НЕ РАБОТАЕТ

cocomadmuiselle
#35

сайты знакомств не работают, проверено

Гость
#36
Пацанчик

У бабы был мужик. Она его послала, ведь подруги ей сказали что она достойна большего.А оказалось что вообще никакому она не нужна.

Пацанчик ты д уу р аа кк. Как был ду рр аа кк о мм, так и остался. Лучше одной, чем с таким как ты.

Гость
#37
cocomodmuiselle

Вот именно, что значит людные места?

общественный туалет

Гость
#38
Гость

При всем моем уважении к Раневской, не могу не отметить, что к ней женихи в очередь тоже не стояли. Ум умом, но должна быть в женщине манкость. А про половинку не "одна ***** сказала", а это миф об андрогине, а в каждом мифе есть смысл.

Причем здесь Раневская? Что вы к ней прицепились и трясете в каждой теме, оставьте покойника в покое.

Гость
#39
Гость

Плохо, что пробивных подруг нет. Есть тип девушек, кто любит "сводить". Моя однокурсница работает на госпредприятии с сильной профсоюзной организацией. На все мероприятия от работы приглашала несколько девчонок себе в компанию. Мы познакомились с огромным количеством интересных молодых людей. Одна девочка мужа будущего мужа повстречала, за мной тоже ухаживали, но не срослось.

Есть подруги, которые любят сводить, только у нас каждая вторая в браке не устроена и поэтому хорошее не предложат, хорошее самим нужно.

Гость
#40
Пацанчик

У бабы был мужик. Она его послала, ведь подруги ей сказали что она достойна большего.А оказалось что вообще никакому она не нужна.

У бабы был мужик.. Чур бан ты с глазами.

Гость
#41

Света,ты ли это???

Гость
#42
Гость

общественный туалет

Не поверите, но некоторые и там судьбу свою находят, как и в любых других местах.

Гость
#43

Дегенераты, п л я. Некоторые , так называемые, мужики, еще не успев установить с тобой отношения, начинают хвалиться какими-то своими бабами, своей способностью быстро уложить в постель.. Чего вы после этого хотите? Баран он и есть баран.

Гость
#44

Первоначальный тип интереса к женщине сразу видно. Сразу видно, н а с ра ть ему на тебя или нет. И не надо тут мужикам обижаться и жертву из себя корчить. Что хотели (что отдали), то и получили.

CYBORG_78
#45

была она уверенна )) ну и что оказалось ? никому ты не нужна !

Гость
#46

Киборг,по результатам научных исследований такие ники любят брать те, кто в жизни слабак, мощью или ры лом не вышел.

Гость
#47

Скорее всего и то и другое.

CYBORG_78
#48
Гость

Скорее всего и то и другое.

да, вы правы, что дальше ?

вв-дед
#49
Пацанчик

У бабы был мужик.

Была у бабы половинка
Но разыгрался интерес:
Вдруг разорвалась серединка
И был мужик отправлен "в лес".

Но нет желающих сродниться-
Стать половинкой на века.
Пришлось девице усомниться-
Не зря ль прогнала мужика.

Уже коллеги "старой девой"
Девицу кличут меж собой.
И мужиченка, даже "левый",
Не хочет пригласить домой.

Осталась баба "у корыта"
Ничто не радует ее.
Ведь одинока и забыта
И нету секса у нее.

Гость
#50
вв-дед

Была у бабы половинкаНо разыгрался интерес:Вдруг разорвалась серединкаИ был мужик отправлен "в лес".Но нет желающих сродниться-Стать половинкой на века.Пришлось девице усомниться-Не зря ль прогнала мужика.Уже коллеги "старой девой"Девицу кличут меж собой.И мужиченка, даже "левый",Не хочет пригласить домой.Осталась баба "у корыта"Ничто не радует ее.Ведь одинока и забытаИ нету секса у нее.

и не лень сочинять? спермотоксикоз давит изнутри?