Гость
Статьи
Карантин без второй …

Карантин без второй половинки

Вопрос людям,у которых в прошлом году был карантин без второй половинки ну и без интима,конечно же Как вы обходились,что делали? #карантин #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пулял из окна козявками в прохожих тёток

Гость
#2

Дрочил

Гость
#3
Гость

Дрочил

А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???!!!

Гость
#4
Гость

Дрочил

Бог покарает! Стоять не будет.

#5

Вибратор - отличное изобретение человечества ;)

Гость
#6
Жанна Семёнова

Вибратор - отличное изобретение человечества ;)

Сразу видно девушка заранее позаботилась о такой покупке,знала ведь что секс-шопы тоже закроются.Ну и как,пригодился?

Гость
#7
Жанна Семёнова

Вибратор - отличное изобретение человечества ;)

И вы им пользуетесь?

#8
Гость

Сразу видно девушка заранее позаботилась о такой покупке,знала ведь что секс-шопы тоже закроются.Ну и как,пригодился?

У меня их 3) и позаботилась я о них задолго до карантина. Одним словом - еб@нные командировки

Гость
#9
Жанна Семёнова

У меня их 3) и позаботилась я о них задолго до карантина. Одним словом - еб@нные командировки

А где ваш мужчина?

#10
Гость

И вы им пользуетесь?

Если б не пользовалась - я б о них не писала бы)

Гость
#11
Гость

И вы им пользуетесь?

Я же не женщина,вам такая игрушка нужнее и интереснее,если мужика нет.

Гость
#12
Жанна Семёнова

У меня их 3) и позаботилась я о них задолго до карантина. Одним словом - еб@нные командировки

В командировках нужно живым чле.ном пользоваться,раз мужа нет.

Гость
#13
Жанна Семёнова

Если б не пользовалась - я б о них не писала бы)

Нравится?

#14
Гость

А где ваш мужчина?

В командировки частенько ездит. Впрочем, в обычное время игрушки способны неплохо разнообразить сексуальную жизнь

Гость
#15
Жанна Семёнова

В командировки частенько ездит. Впрочем, в обычное время игрушки способны неплохо разнообразить сексуальную жизнь

👍👍👍

#16
Гость

Нравится?

Вполне, но до своего натурального "прототипа" не дотягивает. Ощущения немного разного типа

#17
Гость

В командировках нужно живым чле.ном пользоваться,раз мужа нет.

Ну, вы можете и живым членом пользоваться, а я свой выбор уважаю, решила, что этот мужчина - мой; на других не размениваюсь

Гость
#18
Жанна Семёнова

Ну, вы можете и живым членом пользоваться, а я свой выбор уважаю, решила, что этот мужчина - мой; на других не размениваюсь

Я подумал что это вы по коммандировкам ездиете.Потом вы написали что муж часто уезжает и всё стало понятно,чтоб одной без любимого не заскучать вот вы и пользуетесь вибраторами.А про выбор своего мужчины это вам только респект.

Гость
#19
Жанна Семёнова

Вполне, но до своего натурального "прототипа" не дотягивает. Ощущения немного разного типа

Но уверен лучше чем одной пока любимый в командировке.

#20
Гость

Но уверен лучше чем одной пока любимый в командировке.

Определённо лучше, чем вообще без ничего

Гость
#21
Гость

Сразу видно девушка заранее позаботилась о такой покупке,знала ведь что секс-шопы тоже закроются.Ну и как,пригодился?

Интернет магазины и доставки или работали))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: