Гость
Статьи
отпуск без вторых …

отпуск без вторых половинок

Любая моя поездка именно с мужчиной заканчивалась фиаско. не важно жила я с ними или нет. на отдыхе мужчина совсем другой, а с моим раздражительным характером так вобще все дятлы(( Давайте вспомним поездки без своих вторых половинок - все за и против , плюсы минусы

6 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

У меня не раздражительный характер.
Я сильно психовала всего 2 раза: 1 моя мама оплатила его отпуск и он вел себя как будто так и надо, причем у него 2 родителя, у меня один. Мне было не по себе (не мужик значит).
2. Он каждый день пил пиво с другим мужиком (это уже другой мч).

Мохнатая булка
#2

А так с половинкой ездить одни плюсы-
с половинкой не надо на всем экономить🙄, и думать о том, что тебе после отпуска еще надо оплатить коммуналку какую-нибудь и на что-то жить до следующей зарплаты🙄
Девушки, отдыхайте только с половинками😄😄😄

Мохнатая булка
#3

А если это муж, то это вообще рай бесконечный, ты про деньги не думаешь. Ты даже не знаешь сколько их у него..и раз он тратит, значит у него они есть, он же не маленький в конце-концов, чтобы уйти в минус

Мохнатая булка
#4

Я никогда не распоряжалась семейным бюджетом. Я даже сейчас не знаю, что делать с деньгами, 😄потому что никогда не принимала решения по поводу финансов..
У мужчин логика более развита, пусть они и рулят

Мохнатая булка
#5

Моя зарплата- это тряпочки для мытья посуды, для пыли, крема какие-нибудь, витамины для всей семьи, мыло, продукты (если я одна иду в магазмн), бытовая химия, труселя какие-нибудь себе и ребенку
, йогурты.)))
Не то что я жидилась или высчитывала- так сложилось
Ну человек больше зарабатывает в разы и будет с моей зарплаты за квартиру платить ? Ни разу такого не было😊
В этом повезло несказанно

Мохнатая булка
#6

Вернее даже мы вместе зарабатывали, я помогала очень много ему
Но распоряжался он и мне так спокойнее. 😌

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: