Гость
Статьи
Кому легче без второй …

Кому легче без второй половинки?

Мужчине или женщине??? Мне кажется женщине: зарабатывает как мужчина и секс не нужен из минусов соц давление. Мужчина же без секса жить не может

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина и живу без секса несколько лет. Никаких проблем у меня нет.
Ценность вашей дырки явно завышена.

Фрустрирующий кореш
#2

Мужчине легче. Спать можно с платными дамами, которые не выносят мозг

Сон
#3

Я живу один,все чудно,ваш секс слишком распиарен,да и давно не ценен.Уж простите, но даже банальное самоудовлетворение и то у мужчин проще быстрее качественнее,хотя сложно представить кому щас это надо,мясо везде.

Гость
#4

Мне кажется ,никому не легче.Человеку нужен человек ,а когда подходящего нет -все оправдывают себя.

#5

Не все женщины фригидные...мне так секс нужен каждый день...можно и два раза в день. А есть мужчины ,которым секс нужен один раз в месяц...у всех по разному.

Гость
#6
Vika

Не все женщины фригидные...мне так секс нужен каждый день...можно и два раза в день. А есть мужчины ,которым секс нужен один раз в месяц...у всех по разному.

Тут ещё от мужика зависит ,одного хочешь постоянно ,с вторым как-то ровно ,можно и раз в неделю

Гость
#7

Умилительно от мужчин комментарии в духе "да не не нужны мне ваши отношения женщины тоже, одному хорошо" и сидят такие на женском форуме круглосуточно. Чтоб хоть где то в женском внимании повертеться)))
Не врите себе.
А по теме автор- одинаково трудно обоим. Все кто отвергают да мне одному хорошо да не нужен никто сами себе врут и отвергают из за обид на прошлое. Мы парные существа любовь поддержка семья имеет первостепенную ценность у нас. это наша защита от внешнего мира и путь к примирению своего внутреннего. Настоящих одиночек очень мало по жизни.

#8

мужчине легче. выноса мозга нет, а секс найти как два пальца

Гость
#9
Гость

Умилительно от мужчин комментарии в духе "да не не нужны мне ваши отношения женщины тоже, одному хорошо" и сидят такие на женском форуме круглосуточно. Чтоб хоть где то в женском внимании повертеться)))
Не врите себе.
А по теме автор- одинаково трудно обоим. Все кто отвергают да мне одному хорошо да не нужен никто сами себе врут и отвергают из за обид на прошлое. Мы парные существа любовь поддержка семья имеет первостепенную ценность у нас. это наша защита от внешнего мира и путь к примирению своего внутреннего. Настоящих одиночек очень мало по жизни.

Вы обманываете других женщин считая что мужчинам секс нужен каждый день.
Это не так.
Цель ваших манипуляции это получение денег за секс с мужиком.
Многие не хотят м будут вам платить.
С возрастом мужчинам секс нужен меньше.
Поэтому прекращайте манипуляции про нужду секса.

#10
Фрустрирующий кореш

Мужчине легче. Спать можно с платными дамами, которые не выносят мозг

Бесплатных ОЖПэх кучА,зачем деньги платить за Б/Ушный вареник?

Гость
#11
Гость

Вы обманываете других женщин считая что мужчинам секс нужен каждый день.
Это не так.
Цель ваших манипуляции это получение денег за секс с мужиком.
Многие не хотят м будут вам платить.
С возрастом мужчинам секс нужен меньше.
Поэтому прекращайте манипуляции про нужду секса.

Кто о чем говорит))) я про поддержку и близких вообще то рассказывала.
А вы продолжайте убеждать себя что вам это ненужно. Хорошо же умирать в одиночку никому не нужным.

#12
Гость

Тут ещё от мужика зависит ,одного хочешь постоянно ,с вторым как-то ровно ,можно и раз в неделю

Перевод с женского на человеческий гласит так👆:если мужЫГ делает подарки и вливает бабло-я готова чаще заниматься сексом и хотеть его постоянно! Если же бабок не вкладывает в копилку(ватрушка,чёрная дыра!) женщины,то можно и раз в неделю хотеть секса!
Всё просто,была бы копилка между ног😊😉

Гость
#13

Я мужчина, живу один, но секса хватает.

Марфуша
#14
Гость

Я мужчина, живу один, но секса хватает.

Друзья приходят - помогают?😆

Гость
#15
Марфуша

Друзья приходят - помогают?😆

А чтоб иметь секс с женщинами, обязательно надо с ними жить?

Гость
#16
Гость

Кто о чем говорит))) я про поддержку и близких вообще то рассказывала.
А вы продолжайте убеждать себя что вам это ненужно. Хорошо же умирать в одиночку никому не нужным.

Женская поддержка заканчивается когда кончается доход мужчины.
Статистика разводов к 100% это подтверждает.
Пока есть деньги есть любовь.
Как денег нет и любовь с поддержкой уходит.

Гость
#17

Эт не проблема. Секс купить можно. Если уж очень захочется. Иногда его стоимость опускается до бутылки вина. А так хорошо спокойно. Никто мозг не выносит. Тишь да гладь. Шубу ни кому покупать не надо. Бытовую технику никто не ломает. Инструмент тоже. И ты теперь не бесплатная мастерская, а человек.
Твои вещи лежат на местах и инструмент тоже. А то после женского порядка (с глаз долой). Не возможно ничего найти. Наступает беспорядок. Когда после ее уборки не знаешь где что.

#18
Гость

Женская поддержка заканчивается когда кончается доход мужчины.
Статистика разводов к 100% это подтверждает.
Пока есть деньги есть любовь.
Как денег нет и любовь с поддержкой уходит.

Когда нет денег - нет любви
Такая $ука эта сэ ля ви(с)

Гость
#19
Гость

Умилительно от мужчин комментарии в духе "да не не нужны мне ваши отношения женщины тоже, одному хорошо" и сидят такие на женском форуме круглосуточно. Чтоб хоть где то в женском внимании повертеться)))
Не врите себе.
А по теме автор- одинаково трудно обоим. Все кто отвергают да мне одному хорошо да не нужен никто сами себе врут и отвергают из за обид на прошлое. Мы парные существа любовь поддержка семья имеет первостепенную ценность у нас. это наша защита от внешнего мира и путь к примирению своего внутреннего. Настоящих одиночек очень мало по жизни.

Так ты сидишь и читаешь мужские комментарии. Значит хочешь мужского внимания. Его тебе не хватает. Хочешь в нем повертеться. Не ври себе.

#20
СОЛИСТ

Перевод с женского на человеческий гласит так👆:если мужЫГ делает подарки и вливает бабло-я готова чаще заниматься сексом и хотеть его постоянно! Если же бабок не вкладывает в копилку(ватрушка,чёрная дыра!) женщины,то можно и раз в неделю хотеть секса!
Всё просто,была бы копилка между ног😊😉

красава, бро👍

Гость
#21

Мужики всегда при бабе, при двух. Кто нибудь видел одинокого мужика? Даже на вахте сразу обрастают жёнами.
А женщина долго пожившая в браке, потом сразу расцветает в одиночестве. И больше в ярмо не хочет.
Мужики опасны и физически и морально. Сделал ребёнка и пинка ему, все свободен.

Гость
#22
Гость

Кто о чем говорит))) я про поддержку и близких вообще то рассказывала.
А вы продолжайте убеждать себя что вам это ненужно. Хорошо же умирать в одиночку никому не нужным.

Лучше умереть в одиночку, но в своей квартире, чем под теплотрассой, но в компании. А после связей с женщинами так и происходит.

#23

Мужчине легче, он хоть каждый день может « половинки» перебирать без сильных заморочек ( Ипотека, ответственность, дети, деньги на семью и тд). Женщине сложнее: далеко не все зарабатывают наравне с мужчиной+ « тяжелые» работы в быту. По мне так.

Зайцеслав Яйцев
#24
Гость

Умилительно от мужчин комментарии в духе "да не не нужны мне ваши отношения женщины тоже, одному хорошо" и сидят такие на женском форуме круглосуточно. Чтоб хоть где то в женском внимании повертеться)))
Не врите себе.
А по теме автор- одинаково трудно обоим. Все кто отвергают да мне одному хорошо да не нужен никто сами себе врут и отвергают из за обид на прошлое. Мы парные существа любовь поддержка семья имеет первостепенную ценность у нас. это наша защита от внешнего мира и путь к примирению своего внутреннего. Настоящих одиночек очень мало по жизни.

Чушь несете. Я тут вообще редко что пишу, но захожу ежедневно почитать, поизучать ваше бабское гнилое нутро, ну еще люблю про выделения почитать. Девственник 32 года, не знакомился

Зайцеслав Яйцев
#25
Марфуша

Друзья приходят - помогают?😆

☝️ Никому не нужная баба пытается подколоть 🤭

Гость
#26
Гость

Умилительно от мужчин комментарии в духе "да не не нужны мне ваши отношения женщины тоже, одному хорошо" и сидят такие на женском форуме круглосуточно. Чтоб хоть где то в женском внимании повертеться)))
Не врите себе.
А по теме автор- одинаково трудно обоим. Все кто отвергают да мне одному хорошо да не нужен никто сами себе врут и отвергают из за обид на прошлое. Мы парные существа любовь поддержка семья имеет первостепенную ценность у нас. это наша защита от внешнего мира и путь к примирению своего внутреннего. Настоящих одиночек очень мало по жизни.

Дак они сидят не для того, чтобы здесь невесту себе найти. Это просто бесплатная информация о настоящих намерениях женщин относительно мужчин. Здесь как раз и раскрывается истинное лицо женское. Их двуличие, завистливость, жадность и прочая мерзость.
Как гласит одна поговорка "Держи друзей близко, держи врагов еще ближе", и "Предупрежден, значит вооружен".

Марфуша
#27
Зайцеслав Яйцев

☝️ Никому не нужная баба пытается подколоть 🤭

Яйцы почеши лучше, а не свисти🤓

#28
Марфуша

Яйцы почеши лучше, а не свисти🤓

👆Никому ненужная баба,пытается подколоть)))
Не завидуй,старая!у тебя и яиц нет,так что чеши груди!

Гость
#29

Что значит "мужчина без секса жить не может"? Хоть один мужчина в мире умер от отсутствия секса? Ну будет у него простатит, конечно. Но и с ним живут.

Марфуша
#30
СОЛИСТ

👆Никому ненужная баба,пытается подколоть)))
Не завидуй,старая!у тебя и яиц нет,так что чеши груди!

А у меня и титек нет, так что почешу попу😆

#31
Марфуша

А у меня и титек нет, так что почешу попу😆

😂😂😂👍

#32
Марфуша

А у меня и титек нет, так что почешу попу😆

😂😂😂

Зайцеслав Яйцев
#33
Марфуша

Яйцы почеши лучше, а не свисти🤓

У меня ниче не чешется, я же с тобой не спал))

Зайцеслав Яйцев
#34
Марфуша

А у меня и титек нет, так что почешу попу😆

Раздолбанный анус зудит?

Гость
#35
Гость

Мужики всегда при бабе, при двух. Кто нибудь видел одинокого мужика? Даже на вахте сразу обрастают жёнами.
А женщина долго пожившая в браке, потом сразу расцветает в одиночестве. И больше в ярмо не хочет.
Мужики опасны и физически и морально. Сделал ребёнка и пинка ему, все свободен.

Сделал ребенка и....... . Мавр сделал свое дело мавр может отдыхать . Или кончил дело гуляй мимо. Это народная мудрость.

Гость
#36
Марфуша

А у меня и титек нет, так что почешу попу😆

Ну ты монстр.

Марфуша
#37
Гость

Ну ты монстр.

Да не монстерей тебя-то уж точно, волосатик🤓

Гость
#38
Гость

Так ты сидишь и читаешь мужские комментарии. Значит хочешь мужского внимания. Его тебе не хватает. Хочешь в нем повертеться. Не ври себе.

🤣🤣🤣Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: