Гость
Статьи
Почему есть люди …

Почему есть люди которые умирают будучи без второй половинки?

Если встретить свою любовь суждено ВСЕМ то почему есть люди которые умирают будучи без второй половинки?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал, что ВСЕМ?

Гость
#2

Возможно они встречали свою вторую половинку, но прошли мимо, или отвергли, отвернулись.

#3

Честно говоря, лень строчить. Все так очевидно. Неужели сами не понимаете?

#4

1) Эта их половинка отполовинилась 2) эта половинка где то шлялась и не нашлась 3) эти уникумы познали истину и поняли что они сами составляют единое целое и половинки им наф не нужны

#5

Жизнь это не сказка, где все «жили долго и счастливо...)

Гость
#6

Потому что нет такого правила что у каждого своя половинка. Люди придумывают красивые истории чтоб не так грустно жить было. Реалии часто и грустны и мрачны

Гость
#7
Эльза

Честно говоря, лень строчить. Все так очевидно. Неужели сами не понимаете?

Это предложение ж настрочили как то

Гость
#8
Гость

Потому что нет такого правила что у каждого своя половинка. Люди придумывают красивые истории чтоб не так грустно жить было. Реалии часто и грустны и мрачны

То есть не вчем дано быть любимыми???

Лохлушка
#9

Чётче сформулируй свой вопрос

Николь
#10

Очень много одиноких людей. Брошенные, никому не нужные. Это очень печально. Надо иметь хороший характер, мудрость и терпение, чтобы не быть одинокой.

Николь
#11

К тому же на войне много мужчин погибло. Погибают люди и в мирное время, и от болезней, оставляя своих половинок в одиночестве.

Гость
#12
Гость

То есть не вчем дано быть любимыми???

Не волнуйся, скоро твой спонсоръ найдетъ новый семяпріемникъ и ты пойдешь въ баню по членамъ искать свою любовь.

#13
Хохлушка

Жизнь это не сказка, где все «жили долго и счастливо...)

И умерли в один дЭнь! 😁

#14
Рина

И умерли в один дЭнь! 😁

День как деень...😁

Август
#15
Гость

То есть не вчем дано быть любимыми???

Дано всем, но государство забирает деньги из экономике, и человек понимает то, что если будет с любимым, то будет голодать

#16
Хохлушка

День как деень...😁

Как жизнь молодая? 🌷🌷🌷😘

#17
Рина

Как жизнь молодая? 🌷🌷🌷😘

Шашлык, пиво, солнце, воздух и вода наши на сегодня лучшие друзья)))
А у тебя?😘🌸

#18
Хохлушка

Шашлык, пиво, солнце, воздух и вода наши на сегодня лучшие друзья)))
А у тебя?😘🌸

А у меня лазерная чистка лица, сижу краснющая...как после солнца и пива! 😂😂😂

Гость
#19
Хохлушка

Жизнь это не сказка, где все «жили долго и счастливо...)

Она не сказка для тех, кто не искренен. У тех, кто искренен, отношения на ином уровне.

#20
Рина

А у меня лазерная чистка лица, сижу краснющая...как после солнца и пива! 😂😂😂

Зато ты завтра будешь красивая, а я не очень 😂

Гость
#21
Рина

И умерли в один дЭнь! 😁

В один день - это образно, а вот через некоторое время - явление не редкое.

Гость
#22

80% м и 20% ж , = 40% не найдут

#23
Гость

Она не сказка для тех, кто не искренен. У тех, кто искренен, отношения на ином уровне.

Искренне разлюбил, искренне сказал, искренне ушёл?)

#24
Хохлушка

Зато ты завтра будешь красивая, а я не очень 😂

Не, завтра ты будешь красивая!
Дней пять и меня отпустит! 😁

#25
Гость

Она не сказка для тех, кто не искренен. У тех, кто искренен, отношения на ином уровне.

Согласна)
Но если допустим в паре только один искренен?
Это один из вариантов ответов к теме автора.

#26
Гость

В один день - это образно, а вот через некоторое время - явление не редкое.

Вы для меня Америку открыли!)))

#27

Я верю, что есть подходящие нам люди, а встретишь их или нет - дело случая. В стерпится-слюбится - не верю!!!

#28
Рина

Не, завтра ты будешь красивая!
Дней пять и меня отпустит! 😁

А на работу как?))

#29
Хохлушка

А на работу как?))

Я в отпуске, а так бы не решилась...)))

Гость
#30
Гость

Потому что нет такого правила что у каждого своя половинка. Люди придумывают красивые истории чтоб не так грустно жить было. Реалии часто и грустны и мрачны

Счастье есть только в тех семьях, где супруги не являются половинками, четвертинками и прочей фигнёй друг друга, а представляют из себя полноценных людей. Строительство семьи идёт всю жизнь и человек в течении своей жизни развивается. Семья тем прочней, чем талантливей её строители, а для этого каждый из супругов должен развиваться, чтобы в своём развитии не отставать друг от друга. Это залог красивых историй, которых, к слову, немало. Половинки, четвертинки и прочая фигня, в принципе, не могут развиваться самостоятельно, а значит их отношения - это конфликт. Между прочим, именно теоретиков половинок, четвертинок и прочей фигни возбуждает конфликт.

Лапусик
#31
Гость

Возможно они встречали свою вторую половинку, но прошли мимо, или отвергли, отвернулись.

Так не бывает

#32
Гость

Счастье есть только в тех семьях, где супруги не являются половинками, четвертинками и прочей фигнёй друг друга, а представляют из себя полноценных людей. Строительство семьи идёт всю жизнь и человек в течении своей жизни развивается. Семья тем прочней, чем талантливей её строители, а для этого каждый из супругов должен развиваться, чтобы в своём развитии не отставать друг от друга. Это залог красивых историй, которых, к слову, немало. Половинки, четвертинки и прочая фигня, в принципе, не могут развиваться самостоятельно, а значит их отношения - это конфликт. Между прочим, именно теоретиков половинок, четвертинок и прочей фигни возбуждает конфликт.

Вот, я бы придушила свою половинку максимум через 5 минут...

#33
Рина

Я в отпуске, а так бы не решилась...)))

Отпуск можно сказать пройдёт не зря))
Что ещё полезного сделала в отпуске или бесполезного?))

#34
Хохлушка

Отпуск можно сказать пройдёт не зря))
Что ещё полезного сделала в отпуске или бесполезного?))

Думаю о будущем, есть интересное и вкусное предложение по работе от которого может и не откажусь...
Времени на семью будет больше, на з/п выше. Соблазняют меня и красиво!))))

Гость
#35

Ну, я такая! Вышла замуж по великой любви в 20 лет. И моя сказка длилась ровно 20 лет до трагической гибели любимого мужа. Потом я буквально загибалась, были попытки суицида. В дурке побывала. Отходила долго и тяжело. Через несколько лет одиночества поняла, что не живу, медленно умираю. Или уже умерла, превратившись в бесчувственную мумию. А жить-то хочется! Есть всё: достаток, карьера, хоромы, средства, блага, хобби, самодостаточность и.... лютое одиночество. Все друзья - семейные, занятые. У них своя жизнь, в которую я особо не вписывалась. А навязываться не люблю....Одинокой быть очень скверно.Нет у меня среди знакомых или приятельниц одиноких или разведенных женщин.. Все при мужьях и семьях... Пыталась знакомиться с мужчинами...ужас какой-то! После 40+ найти достойного мужчину - великая проблема. Порядочные - глубоко и наглухо женаты. Состоявшиеся в жизни свободные 40+ летние ровесники хотят 20-летних моделей с ногами от ушей. Я для них была старухой....Мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. А ко мне лепились альфонсы-дармоеды всех мастей, жаждущие присесть на мои блага. Все были посланы....Халявщиков я научилась обходить за километр.

Гость
#36

Потому что нет никаких вторых половинок

#37
Рина

Думаю о будущем, есть интересное и вкусное предложение по работе от которого может и не откажусь...
Времени на семью будет больше, на з/п выше. Соблазняют меня и красиво!))))

Уверена, что согласишься))
Вижу только плюсы, ну мож ты минусы конечно умолчала))

Гость
#38
Рина

А у меня лазерная чистка лица, сижу краснющая...как после солнца и пива! 😂😂😂

А я уже с марта покрыта коркой загара. Без всяких соляриев и косметологов... И пью каву.....Просто, разочаровавшись найти мужчину "дома, нашла на международном сайте знакомств иностранца-ровесника. Вышла замуж. И теперь живу на Средиземном....Кстати: счастлива, любима и обласкана. И это взаимно!

Гость
#39

Очень просто: живет человек, не самой привлекательной внешности, с не самыми лучшими чертами характера с точки зрения противоположно пола. Время идет, идет, так и проходит

#40
Хохлушка

Уверена, что согласишься))
Вижу только плюсы, ну мож ты минусы конечно умолчала))

Умолчала... Ты моя умничника! 😊

#41

Умничка

#42

Знаете что я заметила? Обычная серая масса с лёгкостью находит себе пару. А все ведь потому что у них выбор большой, вокруг много таких же обычных серых среднестатистических людишек, выбирай не хочу. А вот особенным людям сложно... нас один на миллион, нам сложно встретить себе подобных, нас здесь мало

#43
Гость

А я уже с марта покрыта коркой загара. Без всяких соляриев и косметологов... И пью каву.....Просто, разочаровавшись найти мужчину "дома, нашла на международном сайте знакомств иностранца-ровесника. Вышла замуж. И теперь живу на Средиземном....Кстати: счастлива, любима и обласкана. И это взаимно!

Рада за вас.)))

#44

Ой фууу рина эта тупая выше отписалась.
П.С: ты на фото прям типичная тетка хабалка. Такие обычно на рынке бананами торгуют

#45
Рина

Умолчала... Ты моя умничника! 😊

Воот, я ж чую тебя))
Как тебе мой глаз?)))

Гость
#46
Эльза

Ой фууу рина эта тупая выше отписалась.
П.С: ты на фото прям типичная тетка хабалка. Такие обычно на рынке бананами торгуют

а другие на бананах тренируются

#48
Хохлушка

Воот, я ж чую тебя))
Как тебе мой глаз?)))

👍👍👍
Красота😊

#49
Рина

Ты член из пасти вынь, а то речь несвязная.)))

Тетка страшная, ты на меня свой опыт не перекладывай. Я девочка приличная и красивая.
А твоим фото детей пугать надо когда не слушаются. Хотя стоп.. не надо, ещё заиками останутся..

Гость
#50
Эльза

Знаете что я заметила? Обычная серая масса с лёгкостью находит себе пару. А все ведь потому что у них выбор большой, вокруг много таких же обычных серых среднестатистических людишек, выбирай не хочу. А вот особенным людям сложно... нас один на миллион, нам сложно встретить себе подобных, нас здесь мало

ты свою то мордашу выложи, ну раз других оцениваешь. Простые смертные на бахиньку полюбуются