Гость
Статьи
Привязываются ли …

Привязываются ли мужчины после секса?

Как вы считаете привязываеюся ли мужчины после секса или им все равно? #секс

Опрос
Привязывается ли мужчины после секса к девушке?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс не может привязать ни мужчину, ни женщину. И ребенок не может. В принципе нет ничего, чтобы могло привязать человека к другому человеку навсегда. Многие с нами пока им по каким-то причинам это выгодно (либо денежно, либо получают приятные эмоции, либо поддержку или что бы то не было еще).
Остаться с одним человеком надолго можно только обеспечив ему то, что конкретно ему выгодно при общении с тобой.

Гость
#2

Если девушка нравится - привязываются, если нет - то по барабану был секс или нет

#3

Чпок, вставил на пол-шЫшечки, оценил ощущения, если нравится -- делаешь дальше "туда-сюда" до логического завершения, до наступления оргазьмической паузы; если не нравится -- вынимаешь, обтираешь, натягиваешь портки и быстро сваливаешь в туман...

Гость
#4

Смотря какой секс был. Если не зацепила, не привязываются.

Гость
#5

Секс может быть охренительным,но на одном сексе отношения не построишь.Если нет терпимости друг к другу,каждый качает права и прогибает партнёра под себя,если есть истерики,скандалы,то никакой секс не спасёт такие отношения.
Вот отношения могут быть даже без секса,если там комфортно,тепло,сытно и никто мозг не выносит.Пришёл и расслабился после работы)

Гость
#6

Бывают старые девственники скромные домашние мальчики лет под 30, для которых с женщиной познакомиться – это примерно как до Луны долететь. Такие могут привязаться к невероятным образом повстречавшейся им женщине после первого секса. По крайней мере приходилось слышать о подобных историях.

#7
Гость

Бывают старые девственники скромные домашние мальчики лет под 30, для которых с женщиной познакомиться – это примерно как до Луны долететь. Такие могут привязаться к невероятным образом повстречавшейся им женщине после первого секса. По крайней мере приходилось слышать о подобных историях.

Романтика...

#8
Гость

Бывают старые девственники скромные домашние мальчики лет под 30, для которых с женщиной познакомиться – это примерно как до Луны долететь. Такие могут привязаться к невероятным образом повстречавшейся им женщине после первого секса. По крайней мере приходилось слышать о подобных историях.

Стоит мужчина под фонарём с букетом, на часы поглядывает... Мимо сосед проходит:
— Миш, а ч0 у тебя цветы искусственные?
— А... У меня и пиво безалкогольное... И женщина резиновая...

Гость
#9

если и до секса были чувства, то да

#10
Гость

если и до секса были чувства, то да

Когда "строку" диктуют чувства,
Они к роялю шлют меня,
И тут кончается искусство
И начинается Фигня...
(Владимир Нежный, Частушки).

Гость
#11

Люди в любом случае привязываются после секса. Это научный факт. Всё дело в гормонах.

#12

Нет.Привязанность может быть только в том случае,если есть психологическая близость.

Татьяна пятанова
#13

Конечно, я своего москвича так привязала, сама приезжая. Нашла не бедного с хатой и не одной))) зачем мне нищеброд. Впринципе я всегда любила богатых старых мужиков, но подвернулся моего возраста, охмурила и планирую дальше тащить с него бабло... Ну и изменяю лучше сосоать несколько членов чем один)

Гостьь
#14
Гость

Бывают старые девственники скромные домашние мальчики лет под 30, для которых с женщиной познакомиться – это примерно как до Луны долететь. Такие могут привязаться к невероятным образом повстречавшейся им женщине после первого секса. По крайней мере приходилось слышать о подобных историях.

Не думаю. Даже для голодных и девственников - секс - отбивает интерес к женщинам на некоторое время.
Хотя, бывают исключения.
Когда женщина, на 10 лет меня старше при первой встрече час говорила с моим членом, у меня точно желание не отбило и на следующий день я только и думал как дорваться до её кисоньки отдав ей мой грен в залог.

Гость
#15

Все зависит от конкретной ситуации. Если мужчина открыт для отношений и его не тяготит недавняя ситуация с бывшей девушкой. Травмы детства, отношения с матерью. Если мужчина и женщина совпадают по темпераменту и взглядам на сексуальную, личную жизнь, тогда вероятность 99% Ещё все зависит от самой девушки, ее воспитания, какие отношения у неё были с отцом ( умеет ли она доверять мужчинам) на сколько отец баловал свою дочку, это все напрямую зависит от ее самооценки и восприятия в этом мире. Переменных может быть очень много!!!

Алёна
#16

это у кого как бывает. Зареклась начинать одноразовые отношения с мужчиной после того, как после секса мужчина ЗАПАЛ и 3 года прохода не давал. Под окнами кричал " Мне никто не нужен, кроме тебя ". Пришлось переехать жить в другой город.

Гость
#17

Если нашли "свою" девушку для секса,то привязываютя.Именно с ней им наиболее комфортно.чем с другими.

Гость
#18
Татьяна пятанова

Конечно, я своего москвича так привязала, сама приезжая. Нашла не бедного с хатой и не одной))) зачем мне нищеброд. Впринципе я всегда любила богатых старых мужиков, но подвернулся моего возраста, охмурила и планирую дальше тащить с него бабло... Ну и изменяю лучше сосоать несколько членов чем один)

Кончаешь от орала ?

Гость
#19
Татьяна пятанова

Конечно, я своего москвича так привязала, сама приезжая. Нашла не бедного с хатой и не одной))) зачем мне нищеброд. Впринципе я всегда любила богатых старых мужиков, но подвернулся моего возраста, охмурила и планирую дальше тащить с него бабло... Ну и изменяю лучше сосоать несколько членов чем один)

Да уж. Я в шоке от тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: