Гость
Статьи
Всегда ли мужчины …

Всегда ли мужчины после секса...

Знаю что наивная. Но видимо на будущее, мне интересно. Всегда ли мужчины после секса говорят, что "я влюбился, ты такая шикарная, я тебя обожаю, какие у тебя волосы,глаза,рот".. а потом молчание, т е просто сбежал. а нарена это вот так говорить?? а потом еще обещать что-то...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Процесс
#1

Мне это до секса говорят. Ну что бы секс был)) Правда Я все равно не даю))

Гость
#2
Автор

Знаю что наивная. Но видимо на будущее, мне интересно. Всегда ли мужчины после секса говорят, что "я влюбился, ты такая шикарная, я тебя обожаю, какие у тебя волосы,глаза,рот".. а потом молчание, т е просто сбежал. а нарена это вот так говорить?? а потом еще обещать что-то...

Их дело не рожать,

Сунул ,вынул

И бежать

Вася Пэтров
#3

Ну разве вам не было приятно? Он мог просто одется, сказать спасибо и уйти.

Гость
#4

Ептель моптель, на планете как минимум 3 миллиарда мужиков. Как можно предполагать, что все мужики говорят одно и тоже после секса? Что за дурацкие вопросы?

гость
#5

Бред собачий.

#6

Все мужики спокойно могут сказать после секса, что любят вас. Только, грубо говоря конечно, половина пропадает из вашего поля зрения, а другая иногда возникает на дальней орбите. И крайне редко какой-нибудь парень посмеет и в дальнейшем к вам приближаться. Выводы делать вам.

Гость
#7

все ублюдки н а х

Гость
#8
Автор

Знаю что наивная. Но видимо на будущее, мне интересно. Всегда ли мужчины после секса говорят, что "я влюбился, ты такая шикарная, я тебя обожаю, какие у тебя волосы,глаза,рот".. а потом молчание, т е просто сбежал. а нарена это вот так говорить?? а потом еще обещать что-то...

нафига так говорить? сказать что-то ему надо, а фантазии не хватает. вот и транслирует избитые штампы

Хрустальный принц
#9
Процесс

Мне это до секса говорят. Ну что бы секс был)) Правда Я все равно не даю))

Знаю-знаю таких девушек. Они настолько боятся, что парень их бросит после секса, что остаются девственницами на всю жизнь.

Гость
#10

Да. и я бы. чё ответил. да автора нет!

Дон
#11

А ты что говоришь ему после секса?

Гость
#12
Дон

А ты что говоришь ему после секса?

Почему так мало денег за услуги ))))

Maror
#13

Да ну. Это лучше сказать ДО секса. А то и секса может не быть :-)

#14

Конечно, сказать после ночи что любишь, что нравятся все её части тела (немножко я пишу сейчас грубовато) - это нормально, когда любишь, когда знаешь свою женщину, когда эмоционально вы близки - всё это нормально. А вот когда парень сбегает - значит вас кинули, значит вы его совершенно не знаете. Бывает.

тру-ру-ру
#15

ну мы же любим ушами, вот они наши ушки и греют, ну и конечно сама прикинь, если бы ничего он тебе милого не сказал бы после секса, ты бы расстроилась. А уж искренны слова или нет...тебе виднее, заранее в принципе можно было понять - то ли он сюсюкался чтоб потрахаться, то ли правда любит

тру-ру-ру
#16
Хрустальный принц

Знаю-знаю таких девушек. Они настолько боятся, что парень их бросит после секса, что остаются девственницами на всю жизнь.

так может не того, что бросит, боятся, а другие какие-то причины есть на то,чтоб долго не давать))))

#17

здесь я))

Crazy
#18

Это женщины после секса смотрят влюбленными глазами на спящего гг.
а гг утомился от физического труда, понял, что избранница не очень-то привлекательна, и после сна начал подумывать как бы не вляпаться.
Единственное, о чем не подумал гг, - стоил ли момент оргазма тех усилий-ухаживаний, ведь, будем откровенны, сходить в туалет по-маленькому часто намного приятней и легче. Не подумал - потому что нечем. А у избранницы уже работает программа любоффь111, и думать тоже нечем.

Гость
#19

Никогда не говорил такого, говорил-было классно, понравилось и тд до секса ясно будут или нет отношения а такую чепуху молоть зачем?

#20

Не, я так не говорю.

Гостья
#21
Процесс

Мне это до секса говорят. Ну что бы секс был)) Правда Я все равно не даю))

Верно. Если дашь, то это уже говорить не будут, а сбегут, чтобы другой лапшу на уши вешать, добиваясь секса у другой.

Гость
#22

Они не всегда так говорят, но им верить вообще нельзя. Ни одному. Никогда. Даже после 20 лет совместной жизни. Он что-то артикулирует, а вы держите в голове, что на 99% то, что он говорит - брехня. И если окажется не брехня, вы приятно удивитесь, а если брехня - тоже будет приятно осознавать, что вы его раскусили сразу.