Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность для мужчин?

Скажите плиз как вы думаете важна ли девственность для мужчин?

Гость
336 ответов
Последний — Перейти
#1

Для адекватных мужчин - нет

Гость
#2

Для не уверенных в себе-да

Skorpiosha
#3

согласна с ответами)

#4

Конечно, только для закомплексованных

Тухло-Вялая
#5

Если в писю твой никто еще

Не вонзал свой стержень нефритовый,

Если между ног не раздолбано-

Очень узенько, не корыто,

Значит, будешь на вес ты золота,

Даже если тебе под стольник,

Если весишь ты пару центнеров-

У тебя всегда будет поклонник.

Если ты знаешь толк в любви,

Скачешь резвой лихой коняшкой,

Если ты своего визави

Оседала, сжимая ляжкой,-

Знай: ты женщина- второй сорт,

На тебе нормальный не женится.

В общем, делай выбор сама,

Плоти дьявольской вялая пленница.

#6

http://drill-pipe.ru/blog/partnerskaya-programma-leadia/

Гость
#7

Желательна, но непринципиальна. Иногда и в секонд-хэнде можно приобрести хорошие вещи.

Гость
#8

Не зацикливаюсь, но лучше бы девственница.

#9

Вопрос: важна ли девственность мужчины для женщины?

Ответ: если мужик б\ушный, то пинка ему под зад. нЕча секонд-хендом баловаться. А вдруг, если у него было много баб, то и пипка у него под 5 см - мог ведь и стереться! )))

Гость
#10

Для закомплексованных - важна, чтобы не было с кем сравнить.

А для нормального мужчины важно поведение партнерши, её ... умелость, вот какое слово. Вы можете себе представить умелую девственницу?

Гость
#11

Нет, важно на что способна женщина в постели.

Гостья
#12

По моим знакомым, мне кажется это зависит от того, были ли в жизни этого мужчины женщины, у которых он был первым. У меня всем знакомым мужского пола девственность либо не принципиальна, либо вообще нафик не нужна. Но у них у всех были девушки у которых они были первыми.

Гость
#13
Гость

Для закомплексованных - важна, чтобы не было с кем сравнить.

А для нормального мужчины важно поведение партнерши, её ... умелость, вот какое слово. Вы можете себе представить умелую девственницу?

Любую девственницу всегда приятно учить .

Лена
#14

Кому важна, а кому нет.

Лена
#15
solalina1989

Конечно, только для закомплексованных

Необязательно. Эти мужчины хотят порядочную девушку для себя.

Гость
#16

Наоборот. Не нужна. Потому что как он ни любит свою избранницу, и сколько бы лет ей верен не был, все равно не удержится и однажды попробует другую. Ну не может мужик за всю жизнь знать одну единственную.

Так что я не рада девственности своего мужа на момент свадьбы. Любовник из него хороший получился, мы сексу сообща учились и без комплексов, но лучше бы он девок попортил до женитьбы.

Loona
#17

Согласна с ответами. Для закомплексованных важна, чтобы не с чем было сравнить. А вообще я не представляю даже такого разговора. Вот встречаетесь вы, общаетесь, и тут он тебе вопрос:" А ты девственница? Нет? А сколько мужчин у тебя было?" Нормальный адекватный мужчина и не спросит такое никогда.

Гость
#18

Да, для парней важна, для барышень нет.

20 столетий была важна, а тут в 21 барышни уже возомнили что "а нам можно..."

Можно ли жить счастливо дальше без нее - конечно:)

Манюня
#19

Для мусульманских мужчин важна

Гость
#20

А вообще если хотите знать важна ли девственность для парней - спрашивайте только у парней. Мнение девушек по этому вопросу можете смело игнорировать.

Веселая Хреновина
#21

Важна для мелкописечников, безписечников и импотентов. Чтобы девушке не с чем было сравнить, и чтобы она думала, что безписечность и импотенция - это норма.

Андрюха Питерский
#22

Не важна.

Мика
#23

а нафига всех мужчин под одну гребёнку?

гость
#24
Гость

Скажите плиз как вы думаете важна ли девственность для мужчин?

Да,важна . Не люблю бывших в употреблении.

Ололоша
#25

тююю, прыгай с хрена на хрен сколько хочешь, к доктору и опять девочка целочка

веселый гусь
#26
Тухло-Вялая

Если в писю твой никто еще

Не вонзал свой стержень нефритовый,

Если между ног не раздолбано-

Очень узенько, не корыто,

Значит, будешь на вес ты золота,

Даже если тебе под стольник,

Если весишь ты пару центнеров-

У тебя всегда будет поклонник.



Если ты знаешь толк в любви,

Скачешь резвой лихой коняшкой,

Если ты своего визави

Оседала, сжимая ляжкой,-

Знай: ты женщина- второй сорт,

На тебе нормальный не женится.



В общем, делай выбор сама,

Плоти дьявольской вялая пленница.

)))))))

Гость
#27

Каждому свое. Найдите свою "целевую группу парней" и у нее интересуйтесь.

Маха
#29
Лена

Необязательно. Эти мужчины хотят порядочную девушку для себя.

А как порядочность связана с количеством партнеров?

Смех, да и только.

Порядочность - моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим (с)

Если женщина вышла замуж, пусть девственницей даже. Муж спился, они развелись, спустя годы она полюбила другого. Вышла опять замуж. Уже 100% не девственницей. Она непорядочная, падшая женщина?

Ошо
#32

Считаю, что девственность важна для уважающего себя мужчины. Не важной она является для не полноценных мужиков, ведь они не понимают последствия отсутствия и следствие наличия. Я много девок шпилил в своей жизни, но в жены возьму безусловно девственницу, ибо детей полноценно может воспитать лишь чистая made moi's elle. Личное мнение в виде провокации на срачь!

Loona
#33
Маха

А как порядочность связана с количеством партнеров?

Смех, да и только.

Порядочность - моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим (с)

Если женщина вышла замуж, пусть девственницей даже. Муж спился, они развелись, спустя годы она полюбила другого. Вышла опять замуж. Уже 100% не девственницей. Она непорядочная, падшая женщина?

+1000

Если была в серьезных отношениях, поняли, что не подходите друг другу-разошлись, то все, ты - падшая женщина чтоли? Да и вообще эта пленка и не более. Куча "порядочных" девственниц берут в рот и дают в ***, и парень об этом никогда и не узнает. Будет сидеть и думать, какой он молодец, в жены девственницу взял. Пленка и порядочность- разные вещи!

Гостья
#34
Мужчина

Просто сопоставьте этих два женских ответа, и подумайте над поведением мужчин. Для чего они говорят, что им не важна девственность? чтобы девки не таились и не бежали, по совету Ололоши, зашиваться. Но кого они выбирают? Выбирают для брака девствениц. А что с юзанными? А юзанные мягко получают отставку, под разными благовидными предлогами. "Ах, ты слишком хороша для меня! Ах, я тебя недостоин!"



Во-во!.. А теперь порассказывайте, что "девственность не важна"! :)

Тем не менее почему то некоторые мои знакомые со своими девственницами расстались провстречавшись несколько лет и лишив девственности, а женились не на девственницах почему-то. Другие женились на девственницах, но на прямой вопрос важно оно или нет- говорят мол нет. Еще есть пара которая была друг у друга первыми, рассталась на несколько лет, оба погуляли, сошлись и поженились потом.

М_35
#35

Вот лучше всего спросить у 3-5 парней которые тебе симпатичны, хотят ли они в качестве жены девственницу (именно в жены). Вот и получится самый точный ответ. Замечу лишь, что я не стану заводить серьезные отношения с девушкой у которой были "случайные партнеры". Это для меня важнее девственности.

Григорий, 27
#36

Мне важна девственность. люблю кровь и девичьи ошмётки.

Гость
#37

Не важна - для мужчин евпропейцев - христиан ( в том числе и славян)

важна - для мусульман и неуверенных в себе мальчиков.

Гость
#38
Лена

Необязательно. Эти мужчины хотят порядочную девушку для себя.

порядочность плевой не определяется. Знавал одну целку, любительницу анала.

Гарик
#39

Мне 27 лет, было 42 женщины, *** готов женщину хоть у которой 1000 было мужиков, но женился на девственнице, не смог бы жить с женщиной которая под всеми побывала, даже противно, тока на разок

Мика
#40
Гарик

Мне 27 лет, было 42 женщины, *** готов женщину хоть у которой 1000 было мужиков, но женился на девственнице, не смог бы жить с женщиной которая под всеми побывала, даже противно, тока на разок

откуда ты узнаешь под кем она побывала? поражает наивность мужиков

Гость
#41
Гость

Не важна - для мужчин евпропейцев - христиан ( в том числе и славян)

важна - для мусульман и неуверенных в себе мальчиков.

Для всех важна. Любой мужик будет рад узнать что он первый.

Бейб
#42
Гарик

Мне 27 лет, было 42 женщины, *** готов женщину хоть у которой 1000 было мужиков, но женился на девственнице, не смог бы жить с женщиной которая под всеми побывала, даже противно, тока на разок

А вашей деве не стремно, что она в такую грязь своей чистой писей вступила? Не стремнои ей, что еще будет вступать не раз ибо вы, скорее всего, свой писюнчик и в браке не против потыкать в красоточек, так ведь?))

Гость
#43
Бейб

А вашей деве не стремно, что она в такую грязь своей чистой писей вступила? Не стремнои ей, что еще будет вступать не раз ибо вы, скорее всего, свой писюнчик и в браке не против потыкать в красоточек, так ведь?))

Тоже куча баб была, а женился на девственнице. Никакого желания левака давать нет. Пока она меня устраивает во всем.

Андрюха Питерский
#44
Гость

Тоже куча баб была, а женился на девственнице. Никакого желания левака давать нет. Пока она меня устраивает во всем.

А вы её?) А то любопытство такая штука....

Бейб
#45
Гость

Тоже куча баб была, а женился на девственнице. Никакого желания левака давать нет. Пока она меня устраивает во всем.

Ясно..ну..это выбор женщин иметь в своей жизни разнообразный секс в анамнезе или иметь единственного до смерти мужчину)) Хотя в вашем посте ключевое слово "пока", надеюсь, она у вас умная женщина и тоже у нее все в жизни пока)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46

моему мужу важна, до сих пор в поисках 16-летних малолеток....все мечтает жениться на девственнице.

Гость
#47
Гость

ГостьНе важна - для мужчин евпропейцев - христиан ( в том числе и славян)

важна - для мусульман и неуверенных в себе мальчиков.Для всех важна. Любой мужик будет рад узнать что он первый.

я уже писал: Знавал одну целку, любительницу анала. Не думая, что быть у неё первым спереди - это радость.

тася
#48

была до замужества девственницей, а у мужа было немало партнерш. вот сижу и думаю, чтож я такая дура и никого не попробовала ради интереса. мужу на пленку пох(

Гость
#49

а мой муж на восемнадцатом году супружества как то признался мне,когда был навеселе, что не женился бы на мне, если бы я была "НЕ девочкой"))

Андрюха Питерский
#50
Гость

а мой муж на восемнадцатом году супружества как то признался мне,когда был навеселе, что не женился бы на мне, если бы я была "НЕ девочкой"))

Уважающая себя дама/леди после таких слов подала бы на развод.