Гость
Статьи
Важно ли поддерживать …

Важно ли поддерживать мужчину?

Как высчитаете важна ли поддержка в паре? Я всегда стараюсь поддержать морально, но с прямыми советами, если не просит не полезу. Недавно подруга (3 года в браке) сказала мне что мужчин не надо поддерживать, типа они так только мягкотелее становятся. А я считаю поддержка нужна всем, независимо от пола. Как вы считаете? Поддерживаете своих мужчин? И вопрос к мужчинам: нужна ли вам поддержка?
#мужижена

Опрос
Нужно поддерживать?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень нужна и не только мужчине, а всем кто вам не безразличен.

Гость
#2

Если жена - не тыл и не тихая гавань, зачем она вообще нужна?

Гость
#3

Нет, не нужна поддержка, то ещё человек дома расслабится, ишь чего удумал. Нужно критиковать, всячески оскорблять, иногда поколачивать, чтобы не расслаблялся, а то "мягкотелым" станет. 😊😊😊
(сарказм)

#4
Гость

Если жена - не тыл и не тихая гавань, зачем она вообще нужна?

Также и мужчина, если не защитник и не тыл, зачем он нужен?

Гость
#5

Смотря какая поддержка . Моральная да, если надеется сесть на шею , то нет

#6
Гость

Смотря какая поддержка . Моральная да, если надеется сесть на шею , то нет

А что в вашем понимании "сесть на шею"?

#7
Женщина-кошка

А что в вашем понимании "сесть на шею"?

Балласт, который будет тянуть вниз.

Гость
#8
Женщина-кошка

А что в вашем понимании "сесть на шею"?

То и значит. Мужика уволили, например, и он решил пожить за мой счет.

#9
Гость

То и значит. Мужика уволили, например, и он решил пожить за мой счет.

Ну вот видите, я к примеру по другому поняла. Для меня сесть на шею - это переложить ответственность за решение своих проблем.

Гость
#10
Женщина-кошка

Ну вот видите, я к примеру по другому поняла. Для меня сесть на шею - это переложить ответственность за решение своих проблем.

Ну и это тоже. Можно на шею сесть во многих смысла0

Гость
#11

Какая поддержка этим похотливым животным? Вы что, девочки!

#12
Гость

Какая поддержка этим похотливым животным? Вы что, девочки!

В вашем окружении только похотливые животные? Надо бы задуматься

Гость
#13

Конечно, нужно поддерживать. Изначально, замысел Бога был в том, чтобы женщина была поддержкой мужчине . Он выразил это такими словами : " Не хорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением" (Бытие 2:18). Библия подчеркивает роль женщины, как помощницы. Вклад женщины в семейное счастье . заключается именно в поддержке своего мужнины .

ММ
#14

Конечно, поддержка нужна. Обоюдная.

СИ
#15

Поддерживай мужа, не слушай баб. Не будешь поддерживать и ёрничать, получишь в глаз. Потом в ухо. А потом и вовсе трахнет твою подружку или коллегу по опасному бизнесу. И что дальше? А покатишься ко дну.

#16
СИ

Поддерживай мужа, не слушай баб. Не будешь поддерживать и ёрничать, получишь в глаз. Потом в ухо. А потом и вовсе трахнет твою подружку или коллегу по опасному бизнесу. И что дальше? А покатишься ко дну.

Какие "избитые" стереотипы о мужчинах. Да и о женщинах... Выходит без мужчины обязательно покатишься ко дну?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: