Гость
Статьи
Надо ли поддерживать …

Надо ли поддерживать мужчину

Мой мужчина мне постоянно жалуется, то на плохое самочувствие, то на усталость, то на нервы... Я всегда очень за него поживаю, говорю что ему пора отдыхать, стараюсь вселить в него уверенность.. В ответ он только замыкается... Я что то делаю не так?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не так. Мы же не слышим, как вы это делаете. А поддерживать надо.

Автор
#2

Говорю что. Не переживал по пустКам, берег себя, что у него все получиться... В ответ же лишь замкнутость

laeili
#3

Да!не так!гноби его,гноби!
:)))
По теме-вы написали "Мой мужчина..." ,этим уже всё сказано. Или вам нужен вечно улыбающтйся клоун? Я не просто стараюсь поддерживать его и молиться за него,но и терплю порой таааакие выкидоны,что пр.и.била бы ..да,серьёзно...тоже -Моё ;)))

Гость
#4

зачем говорить, лучше подмешивать

гость+92
#5

вы все делаете правильно.
это мужчина не должен ныть.

Гость
#6

Бывает, что поддержку мужчина воспринимает как согласие с существующим положением вещей, например, если вы не будете ругаться из-за маленькой зарплаты, а только поддерживать и утешать, за месяц до следующей ЗП мужчина ситуацию не изменит.

Гость
#8
Гость

Бывает, что поддержку мужчина воспринимает как согласие с существующим положением вещей, например, если вы не будете ругаться из-за маленькой зарплаты, а только поддерживать и утешать, за месяц до следующей ЗП мужчина ситуацию не изменит.

за месяц до следующей зарплаты он и из-под скалки ситуацию не изменит

Гость
#9

Мой мужчина миллионы зарабатывает, иначе я бы с ним не возилась

#10

У Вашего мужчины типичная картина холерика. Просто есть люди, которым доставляет удовольствие, когда их жалеют, они даже будут притворяться. Я даже знаю таких, которые сами себе наносят травмы, чтобы их потом жалели. Есть даже такое заболевание, но я не помню, как оно называется. Я, напротив, когда у меня что-то болит, своей девушке никогда не признаюсь, для меня это некрасиво, не люблю, когда она начинает суетиться, глаза у нее тогда такие встревоженные, а я этого не хочу. Если сама не заметит, то я молчу.

Гость
#11
JamesHaris

У Вашего мужчины типичная картина холерика. Просто есть люди, которым доставляет удовольствие, когда их жалеют, они даже будут притворяться. Я даже знаю таких, которые сами себе наносят травмы, чтобы их потом жалели. Есть даже такое заболевание, но я не помню, как оно называется. Я, напротив, когда у меня что-то болит, своей девушке никогда не признаюсь, для меня это некрасиво, не люблю, когда она начинает суетиться, глаза у нее тогда такие встревоженные, а я этого не хочу. Если сама не заметит, то я молчу.

вообще-то это меланхоликам свойственно

#12
JamesHaris

Я, напротив, когда у меня что-то болит, своей девушке никогда не признаюсь, для меня это некрасиво, не люблю, когда она начинает суетиться, глаза у нее тогда такие встревоженные, а я этого не хочу. Если сама не заметит, то я молчу.

Автор

Говорю что. Не переживал по пустКам, берег себя, что у него все получиться... В ответ же лишь замкнутость

Если бы я об этом узнала, расстроилась бы, подумав, что мужчина мне не доверяет и не нуждается в моей поддержке, т.е. я для него "бесполезна".
Что значит "замыкается"?

Гость
#13
Hamilton

Если бы я об этом узнала, расстроилась бы, подумав, что мужчина мне не доверяет и не нуждается в моей поддержке, т.е. я для него "бесполезна".
Что значит "замыкается"?

Молчит

#14

То есть не обсуждает с Вами проблемы в подробностях? Это нормально. От Вас ему нужны доброе слово, ласка, а не решение проблем. Решением он занимается сам, молча))

Умапалата
#15
JamesHaris

У Вашего мужчины типичная картина холерика. Просто есть люди, которым доставляет удовольствие, когда их жалеют, они даже будут притворяться. Я даже знаю таких, которые сами себе наносят травмы, чтобы их потом жалели. Есть даже такое заболевание, но я не помню, как оно называется. Я, напротив, когда у меня что-то болит, своей девушке никогда не признаюсь, для меня это некрасиво, не люблю, когда она начинает суетиться, глаза у нее тогда такие встревоженные, а я этого не хочу. Если сама не заметит, то я молчу.

Я вот тоже не пойму что за нытик такой у автора! Психология мужчины такова, что он сам решает свои проблемы а не жалуется!
Мой муж тоже не жалуется никогда, наоборот молчит ходит и вид такой серьезный. Я начинаю докапывацо что случилось, а он отмахивается. По первости обижалась и продолжала донимать. Как следствие - скандал. Теперь делаю паузу и он либо сам, видя что я волнуюсь, рассказывает. Либо повторяю попытку позже.
Зато сама всегда ему жалуюсь на всё и он сразу решения ищет, а мне только лишь хотелось поделится))

Гость
#16

Ни одной женщине подобный мужчина не сдался совершенно! Жалеть надо больных, убогих и сирых! А мужчины должны уметь сами жалеть) В противном случае, им придется всю оставшуюся жизнь СОЖАЛЕТЬ!

Гость
#17

Да задолбали они, мужики! Вот правильно в одном посте написано - зарабатывает миллионы! В этом случае есть ради чего жалеть и ласкать. В остальных - просто достали! Все у них плохо. Лодыри, лентяи и тунеядцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: