Гость
Статьи
как выйти замуж если …

как выйти замуж если 50

Дети уже выросли, но не устраивают отношения с мужем. Можно ли найти спутника жизни .

Наталья
129 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Думала в 50 заморочек на тему замужества уже нет

Гость
#3

Наоборот, тетки думают, что ого-го еще!

Зрелая женщина
#4
Гость

Наоборот, тетки думают, что ого-го еще!

Так мы не просто так думаем, а так и есть.

Гость
#5

Вряд ли Автор. Во втором посте правильно сказали.
В этом возрасте путь только один на лавочку к бабкам.

Гость
#6
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

Вы с такими вопросами претендуете на звание "советчика по мужским вопросам"? хотя бы скажите, что не оканчивали психологический

Гость
#7
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

а зачем 30летке 50летний? фу

50-летняя
#8
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

Так нам 30 летние не нужны! нам постарше бы:)))
А 30-летней старый пердун 50-летний тоже вряд ли нужен, а вот нам как раз самое то:)))

Гость
#9
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

Но 30-летняя ему просто "не даст")

Kelly
#10

Знакомьтесь с европейцами. Моя хорошая знакомая вышла замуж в 47 лет за швейцарца, сейчас живёт в шикарном доме, познакомились на сайте знакомств. Другая знакомая вышла замуж в 52 за бельгийца, тоже всё отлично, познакомились, когда она отдыхала в Доминике. Так что, всё возможно!

Гость
#11

Я бы может и пошла бы за 50летнего, только если суперпупер миллионер и на меня завещание написал, а так нафига он 30летке?

Гость
#12
Kelly

Знакомьтесь с европейцами. Моя хорошая знакомая вышла замуж в 47 лет за швейцарца, сейчас живёт в шикарном доме, познакомились на сайте знакомств. Другая знакомая вышла замуж в 52 за бельгийца, тоже всё отлично, познакомились, когда она отдыхала в Доминике. Так что, всё возможно!

может у автора денег нет на Доминику?

arisha
#13
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

а что в вашем понятие *дать*?

Гость
#14

У меня тетя вышла замуж лет 60 ей было,она вдова и он вдовец,садовые участки рядом,как-то подружились и сошлись,но к сожалению он хоть и ровесник до 70 не дожил.Что за чушь про 30 летнюю и 50 летнего,мне 33,но мне такого возраста мужчины не интересуют,старые уже..

*
#16

Можно. Шансов не много. Приличными в таком возрасте бываиут в основном только вдовцы. Остальные либо гулиаки либо забулдыги.

Гость
#17

Если нет наработанных за жизнь связей, привязанностей, то встретить и привлечь мужчину совершенно постороннего трудно. Среди 50-летних мужчин полно одиноких, но это полнейший неликвид, а те, кто еще на что-то способен предпочтут на 12-15 лет помоложе при прочих равных .Хотя возможность , теоретически всегда остается.
Но вы сами не сможете привыкнуть к новому старому субъекту. Представьте: уже подвергшееся тлению незнакомое биологическое существо, и с ним еще предстоит физический контакт. Фу. Лучше жить с тем , что есть и заводить подружек, и менять их

*
#18
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

Влад, 30- летниаа тетка поидет за 50 - летнего только по мат. сообразхениам. И то , после некоторыx раздумии. В сексуальном плане у такои пары без виагры нет будуwего.

Гость
#19

Автор, конечно же, можно! Вопрос только в том, нужно ли вам это будет? Полно мужчин за 50 (а вы понимаете, что на молодх вы вряд ли претендовать можете) - одиноких, разведенных, а может и вдовцов. Но, как правильно здесь уже сказали, нужно ли вам это будет? У них свои тараканы, у вас свои. Может лучше старый проверенный муж?

Гость
#20
Гость

Я бы может и пошла бы за 50летнего, только если суперпупер миллионер и на меня завещание написал, а так нафига он 30летке?

Я бы не пошла,и денег не надо.Самое то если мужчина ровесник или старше лет на 5 ,не больше.Зачем тратить свои молодые годы на старика ради денег?
Автор же не миллионера будет искать,мужика своего соц.уровня,но труднее конечно найти чем в молодости,мужчины и живут меньше.Тетя моя не долго во 2 браке счастлива была,несколько лет,в 67 он умер,а она все такая же здоровая,бодренькая..

Гость
#21
Гость

zlovlad ruА что ты ему дашь ?

Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?
Но 30-летняя ему просто "не даст")

А как же 23 летние 45 летним дают

Kelly
#22
Гость

может у автора денег нет на Доминику?

Наверняка есть на Турцию и Грецию, да и вообще, курорты сейчас не дорогие, даже дешёвые, если заранее бронировать. Там реально много шансов встретить любовь в зрелом возрасте, много раз видела такие пары. Да и не обязательно заграницей.

*
#24

http://www.photobox.co.uk/my/photo/full?photo_id=8189990791

Гость
#25
Гость

Гостьzlovlad ruА что ты ему дашь ?



Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

Но 30-летняя ему просто "не даст")
А как же 23 летние 45 летним дают

у них ума нет , а денег хочется , думают - 45 это точно алегарз и купит ей сразу шубу-квартиру-машину

Гость
#27
Kelly

Знакомьтесь с европейцами. Моя хорошая знакомая вышла замуж в 47 лет за швейцарца, сейчас живёт в шикарном доме, познакомились на сайте знакомств. Другая знакомая вышла замуж в 52 за бельгийца, тоже всё отлично, познакомились, когда она отдыхала в Доминике. Так что, всё возможно!

Прям как у Донцовой:
- А где Марьивановна, не видно её ,ей же 67 сейчас? Умерла?
- Да что вы, замуж вышла - заграницей она. Он иностранец. Миллионером оказался)) На свадьбе английская королева была, потому, что ещё и лорд он)))

Гость
#28
zlovlad ru

А что ты ему дашь ?
Что ты ему дашь, что не даст 30 -летняя ?

А он 30-летней нужен? 30-летняя может дать много, но если она не ущербная, то 50-летнему НИЧЕГО не даст.

Kelly
#29
Гость

Прям как у Донцовой:
- А где Марьивановна, не видно её ,ей же 67 сейчас? Умерла?
- Да что вы, замуж вышла - заграницей она. Он иностранец. Миллионером оказался)) На свадьбе английская королева была, потому, что ещё и лорд он)))

И что в этом такого? В любом возрасте люди хотят любви и счастья. Что уж прям удивительного выйти замуж в 50? Всё норм, не сомневайтесь.

*
#32
*

http://www.photobox.co.uk/my/photo/full?photo_id=8189990791

Стори к фото. Тетка из Гонконга, он голландец. Познакомились на Санторини. Через год на том зхе Санторини позхенились. Xотиа внешне они вообwе не пара. Фиг его знает, что нашел в неи он и что в нем она . Возмозхно , родств. душу.

Kelly
#33
zlovlad ru

Мужчина в 45-55 лет не ищет 50 летнюю даму.
Её ищет 70-летний мужик, чтобы она за ним ухаживала.
45-55 лет мужик будет искать 30-40 максимум.
И самый прикол, то что найдет.
Я это говорю по своей практике - женщинам старше 50 очень сложно найти мужчину хотя бы своего возраста. И ещё сложнее - именно замуж.
Тут требуется очень большая работа над собой.
=
Как ни парадоксально, гораздо проще, женщине 50 лет найти молодого любовника 20-35 лет.
И это тоже из практики. Общее между ними - секс. Когда никто никому ничего не должен, просто он с ней спит.
===
В общем автор, попробуйте обычный тест-драйв - создайте анкету на сайте знакомств, поставьте в описание - хочу выйти замуж - и попробуйте найти себе там мужчину - прям вот ищите мужиков нужного вам возраста и пытайтесь списываться. Может немного это вас остудит в попытке развода.

Да 100500 раз. В какой "практике", Вы в брачном агентстве работаете что ли?
Дофига людей, особенно в европе, женятся после 40, когда уже дети взрослые, все счастливы.
Так что всё окей.

Злая
#34

Простите за вопрос - а вам это зачем? Вот зачем вообще? Вы хоть перспективы-то себе радостные представьте, что ли? Ну так, цинично-прагматично, более молодого вы если и найдете, то это либо будет "гэкающе-мекающий товарисч с огромными поблемами", либо обычный с кучей висяков в жизни - дети-внуки. родители в маразме.. или почти в маразме.. Давайте уже без блажи, тот у кого все оки, будет в 90% из 100% искать сам даму помоложе.. и поверьте спрос на него будет.. 10% - это уже про любовь, где нет возраста, а это редкая штука. Это про молодых и ровесников. Тем кому под 60? Хммм, опять цинизм - пошел уже обратный отсчет и в любой момент, в любой час "х" настанет , и дай бог это будет быстро /чего кстати и себе желаю/, а это может быть годами.. Прикиньте перспективу-то радужную, ну лет 5 пожить в браке, а потом 10 нянькой стать капризному больному старику /да, да, мужчины дольше сохраняют товарный вид, но старость у них наступает в момент, лавинообразно, старость и крайняя дряхлость, это мы дооооолго скрипим и спотыкаемся, а эти товарисчи биологически не заточены под долгую жизнь - самец нужен для оплодотворения на срок, пока не подрастут следующие.. это так зоология.. /. Плюс его дети, хмм не все будут в восторге, что папашка в интересном возрасте /когда им кажется, что вот щас необходимо прыгнуть в последний вагон/ вдруг жениться официально..

Гость
#35

Автор, попробуйте поискать на СЗ. У меня несколько знакомых дам (2 вдовы, 1 разведенная) слегка за 50 познакомились на СЗ с мужчинами. Если мне память не изменяет, 2-м около 60, третьему 68, но он бодрее остальных. Правда, браки там гостевые. Решиться на законный брак с полным совместным проживанием никто не смог. Мужчины неплохие, одна даже жалуется, что он слишком сексуально активен, а она за 10 лет одинокой жизни отвыкла.

Или волей случая может что-то получиться. Одна учительница, коллега моей сестры, ровно в 50 встретила случайно бывшего одноклассника. Он двоечник был, , а она отличница. В разговоре выяснилось, что ее мама и его жена умерли в один день. Это их сблизило. Потом еще выяснилось, что они в школе тайно были друг в друга влюблены, но оба боялись быть отвергнутыми. Она замужем не была никогда и даже с мужчиной ее никто никогда не видел. Он был вдовец с 2-мя детьми (28 и 18 лет). Поженились. Живут уже лет 5. Но у нее была двушка, дача под Зееногорском и полное отсутствие родственников. Он ее тут же за репетиторство сына-неуча усадил и за воспитание его 2-х внуков от дочери. Ну мужик хоть куда.
Однако, на такие подарки судьбы расчитывать сложно. Они редко кому выпадают.
Попробуйте СЗ.

Гость
#37

Отец моего одноклассника развелся с женой,женился на женщине моложе себя и в итоге в 52 года,в 3 раз стал отцом. Родился сын. "Папашке" сейчас 63 года, бодр и весел. Даме было 36 или 37. Однокласснику на тот момент было 25 лет. Он сам уже отцом был. Зачем мужчине разводиться с 50 летней женой,чтобы на 50 летней же и жениться?

Другой пример. Свекровь моей двоюродной сестры,дама чуть за 60 лет,бодрая и энергичная,вдова,сошлась с дедом, под 70 лет. Они не женаты,но встречаются и даже занимаются сексом. Т.е свекровь эта просила найти ей именно "рабочего" деда.

Гость
#38
Злая

Простите за вопрос - а вам это зачем? Вот зачем вообще? Вы хоть перспективы-то себе радостные представьте, что ли? Ну так, цинично-прагматично, более молодого вы если и найдете, то это либо будет "гэкающе-мекающий товарисч с огромными поблемами", либо обычный с кучей висяков в жизни - дети-внуки. родители в маразме.. или почти в маразме.. Давайте уже без блажи, тот у кого все оки, будет в 90% из 100% искать сам даму помоложе.. и поверьте спрос на него будет.. 10% - это уже про любовь, где нет возраста, а это редкая штука. Это про молодых и ровесников. Тем кому под 60? Хммм, опять цинизм - пошел уже обратный отсчет и в любой момент, в любой час "х" настанет , и дай бог это будет быстро /чего кстати и себе желаю/, а это может быть годами.. Прикиньте перспективу-то радужную, ну лет 5 пожить в браке, а потом 10 нянькой стать капризному больному старику /да, да, мужчины дольше сохраняют товарный вид, но старость у них наступает в момент, лавинообразно, старость и крайняя дряхлость, это мы дооооолго скрипим и спотыкаемся, а эти товарисчи биологически не заточены под долгую жизнь - самец нужен для оплодотворения на срок, пока не подрастут следующие.. это так зоология.. /. Плюс его дети, хмм не все будут в восторге, что папашка в интересном возрасте /когда им кажется, что вот щас необходимо прыгнуть в последний вагон/ вдруг жениться официально..

Ну что так Автора огорчать сразу. Все в жизни бывает. Нужно только попробовать действовать. Да и вряд ли все-таки Автору нужно именно замужество. Приятное общение, человеческое тепло, поддержка хотя бы моральная, вот что скорее всего нужно Автору. Ну если даже мужчине 65 лет, что он уже не человек? А в 50 лет многие жнщины еще в полном соку. Почему бы не повстречаться одиноким людям.

Гость
#39
Гость

Автор, попробуйте поискать на СЗ. У меня несколько знакомых дам (2 вдовы, 1 разведенная) слегка за 50 познакомились на СЗ с мужчинами. Если мне память не изменяет, 2-м около 60, третьему 68, но он бодрее остальных. Правда, браки там гостевые. Решиться на законный брак с полным совместным проживанием никто не смог. Мужчины неплохие, одна даже жалуется, что он слишком сексуально активен, а она за 10 лет одинокой жизни отвыкла.

Это жесть просто. 50 летняя женщина и 68 летний дед , который еще и член хочет присунуть. ФУ, *ля.

Гость
#40
Гость

ГостьАвтор, попробуйте поискать на СЗ. У меня несколько знакомых дам (2 вдовы, 1 разведенная) слегка за 50 познакомились на СЗ с мужчинами. Если мне память не изменяет, 2-м около 60, третьему 68, но он бодрее остальных. Правда, браки там гостевые. Решиться на законный брак с полным совместным проживанием никто не смог. Мужчины неплохие, одна даже жалуется, что он слишком сексуально активен, а она за 10 лет одинокой жизни отвыкла.






Это жесть просто. 50 летняя женщина и 68 летний дед , который еще и член хочет присунуть. ФУ, *ля.

Во-первых, я сказала "слегка за 50", ей 53. Во-вторых, все там нормально. Он бодрый спортивный мужичок. Оба вдовцы. У него жена была на 6 лет его старше, поэтому к ней относится как к молодой и красивой. Она и правда приятная. Не знаю про секс, но у них масса общих интресов. Оба в прошлом работали в области культуры. Ходят по выставкам, театрам, путешествуют. Оба заядлые дачиники и собачники. После смерти мужа она на стены кидалась. Уж лучше, что у нее есть друг,чем она бы выла от одиночества или лезла командовать в семьи своих дочерей. А у него вообще дети за границей. Они рады. что отец не один.

Kelly
#41
zlovlad ru

Kelly

Дофига людей, особенно в европе, женятся после 40, когда уже дети взрослые, все счастливы.

Так что всё окей.

Я про Европу не говорю и атвор вопрос ане упоминал что хочет замуж за иностранца, что имеет свои плюсы и свои минусы
=
Опять же нужно было начать - почему автор вопроса хочет уйти от мужа и искать что ? в новом браке ?

Что и все - любовь. Это её выбор и её право. И очень возможно найти любовь и в зрелом возрасте.

Kelly
#42
Злая

Простите за вопрос - а вам это зачем? Вот зачем вообще? Вы хоть перспективы-то себе радостные представьте, что ли? Ну так, цинично-прагматично, более молодого вы если и найдете, то это либо будет "гэкающе-мекающий товарисч с огромными поблемами", либо обычный с кучей висяков в жизни - дети-внуки. родители в маразме.. или почти в маразме.. Давайте уже без блажи, тот у кого все оки, будет в 90% из 100% искать сам даму помоложе.. и поверьте спрос на него будет.. 10% - это уже про любовь, где нет возраста, а это редкая штука. Это про молодых и ровесников. Тем кому под 60? Хммм, опять цинизм - пошел уже обратный отсчет и в любой момент, в любой час "х" настанет , и дай бог это будет быстро /чего кстати и себе желаю/, а это может быть годами.. Прикиньте перспективу-то радужную, ну лет 5 пожить в браке, а потом 10 нянькой стать капризному больному старику /да, да, мужчины дольше сохраняют товарный вид, но старость у них наступает в момент, лавинообразно, старость и крайняя дряхлость, это мы дооооолго скрипим и спотыкаемся, а эти товарисчи биологически не заточены под долгую жизнь - самец нужен для оплодотворения на срок, пока не подрастут следующие.. это так зоология.. /. Плюс его дети, хмм не все будут в восторге, что папашка в интересном возрасте /когда им кажется, что вот щас необходимо прыгнуть в последний вагон/ вдруг жениться официально..

Да ну конечно. Т.е., по-Вашему Джордж Клуни, которому 52 и дофига других актёров - это уже так, старички? Вы о чём? Если человек следит за собой, занимается спортом, он лет до 65 хорошо выглядит. И всех этих проблем, которые Вы назвали, может и не быть. Будьте оптимистичнее, не всё так печально. Главное - верить в удачу!

Злая
#43
Гость

Ну что так Автора огорчать сразу. Все в жизни бывает. Нужно только попробовать действовать. Да и вряд ли все-таки Автору нужно именно замужество. Приятное общение, человеческое тепло, поддержка хотя бы моральная, вот что скорее всего нужно Автору. Ну если даже мужчине 65 лет, что он уже не человек? А в 50 лет многие жнщины еще в полном соку. Почему бы не повстречаться одиноким людям.

Повстречаться - это прекрасно и замечательно. Замуж выходить за 65 можно только с мыслью о скором вдовстве со всеми имущественными ништяками. Я циник. Расскажу историю про компанию вот таких вот друзей детства, 5 человек, детьми на даче вместе тусовались. Двое уже ушли, один спивается, третий еще ниче так.. /дай бог здоровья/, четвертый.. хех.. это пи здец товарищи, чел с огромными плечами бывшего спортсмена, красивый, стильный за год превратился в человека весом 60 кг... Один из пяти остался в живых и здоровым, или инвалиды или покойники.. И? Че там о бодреньких старичках? Они все бодренькие, те которые бодренькие, при женах, которые эту бодрость поддерживают,кормят правильной едой, ухаживают, таблеточки говорят когда какую выпить.. как за детьми ходят.. вот поэтому и кажется, что они ого-го, так как при няньке.

Злая
#44
Kelly

Да ну конечно. Т.е., по-Вашему Джордж Клуни, которому 52 и дофига других актёров - это уже так, старички? Вы о чём? Если человек следит за собой, занимается спортом, он лет до 65 хорошо выглядит. И всех этих проблем, которые Вы назвали, может и не быть. Будьте оптимистичнее, не всё так печально. Главное - верить в удачу!

Кому 52 и он еще бодр и здоров как конь, ему 50 летняя женщина вряд ли нужна. Я еще раз, я нижайше прошу прощения за цинизм, у нас женщины в 50 и после совсем не королевы.. Редко какая при внешности и здоровье и то, если такие есть, то они опять же в подавляющем большинстве одиноки, они на себя силы тратят, а не на мужа и внуков.. А те, которые до этого возраста с не очень хорошим мужем жили, точнее с обычным российским, к 50 годам - это просто слезы..

Kelly
#45
Злая

Кому 52 и он еще бодр и здоров как конь, ему 50 летняя женщина вряд ли нужна. Я еще раз, я нижайше прошу прощения за цинизм, у нас женщины в 50 и после совсем не королевы.. Редко какая при внешности и здоровье и то, если такие есть, то они опять же в подавляющем большинстве одиноки, они на себя силы тратят, а не на мужа и внуков.. А те, которые до этого возраста с не очень хорошим мужем жили, точнее с обычным российским, к 50 годам - это просто слезы..

Да ну Вы слишком категоричны. Очень многие хорошо сейчас выглядят при уходе и спорте. Мне 27, выгляжу без преувеличений на 20-23, по словам большинства окружающих, некоторые подруги также. Моей маме 54, выглядит лет на 42-46. Генетика такая, понимаете? Кожа хорошая, не склонны к полноте, и я многих людей таких знаю. Ну а те, кому с генетикой не так повезло, при хорошем уходе тоже прилично выглядят.

Про мою знакомую, которая в Доминике познакомилась с бельгийцем, в свои 52 выглядит ну примерно на 48, одевается обычно, внешне вполне средняя, миловидная. Мужу 54, выглядит классно, в разводе, дети где-то за границей живут отдельно. Причём его бывшая жена моложе его на 12 лет, тоже русская, но она выглядит вообще ни о чём, видела её фотку. Он очень состоятельный человек, свой бизнес, так что, думаю, выбор у него был. Но он выбрал именно её. Любовь знаете, и всё!

*
#46

Злая, Вы все верно пишете. Так верно, что волком выть xочетсиа. )) Но оптимистом все зхе быть надо.

В прошлом году познакомилась с обычнои росс. теткои на плиазхе в Греции. Она была с музхем немцем. Весьма интересныь музхчина.

Тетка родом из Сибири. Где она немца подцепила - не знаиу. С неи был внук лет 7. Родители ребенка зхивут в России и очень заниаты. На все лето сплавлиаиут дитиа бабушке в Германиу, она внучка возит по курортам.

Злая
#47
Kelly

Да ну Вы слишком категоричны. Очень многие хорошо сейчас выглядят при уходе и спорте. Мне 27, выгляжу без преувеличений на 20-23, по словам большинства окружающих, некоторые подруги также. Моей маме 54, выглядит лет на 42-46. Генетика такая, понимаете? Кожа хорошая, не склонны к полноте, и я многих людей таких знаю. Ну а те, кому с генетикой не так повезло, при хорошем уходе тоже прилично выглядят.

Про мою знакомую, которая в Доминике познакомилась с бельгийцем, в свои 52 выглядит ну примерно на 48, одевается обычно, внешне вполне средняя, миловидная. Мужу 54, выглядит классно, в разводе, дети где-то за границей живут отдельно. Причём его бывшая жена моложе его на 12 лет, тоже русская, но она выглядит вообще ни о чём, видела её фотку. Он очень состоятельный человек, свой бизнес, так что, думаю, выбор у него был. Но он выбрал именно её. Любовь знаете, и всё!

Е-мае, ну причем здесь бельгийцы? Вы на улицу выйдите, посмотрите на среднестатистического обычного /не миллионера, обычного/ российского мужчину 50 лет? Причем холостого..Внимательно.. как на коня с зубов до пяток... Те, которые еще ничего, те на молодых женщин западают /я про россию/, не факт, что они нужны молодым, но ровесницы им не нравятся многим, а те, которые уже вообще ничего - так с таким связаться, это головы не иметь.. Вообще..

*
#48
*

Злая, Вы все верно пишете. Так верно, что волком выть xочетсиа. )) Но оптимистом все зхе быть надо.

В прошлом году познакомилась с обычнои росс. теткои на плиазхе в Греции. Она была с музхем немцем. Весьма интересныь музхчина.

***** родом из Сибири. Где она немца подцепила - не знаиу. С неи был внук лет 7. Родители ребенка зхивут в России и очень заниаты. На все лето сплавлиаиут дитиа бабушке в Германиу, она внучка возит по курортам.

Тете етои на вид лет 50 - 55 было. Музху столько зхе.

Kelly
#49
Злая

KellyДа ну Вы слишком категоричны. Очень многие хорошо сейчас выглядят при уходе и спорте. Мне 27, выгляжу без преувеличений на 20-23, по словам большинства окружающих, некоторые подруги также. Моей маме 54, выглядит лет на 42-46. Генетика такая, понимаете? Кожа хорошая, не склонны к полноте, и я многих людей таких знаю. Ну а те, кому с генетикой не так повезло, при хорошем уходе тоже прилично выглядят.



Про мою знакомую, которая в Доминике познакомилась с бельгийцем, в свои 52 выглядит ну примерно на 48, одевается обычно, внешне вполне средняя, миловидная. Мужу 54, выглядит классно, в разводе, дети где-то за границей живут отдельно. Причём его бывшая жена моложе его на 12 лет, тоже русская, но она выглядит вообще ни о чём, видела её фотку. Он очень состоятельный человек, свой бизнес, так что, думаю, выбор у него был. Но он выбрал именно её. Любовь знаете, и всё!

Е-мае, ну причем здесь бельгийцы? Вы на улицу выйдите, посмотрите на среднестатистического обычного /не миллионера, обычного/ российского мужчину 50 лет? Причем холостого..Внимательно.. как на коня с зубов до пяток... Те, которые еще ничего, те на молодых женщин западают /я про россию/, не факт, что они нужны молодым, но ровесницы им не нравятся многим, а те, которые уже вообще ничего - так с таким связаться, это головы не иметь.. Вообще..

Так и есть ж возможность выйти замуж за европейца. Может даже повезти, что он наполовину русский, и языкового барьера не будет. Да всё реально, всё нормально. Вы слишком печально всё говорите, так про всё можно сказать. А ещё можно забить на все эти стереотипы и жить счастливо и в любви.

Гость
#50
zlovlad ru

Мужчина в 45-55 лет не ищет 50 летнюю даму.
Её ищет 70-летний мужик, чтобы она за ним ухаживала.
45-55 лет мужик будет искать 30-40 максимум.
И самый прикол, то что найдет.
Я это говорю по своей практике - женщинам старше 50 очень сложно найти мужчину хотя бы своего возраста. И ещё сложнее - именно замуж.
Тут требуется очень большая работа над собой.
=
Как ни парадоксально, гораздо проще, женщине 50 лет найти молодого любовника 20-35 лет.
И это тоже из практики. Общее между ними - секс. Когда никто никому ничего не должен, просто он с ней спит.
===
В общем автор, попробуйте обычный тест-драйв - создайте анкету на сайте знакомств, поставьте в описание - хочу выйти замуж - и попробуйте найти себе там мужчину - прям вот ищите мужиков нужного вам возраста и пытайтесь списываться. Может немного это вас остудит в попытке развода.

Мой бывший начальник - ему 55. Богатый. Жена умерла. Любовница - сотрудница - 40 лет, секретарша - 30 лет. Щас женился -ей 50лет. Помогает ее дочери с бизнесом. Дело не в возрасте. Есть куча других обстоятельств.