Гость
Статьи
муж едет в отпуск без …

муж едет в отпуск без меня

Девочки, нужен взгляд со стороны. Мой муж собрался в отпуск без меня, с двумя друзьями. Меня не берет, говорит у них мужская компания и т.д. Решение это принял без меня, просто узнала по факту. Очень обиделась, это при том что у нас совместного отпуска никогда не было. Пыталась смириться и отпустить, но обида прям точит изнутри... не знаю, что делать((((

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте без него куда-нибдь, скажите женская компания.

Вомбат
#2

Зато муж наахается (презов ему главное положи) и приедет снова любящий.

вау
#3

кошмар какой, я б послала его.. У нас тоже не было с мужем совместного отпуска еще, но если б он собрался не со мной, а с "мужской компанией", тут же все ясно..

Пуделиха Лайла
#4

Увы, они баб клеить едут (((((

#5

А куда собрался в отпуск уехать? Лично мое мнение это конечно же не нормально! И вот пример, работаю я в Колл-центре, есть у нас такой проект - девочки-операторы бронируют туры в телефонном режиме в Турцию, Стамбул и тд, так вот, были такие ситуации когда мужья просили присылать договора на другие адреса, оплаченные счета и тд, чтобы не узнала жена, так как летит он с любовницей, даже был такой случай что жена нашла на почте у мужа договор и оплаченный счет на тур, позвонила на горячую линию, уточнила кто летит, ну и разоблачила... Не хочется думать о подобном в вашей ситуации, но мой совет, попытайтесь проверить счета, почту, чеки... Доверяй, но проверяй. Узнайте с какими друзьями собирается ехать, они об этом отпуске знают вообще?

Гость
#6
Гость

Езжайте без него куда-нибдь, скажите женская компания.

Лучше ехать и сказать, что тоже мужская компания.)))

лето - это маленькая жизнь
#7
Гость

Лучше ехать и сказать, что тоже мужская компания.)))

можно и так )

а вообще чего вы все так боитесь ?
ну пусть расслабится , а то все такие наивные - думают что именно за тридевять земель едут " ахаться "
кому надо- и в обеденный перерыв успеет )

Гость
#8
Гость

Лучше ехать и сказать, что тоже мужская компания.)))

Ну зачем же так, пусть будет интрига)))

TRM
#9

Я после такого разошлась. (правда это был сожитель,не муж). Не ценю таких финтов. Раз уж решил обзавестись партнером,то и отпуска проводите совместно,а не по отдельности.

Гость
#10
вау

кошмар какой, я б послала его.. У нас тоже не было с мужем совместного отпуска еще, но если б он собрался не со мной, а с "мужской компанией", тут же все ясно..

а вы одна ездили-летали?

Гость
#11
Гость

Ну зачем же так, пусть будет интрига)))

Зато так мужу будет спокойнее.))))

плАхая
#12
Пуделиха Лайла

Увы, они баб клеить едут (((((

а что дома не клеятся?
надо обязательно подальше уехать, чтоб когонить поиметь?

автор, я б ультиматум поставила
что за семья, когдарешения врозь принимают

Гость
#13

Муж Ваш ох*ре*нел! Я бы такую взбучку устроила за такие дела. Вы терпила что ли? Если сейчас проглотите это, он и дальше будет так себя вести. Муж объелся груш, бл*ин.

#14

ну вот. никогда вместе не ездили, что вас удивляет? это его обычное поведение) пусть съездит, отдохнёт, главное-ДОВЕРИЕ!) и как писали насчёт отдохнуть женской компанией + 👍
p.s. друг от друга тоже надо отдыхать. мужику нужно личное пространство и свобода :)

Гость
#15

Все мужики коз лы. Ну их. Я ***, живу прекрасно. И детей не надо рожать.

Гость
#16

наглость

Гость
#17
Гость

Все мужики коз лы. Ну их. Я ***, живу прекрасно. И детей не надо рожать.

а что *** не рожают?
Вот любопытно КАК отличить *** от не *** на улице???

Гость
#18
плАхая

а что дома не клеятся?
надо обязательно подальше уехать, чтоб когонить поиметь?

автор, я б ультиматум поставила
что за семья, когдарешения врозь принимают

прикол думаю в том,что это сказать так может-что едет,а сам буквально в соседний дом....

вау
#19
Гость

а вы одна ездили-летали?

ездила летала, но это же не отпуск, а так, на пару дней. он на пару дней тоже уезжает, вот в вологду собрался)

вау
#20
inna899

А куда собрался в отпуск уехать? Лично мое мнение это конечно же не нормально! И вот пример, работаю я в Колл-центре, есть у нас такой проект - девочки-операторы бронируют туры в телефонном режиме в Турцию, Стамбул и тд, так вот, были такие ситуации когда мужья просили присылать договора на другие адреса, оплаченные счета и тд, чтобы не узнала жена, так как летит он с любовницей, даже был такой случай что жена нашла на почте у мужа договор и оплаченный счет на тур, позвонила на горячую линию, уточнила кто летит, ну и разоблачила... Не хочется думать о подобном в вашей ситуации, но мой совет, попытайтесь проверить счета, почту, чеки... Доверяй, но проверяй. Узнайте с какими друзьями собирается ехать, они об этом отпуске знают вообще?

Жесть какая!

Касма
#21

Ну, девочки, что вы так раскипятились!!???!!! Я вот с мамой ездила осень в отпуск и что теперь? Муж сам меня отправил. Хотя, конечно, тут иная ситуация.

лето - это маленькая жизнь
#22
Гость

а что *** не рожают?
Вот любопытно КАК отличить *** от не *** на улице???

о. Лесбон

Гость
#23
Гость

Все мужики коз лы. Ну их. Я ***, живу прекрасно. И детей не надо рожать.

Все правильно, не надо допускать, чтобы в тебя ***** тыкали какие - то козлы.
Это унижение.

Гость
#24

Не вижу ничего страшного..., я стабильно езжу отдыхать с семьей, а потом еще с подругами, отдохнуть от семьи..., мужа тоже постоянно выталкиваю отдохнуть с друзьями, но он все не едет......, поэтому советую автору расслабиться и съездить отдохнуть с подругами..., а не выносить мозг мужу..

плАхая
#25
Гость

плАхаяа что дома не клеятся?

надо обязательно подальше уехать, чтоб когонить поиметь?



автор, я б ультиматум поставила

что за семья, когдарешения врозь принимают
прикол думаю в том,что это сказать так может-что едет,а сам буквально в соседний дом....

о времена
о нравы
если честно фигня какая то
если есть желание гульнуть, то и не в отпуске реально

вау
#26
Гость

Не вижу ничего страшного..., я стабильно езжу отдыхать с семьей, а потом еще с подругами, отдохнуть от семьи..., мужа тоже постоянно выталкиваю отдохнуть с друзьями, но он все не едет......, поэтому советую автору расслабиться и съездить отдохнуть с подругами..., а не выносить мозг мужу..

вас семья утомляет?

плАхая
#27
Гость

Не вижу ничего страшного..., я стабильно езжу отдыхать с семьей, а потом еще с подругами, отдохнуть от семьи..., мужа тоже постоянно выталкиваю отдохнуть с друзьями, но он все не едет......, поэтому советую автору расслабиться и съездить отдохнуть с подругами..., а не выносить мозг мужу..

ну так это ваше совместное решение
и вас это устраивает
автора же поставили перед фактом
и ее этот факт не устраивает
разницу чувствуете7

Гость
#28
Гость

Все правильно, не надо допускать, чтобы в тебя ***** тыкали какие - то козлы.
Это унижение.

Да! Тыкайте в себя сами!!

Гость
#29

Если не было совместного отпуска, то чего обижаться?биды-это попытка манипуляции человеком.
Хотите сохранить семью-дайте человеку отдохнуть от вас.Приедет-сосучится, отношения освежатся.
разлука для супругов очень полезна.Постоянное торчание рядом убивает чувства и превращает супруга в предмет мебели.
А если у супруги ещё и не хватает ума понять, что разлука для неё есть благо, то вряд ли вообще эта семья имеет будущее.

лето - это маленькая жизнь
#30
вау

вас семья утомляет?

всех семья утомляет в той или иной степени

Гость
#31
Гость

Если не было совместного отпуска, то чего обижаться?биды-это попытка манипуляции человеком.
Хотите сохранить семью-дайте человеку отдохнуть от вас.Приедет-сосучится, отношения освежатся.
разлука для супругов очень полезна.Постоянное торчание рядом убивает чувства и превращает супруга в предмет мебели.
А если у супруги ещё и не хватает ума понять, что разлука для неё есть благо, то вряд ли вообще эта семья имеет будущее.

То что "сосучится" это наверняка.

вау
#32
лето - это маленькая жизнь

всех семья утомляет в той или иной степени

Ну если дети то наверное да,а если без детей наоборот кайф отдыхать вместе, а не по отдельности. Отдыхать от рутины и бытовухи. Я жду не дождусь когда с мужем вместе полетим на море, а без него вообще нет желания никуда.

Гость
#33
Гость

ГостьВсе правильно, не надо допускать, чтобы в тебя ***** тыкали какие - то козлы.

Это унижение.
Да! Тыкайте в себя сами!!

И что интересно тыкают ведь.)))))

Гость
#34
вау

вас семья утомляет?

Утомляет, муж, ребенок..., хочется порой просто расслабиться, полежать на солнышке, отдохнуть, потрещать с подругами, а не слышать постоянно мама-мама, Аня-Аня..., что от мужа, что от сына...

вау
#35

Ну и отдохнуть от мужа, если нужно, вполне можно по будням, когда он на работе, нет?)

Гость
#36
Касма

Ну, девочки, что вы так раскипятились!!???!!! Я вот с мамой ездила осень в отпуск и что теперь? Муж сам меня отправил. Хотя, конечно, тут иная ситуация.

я теперь х е р мужа куда отправлю)))))
Раньше тоже хоть в женскую баню,доверяла....а он тут на работе интригу хотел развести...похотливый маленький кобелюшка

Гость
#37

У подруги муж иногда ездит отдыхать с другом. Но, во-первых, это не отменяет их совместных отпусков, во-вторых, она этого друга хорошо сама знает, а в-третьих - они не молоденькие, живут уже давно. Если это в самом начале семейной жизни, то надо твердо высказать свое отношение, но муж может взбрыкнуть и это положит начало конфликта. А что делать, Вам с этим человеком жить, надо понимать, что он из себя представляет.

Гость
#38
вау

Ну и отдохнуть от мужа, если нужно, вполне можно по будням, когда он на работе, нет?)

А Вы от него где отдыхали?

Гость
#39

И куда Вы хотите отправить х е р мужа? Колитесь сударыня!

вау
#40
Гость

А Вы от него где отдыхали?

Мне не требуется от него отдыхать) Я от мужа не устала, даже если будет "Аня, Аня!"))

Гость
#41
плАхая

ну так это ваше совместное решение
и вас это устраивает
автора же поставили перед фактом
и ее этот факт не устраивает
разницу чувствуете7

Ну как сказать...))) Обычно решение принимаю я и по факту ставлю мужа в известность уже ближе к поездке, чтобы поменьше слушать его недовольство, что я еду без него...

лето - это маленькая жизнь
#42
Гость

ГостьГостьВсе правильно, не надо допускать, чтобы в тебя ***** тыкали какие - то козлы.



Это унижение.

Да! Тыкайте в себя сами!!
И что интересно тыкают ведь.)))))

а что еще интереснее- вполне нравится ведь им )

Гость
#43
вау

Ну и отдохнуть от мужа, если нужно, вполне можно по будням, когда он на работе, нет?)

Не представляю как такое может быть...и по будням я работаю, а не отдыхаю))

вау
#44
Гость

Не представляю как такое может быть...и по будням я работаю, а не отдыхаю))

ну на работе же можно от мужа отдохнуть?

вау
#45
Гость

Ну как сказать...))) Обычно решение принимаю я и по факту ставлю мужа в известность уже ближе к поездке, чтобы поменьше слушать его недовольство, что я еду без него...

А если муж скажет "дорогая, ставлю перед фактом, мне надо от тебя отдохнуть, еду с друзьями в Таиланд, валяться на песочке и болтать о жизни")))?

Гость
#46
лето - это маленькая жизнь

ГостьГостьГостьВсе правильно, не надо допускать, чтобы в тебя ***** тыкали какие - то козлы.







Это унижение.



Да! Тыкайте в себя сами!!

И что интересно тыкают ведь.)))))

а что еще интереснее- вполне нравится ведь им )

Вот ведь казлы!

плАхая
#47
Гость

плАхаяну так это ваше совместное решение

и вас это устраивает

автора же поставили перед фактом

и ее этот факт не устраивает

разницу чувствуете7

Ну как сказать...))) Обычно решение принимаю я и по факту ставлю мужа в известность уже ближе к поездке, чтобы поменьше слушать его недовольство, что я еду без него...

думаю в таком случае автор не стала бы тему создавать
а тут ее с отпуском прокинули

Гость
#48
вау

ну на работе же можно от мужа отдохнуть?

Не успеваю за такой короткий промежуток от него отдохнуть...

вау
#49
Гость

Не успеваю за такой короткий промежуток от него отдохнуть...

неужели так утомил?)