Гость
Статьи
Муж едет в отпуск без …

Муж едет в отпуск без меня

#отношения #брак #отпуск
В браке 5 лет, ни разу никуда вместе не ездили. То финансы не позволяли, то у мужа загранник просрочен. Я уже года 3 мечтаю о море,но одной ехать страшновато было. Муж знал, как для меня это важно. На днях он сделал паспорт и прямо загорелся поездкой в Грецию. Ну, думаю, здорово, есть время до лета спланировать даты, взять отпуск в одно время. И тут он говорит, едем мол на следующей неделе с общим другом, он как раз тоже свободен. Я в шоке, у меня на работе завал, проверки, отпуск надо за 2 недели до как минимум отбивать, он про это знает. Говорю, что так не получится, начинаю обьяснять, а он меня не слышит как будто. Говорит, ну тогда я с другом поеду, а ты там с подружками посидеть можешь, потом как-нибудь с тобой съездим. Потом - это еще лет через 5. Мне безумно обидно. Я так ждала этой поездки, а муж все чисто под себя устроил. Вместо того, чтобы найти удобный для всех вариант меня он просто из плана вычеркнул. Это нормально или действительно повод задуматься?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе зачем жить с мудпком?

Гость
#2

Муж поступает плохо, так что это повод задуматься.

Гость
#3

Серьёзный повод задуматься о дальнейшей совместной жизни с данным человеком.

Гость
#4

Похоже, муж изначально не собирался с вами ехать. Вы уверены, что там точно друг, а не подруга?

Гость
#5

Я бы не стала удерживать мужа, дуть губки и обижаться. Пусть съездит, отдохнёт,развеется. И вы от него отдохнёте.

Ведающая мать
#6

Я так скажу. Это наглое хамство. Я бы не простила. А во время его поездки, каждый день ходила бы на свидания с другими.
Автор, это первый такой случай? Раньше всё хорошо было в отношениях?

#7

Что-то подсказывает что не с другом он едет. Бросайте его нахрен.

Гость
#8

за это время можно и место жительства поменять
ему или вам, в зависимости от того чье жилье

Гость
#9
Ведающая мать

Я так скажу. Это наглое хамство. Я бы не простила. А во время его поездки, каждый день ходила бы на свидания с другими.
Автор, это первый такой случай? Раньше всё хорошо было в отношениях?

Она не будет ходить на свидание, веселиться. Она унылое гав-но, с которым скучно. Мужик устал от этого болота. Правильно - жизнь одна.

Гость
#10

Пфф, я так бывшему паспорт сожгла и все, тоже сказал типа его не волнует ничего он уедет. Ну так езжай, только без паспорта. Таких гавнюков надо сразу на место ставить. И я это без шуток. Если муж ставит таким образом вопрос отпуска - вообще без зазрения совести уничтожать паспорт, пусть пока делает второй паспорт подумает о своем поведении.

Гость
#11
Ведающая мать

Я так скажу. Это наглое хамство. Я бы не простила. А во время его поездки, каждый день ходила бы на свидания с другими.
Автор, это первый такой случай? Раньше всё хорошо было в отношениях?

Если подумать, любые совместные активности муж устраивает так, как больше удобно ему, а потом обижается, что я "вечно недовольна". Много раз пыталась это обсуждать, не понимает или не хочет понимать

Гость
#12
Гость

Похоже, муж изначально не собирался с вами ехать. Вы уверены, что там точно друг, а не подруга?

Уверена, но на священном граале божиться не буду.

Гость
#13
Гость

Она не будет ходить на свидание, веселиться. Она унылое гав-но, с которым скучно. Мужик устал от этого болота. Правильно - жизнь одна.

Вы меня даже не знаете, а делаете серьёзные выводы :) А ходить на свидания в браке для меня измена, так что да, не буду.

Гость
#14

Молодец! Все правильно сделал! Бл ядей много, а ты у себя только один

#15

Это хороший повод, чтоб задуматься. Бывший моей подруги тоже так любил делать, а аргументировал тем, что то у них отпуск не совпадает, то его друзья чисто мужской компанией позвали, то ещё чего. Это скотское поведение, ведь он думает только о себе. Гнать в шею таких маменькиных цветочков

Гость
#16
Натали - утоли мои печали, Натали

Это хороший повод, чтоб задуматься. Бывший моей подруги тоже так любил делать, а аргументировал тем, что то у них отпуск не совпадает, то его друзья чисто мужской компанией позвали, то ещё чего. Это скотское поведение, ведь он думает только о себе. Гнать в шею таких маменькиных цветочков

Только так теперь и будет. Все будут только так и делать. Сначала о себе надо думать, а уже потом о бабе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: