Гость
Статьи
Хочет заменить меня на …

Хочет заменить меня на голодную в плане секса

Мне 20, ему 24, вместе два года. Первый год занимались этим просто днями напролёт. В сутки по 5-9 раз. У него высокое либидо, и у меня вроде не низкое. Но прошло время, я насытилась. Не хочу каждый день по несколько раз. Хочу с промежутками и не по 5! Раз. Вчера у нас было 3 долгих половых актов вечером после работы ( его) и 1 минет под фильм целый час. Сегодня ещё 2 раза секс, и один минет. Начал меня дергать и заставлять третий раз спустя пол часа, я отказаласт( у него 20 см, очень часто доставляет неприятные ощущения) и он сразу лёг ничего не хочет делать, говорит, почему я не хочу секса в целый день? Я ему говорю, какая девушка хочет чтобы ее туда сюда целый день? Приуныл. Я спрашиваю « и что теперь, будешь умирать?» а он говорит : надо просто заменить тебя на голодную.» я в шоке. Плачу. Обидно. А потом говорит : я не это имел в виду, ничего не собирался делать» обидно.. я и так ему по 4 раза в день бывает минет делаю+ несколько раз в день секс.

Мисса
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и пошёл он куда подальше.

Гость
#2

Какой-то дрочер простыню накатал.

Не лень?

#3

Выполняй хотелку Хозяина,женщина!
Иначе замена на голодную-годную, не минуема!

Гость
#4

Автор,а когда вы делами занимаетесь,если часами сосёте и ахаетесь,как кролики.😂

Мисса
#5
Гость

Какой-то дрочер простыню накатал.

Не лень?

Не поняла.

#6

20 см, значит должен быть толстым. Неужели вместо оргазма у вас неприятные ощущения?

Гость
#7

Он прав. С фига ли он должен под тебя подстраиваться и терпеть?
Не можешь давать что ему нужно - так пошла в пень, будет другая.

Мисса
#8
Гость

Автор,а когда вы делами занимаетесь,если часами сосёте и ахаетесь,как кролики.😂

У меня их нет особо..) убрано, кушать есть. Что ещё. Работаю, учусь.

Гость
#9
Ethan Coen

20 см, значит должен быть толстым. Неужели вместо оргазма у вас неприятные ощущения?

Мож у нее не ведро, как у большинства русских кобылок

Мисса
#10
Ethan Coen

20 см, значит должен быть толстым. Неужели вместо оргазма у вас неприятные ощущения?

В начале полового акта когда все растягивается это не приятно, а ещё больно когда не возбуждена

Мисса
#11
Гость

Он прав. С фига ли он должен под тебя подстраиваться и терпеть?
Не можешь давать что ему нужно - так пошла в пень, будет другая.

Тупее ничего написать не мог? Или может зависть?)

Гость
#12
Мисса

В начале полового акта когда все растягивается это не приятно, а ещё больно когда не возбуждена

У вас там наверное трудовая мозоль,мне вас жаль.У вас бывает хоть нормальное общение,без секса?Как он критические дни переживает?

Мисса
#13
Гость

У вас там наверное трудовая мозоль,мне вас жаль.У вас бывает хоть нормальное общение,без секса?Как он критические дни переживает?

Конечно, мы очень близки, всегда вместе. Всем занимаемся вместе.. ну, почти. Критические переживает минетами)) да побольше. Принуждает

Гормон роста
#14

дык завязывайте с минетами. Так и говорите: на секс надо не уговаривать, а соблазнять. И пусть старается, чтоб вы завелись, пусть куники вам по часу делает. Как на языке мозоль натрет - всё сам и поймёт.

Гость
#15
Мисса

Конечно, мы очень близки, всегда вместе. Всем занимаемся вместе.. ну, почти. Критические переживает минетами)) да побольше. Принуждает

Я просто не представляю как сосать такую 20 см.е.лду часами,да ещё по принуждению.Ради чего вы это делаете?Любовь?

Мисса
#16
Гормон роста

дык завязывайте с минетами. Так и говорите: на секс надо не уговаривать, а соблазнять. И пусть старается, чтоб вы завелись, пусть куники вам по часу делает. Как на языке мозоль натрет - всё сам и поймёт.

Хах.. куники. Кстати, куни он категорически отказывается. Один раз делал а начале отношений и все. Хотя я прошу

Гость
#17
Мисса

Хах.. куники. Кстати, куни он категорически отказывается. Один раз делал а начале отношений и все. Хотя я прошу

Вам надо позу 69 применять.Если он хочет минет,пусть лижет,иначе отказ.

Мисса
#18
Гость

Я просто не представляю как сосать такую 20 см.е.лду часами,да ещё по принуждению.Ради чего вы это делаете?Любовь?

Да, любовь. И да, большой член приятно и удобно ублажать. Или я просто привыкла.

Мисса
#19
Гость

Вам надо позу 69 применять.Если он хочет минет,пусть лижет,иначе отказ.

Не люблю во время куни что-то делать, не мое.

Гость
#20

Да ты просто бревно в постели. Вот мы с моим Петей еб#мся сутки напролёт.

#21
Мисса

В начале полового акта когда все растягивается это не приятно, а ещё больно когда не возбуждена

А когда вы возбуждены, боли меньше?

Мисса
#22
Ethan Coen

А когда вы возбуждены, боли меньше?

Тогда очень приятные яркие ощущения

Гость
#23
Мисса

Тогда очень приятные яркие ощущения

Фигня какая-то :О е бет невозбужденную, к минету принуждает, куни ему в лом :О требуй, чтоб до оргазма доводил каждый раз, что ли, сам отвалится, половой гигант, блин...

Гость
#24

Пошли ты его на хрен,пусть дрочет ,а ты отдохнешь

Гость
#25

Бред, не один мужчина не сможет каждый день по 5 раз, а 9 это вообще из области фантастики. Прежде чем писать такую чушь разберитесь в мужской физиологии и прочитайте учебник по биологии. За ночь мужчина способен заниматься сексом не более 3 раз, а среднее время одного полового акта при этом составляет не более 10 минут. можно и больше если очень хотеть или принимать специальные препараты.

#26

Вы когда-нибудь подозревали его в измене? Он никогда не давал повода усомниться в его верности? Признаков измены не было?

Мисса
#27
Гость

Бред, не один мужчина не сможет каждый день по 5 раз, а 9 это вообще из области фантастики. Прежде чем писать такую чушь разберитесь в мужской физиологии и прочитайте учебник по биологии. За ночь мужчина способен заниматься сексом не более 3 раз, а среднее время одного полового акта при этом составляет не более 10 минут. можно и больше если очень хотеть или принимать специальные препараты.

Как же мы за ночь то 6 раз занимались?) и кстати, он почти никогда быстро не заканчивает. Минимум 10 минут. Каждый день- я имела в виду что если есть секс, то надо сразу раз 5-7 в идеале, он будет доволен как слон. А так, бывают дни когда нет секса.

Мисса
#28
Ethan Coen

Вы когда-нибудь подозревали его в измене? Он никогда не давал повода усомниться в его верности? Признаков измены не было?

Никогда)

#29

Он способен на измену?

Гость
#30
Ethan Coen

20 см, значит должен быть толстым. Неужели вместо оргазма у вас неприятные ощущения?

Школьник, справочник составляешь? В каждой теме куча вопросов. Тебе зачем? Типа опыта набраться?))

Гость
#31
Мисса

Конечно, мы очень близки, всегда вместе. Всем занимаемся вместе.. ну, почти. Критические переживает минетами)) да побольше. Принуждает

При минете глотаешь сперму?

#32
Гость

Школьник, справочник составляешь? В каждой теме куча вопросов. Тебе зачем? Типа опыта набраться?))

Опыта я не наберусь в интернете. Я мало знаю о сексе. Читаю темы, узнаю что-то новое.

Гость
#33

А чтоб не прерываться на месячные, надо пользоваться тампонами для секса Freedom. Только ему про это не говорите, а то совсем вас заехает.

Гость
#34
Ethan Coen

20 см, значит должен быть толстым. Неужели вместо оргазма у вас неприятные ощущения?

Это для кобылы приятно. А нормальной девушке порвет все