Гость
Статьи
Он хочет что бы я была …

Он хочет что бы я была взрослей

Мне 18.. , ему 26 он требует от меня серьёзности. Он хочет сделать из меня взрослую, хочет, что бы я была на его уровне, на уровне женщин его возраста. Он ломает под себя, в том, что нужно быть менее активной в сексе, в жизни, в любви. Нужно меньше экспрессии и т.д.
Меня это очень обижает, так как кажется, что у меня отнимают какую то очень важную часть жизни.
Он хочет съёжатся, сразу говорит, что готовка, уборка - это обязанности женщины. Я знаю что это не то, что я хочу от жизни.
С моим содержанием прекрасно справляется отец, он меня любит и не хочет что бы я от кого то зависима была, поэтому здесь все окей. Иногда, мне даже кажется, что ему в его планах даже мешает то, что меня любит папа. Потому что он хочет заменить мне все. Он лелеет надежду, что работать я не буду, а посвячу себя только быту. Но я люблю проводить с ним время только когда это про драйв, секс, эмоции. Он же хочет что бы я была более уравновешенной и спокойной. Постоянно когда происходит конфликт, он пытается проломать меня под себя. Но он мне очень нравится, он меня заводит, я его люблю, за человеческую душу, часто дарю подарки, устраиваю романтик, потому ято душа лежит к нему. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно пора послать его на...

Гость
#2

Он хочет, чтоб вы повзрослели, но сам он не повзрослел. Ибо тогда бы нашёл себе ровесницу, которая подходит ему, а не бывшую школьницу, которую пытается переделать. Но, видимо, ровесницы, на него не клюют, а повелись только вы. Извиняюсь, если грубо. Уходить от него, что ещё делать. Вы ему не нравитесь, он создал у себя в голове образ и хочет вас под него подстроить, но не выходит. Он тупой на самом деле. Реально не понимаю, зачем заводить отношения с 18леткой и требовать от неё взрослости и серьёзности. Лучше найдите себе ровню, чем с этим придурком продолжать эти бессмысленные отношения

#3

Тебе вроде всего 18, а ведёшь ты себя так, будто тебе 45, а он молодой красавчик. И ты пытаешься его хоть как-то удержать
Вот честно, впечатление именно такое

Автор
#5
Гость

Тупая.

Я не считаю себя глупой, я думаю вы ошибаетесь.

Автор
#6
Мышка Малышка

Тебе вроде всего 18, а ведёшь ты себя так, будто тебе 45, а он молодой красавчик. И ты пытаешься его хоть как-то удержать
Вот честно, впечатление именно такое

Я не пытаюсь удержать, просто всегда думаю, что нужно всегда слушать мнение со стороны, а подарки и морализмы - это обоюдно

Мандаринка
#7

Он хочет, чтобы вы под него прогнулись, вот и все. Поймите, что ненормально это, когда взрослый мужик, простите за выражение, водится с молодой девчонкой. Стоит задуматься, почему он не нашёл себе девушку его возраста? У меня на ум приходит несколько вариантов: либо ровесницы не дают, либо причина какая-то в нем есть, возможно психическое отклонение. Не стоит менять себя ради него, вы молодая, вы горячая, конечно же вам хочется эмоций, а не быть домохозяйкой для мужика. Найдите себе ровесника, и будьте с ним на одной волне. Не зацикливайтесь на этом мужчине, у вас впереди вся жизнь

БосикомПоЛужам
#8

Милая Автор, у вас будет еще много таких как этот мужчина. И он вас хочет выдрессировать под себя. Это не лечится. Только уходить.

Гость
#9

У вас юношеская влюбленность. И все. А он абъюзер. Когда говорит вам, что надо стать такой. Вы тоже ему скажите,будь эмоциональнее что ты как старик и подобное

Гость
#10
Гость

Тупая.

Да она еще дитя.

Гость
#11

Для начала занятся своим образованием. Это никогда в жизни не помешает. А мужик такой совсем не нужен в 18. Он уже из другой эпохи.

Гость
#12

Слишком ты стелишься перед мужиком .Он тупо хочет найти бабу которая его будет обслуживать, готовить ,убирать .Тебе действительно нужно повзрослеть ,а то ты малолетняя дура еще таким как ты быстро лапшу на уши вешают ,любовь же у нее😂

Гость
#13
Автор

Я не пытаюсь удержать, просто всегда думаю, что нужно всегда слушать мнение со стороны, а подарки и морализмы - это обоюдно

Нужно имеет собственное мнение а не со стороны.

Гость
#14

Подумай лучше о себе а не о мужике .Выучись хотя бы ,стань на ноги.Мужик сегодня есть завтра его нет .Ты ему надоешь и он тебя просто выбросит .

Гость
#15

Не понятно, кто он? Любовник, сожитель, муж? Конечно в 18 лет ещё не нагулялась. Но... Откровения больше подходят к парню. И его отношения с матерью😄 Так кто вы на самом деле и кто вас там ломает?

#16

Ой, милая, это начало большого п*здеца. Один раз прогнешься и хана тебе. Забывай все свои эти влюбленности в него и ищи "здорового" молодого человека, с нормальной самооценкой. Этот тешит свое эго за ваш счет и пытается вас поломать

Я хочу пиццы
#17

У меня похожая ситуация была. Я с 16 до 18 встречалась с парнем на 10 лет старше. Он меня контролировал, абьюзил, все такое, но нравилось с ним время проводить, это возбуждало. Мы съехались, прожили два месяца вместе. В конце концов, его выходки до такого дошли, что это уже совсем невыносимо стало, ад начался. Много плакала, долго морально готовилась, но ушла. Короче, если пока хорошего больше, чем плохого, можешь повстречаться еще с ним, а когда прям конкретно напрягать начнет, ливай. С того момента полгода прошло, ни о чем не жалею, единственное – скучаю по сексу с ним, никого нового искать не охота...

Кракозября
#18

Милая, а какая разница, чего он хочет?
Важно только то, чего хотите Вы. И это не носки. Вам всего 18, вырасти успеете, живите, учитесь, работайте, путешествуйте, знакомьтесь и общайтесь с разными людьми. Этого оставьте для редких потрахушек, если очень нравится, со временем надоест, заведёте нового.

Гость
#19

У него к вам нет любви. Раз хочет прогнуть, изменить, то точно просто пользуется, хочет сделать удобной. Он ещё и на ваши желания плюет. Зачем вам такой мужик? Вы достойны нормального

Гость
#20

Бросайте его к чертям. Компания ни одного человека не стоит того, чтобы ломаться как личность. К тому же судя по всему вы влюблены скорее в его какой-то образ у вас в голове (к тому же гормоны, влечение и т д), да и он от отношений хочет чего-то совершенно иного, чем вы. Не бойтесь прекращать отношения, вам всего-то 18 лет. Найдёте себе СВОЕГО человека, который будет принимать ВАС такой как есть, а не лепить из вас непонятно что. Он не уникален, сексуальных парней дофига, а "человеческих душ" ещё больше :)

#21

Для вас отношения это развлечение, праздник (драйв, секс, эмоции,
А он хочет взрослых, долгосрочных отношений, а не развлечений.
Вот и весь конфликт. Ему просто надо найти пригодную для отношений девушку, а не переделывать непригодную. Если бы папа вас воспитывал, а не баловал, вы бы давно повзрослели.

Гость
#22

автор, бросайте к чертям этого упыря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: