Гость
Статьи
Кажется я понравился …

Кажется я понравился взрослой девушке. Чего она хочет?

Мне 19 лет, я устроился на работу и попал в женский коллектив. И кажется я понравился одной сотруднице. Она завязала со мной разговор, попросила угадать ее возраст(почти угадал, ей 24) рассказала, что у нее есть ребенок(я на этом просел немного), сказала, что она разведена и затем начала расспрашивать меня обо мне и сказала, что "если, что я могу ей довериться"(сказано с максимально странной интонацией). Затем ещё у нас пару раз в течение последующих дней завязался разговор, где она спросила меня: "Считаешь ли ты меня красивой?", я ответил, что считай красивой, взамен она мне сделала комплимент, что тоже меня считает симпатичным. В следующих разговорах она мне жаловалось на одиночество и депрессия. Затем я как-то спросил об одной сотруднице, которая не вышла на работу и тут же подскочила она и спросила: "Она тебе нравится?". Я опешил и ответил, что не нравится и просто спросил. Помимо всего перечисленного она постоянно смотрит на меня и я тоже на нее, потому что она мне, в принципе, тоже нравится, но она взрослая девушка и у нее есть ребенок. И вот мой вопрос: Чего она от меня хочет? Это подкаты или мне кажется? Или просто флирт? Я же малолетка для нее.

avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тётка, тебе скучно?

Гость
#2

Она тебе самому-то нравится?
Если да - предложи секс без обязательств, ведь ты явно не настроен на что-то серьезное. Пусть после этого решает, надо оно ей или начнет другому коллеге подмигивать.

Гость
#3
Гость

Она тебе самому-то нравится?
Если да - предложи секс без обязательств, ведь ты явно не настроен на что-то серьезное. Пусть после этого решает, надо оно ей или начнет другому коллеге подмигивать.

Да, нравится. На серьезное не настроен, конечно, из-за возраста и ребенка.

#4

Не ввязывайся в это в 19 лет,не надо

Гость
#5

Взрослая девушка 24 года. Что??) Мне 25, что все уже, можно в гроб тогда?)

Гость
#6
Гость

Взрослая девушка 24 года. Что??) Мне 25, что все уже, можно в гроб тогда?)

Ну разница в 5 лет, как бы большая. Я только со школы, а она уже как бы взрослая девушка. Ну это мое восприятие.

Гость
#7
Гость

Ну разница в 5 лет, как бы большая. Я только со школы, а она уже как бы взрослая девушка. Ну это мое восприятие.

Короче, не морочьте ни себе, ни ей голову. Не связывайтесь. Потом привяжется к вам, а вам оно не надо и все будут страдать.

Гость
#8

Молодая мамочка-*** подбивает к тебе клинья.
Потому что ты спермотоксикозный глупыш.
И она хочет тебя сделать папой ребеначгу.
Не лезь в это болото.
Не выберешься.
Найди себе студентку ровесницу.

Гость
#9

Вообще-то 24года это юный возраст. Какая тетка? 24года это еще ребенок как и ты в свои 19лет.

Гость
#10
Гость

Молодая мамочка-*** подбивает к тебе клинья.
Потому что ты спермотоксикозный глупыш.
И она хочет тебя сделать папой ребеначгу.
Не лезь в это болото.
Не выберешься.
Найди себе студентку ровесницу.

Да, скорее всего, так и сделаю. Буду игнорировать.

Тот, другой.
#11

засади ей, делов-то) В 19 лет какой спрос. Пользуйся.

Гость
#12
Тот, другой.

засади ей, делов-то) В 19 лет какой спрос. Пользуйся.

Пользоваться людьми - отвратительный, циничный совет.
Надеюсь, что вас никто не будет использовать и вы больше никому таких советов давать не будете.

#13
Гость

Ну разница в 5 лет, как бы большая. Я только со школы, а она уже как бы взрослая девушка. Ну это мое восприятие.

Приберет она тебя к рукам.Сам не заметишь, как женишься. Заканчивай с флиртом,скажи, что занят и много работы.На мачо ты не тянешь,разовый секс не получитсяу вас,сразу пойдешь в оборот))

Гость
#14
musta

Приберет она тебя к рукам.Сам не заметишь, как женишься. Заканчивай с флиртом,скажи, что занят и много работы.На мачо ты не тянешь,разовый секс не получитсяу вас,сразу пойдешь в оборот))

На мачо не похож, это точно. Но какой женишься? Мне кажется, что для неё я буду вторым дитём.

Гость
#15
Гость

На мачо не похож, это точно. Но какой женишься? Мне кажется, что для неё я буду вторым дитём.

Ты сомневаешься, что она тебя не будет воспринимать как равного или в том, что она тебе с ребенком нужна?
Если первое - то у моей подруги, муж младше ее на 7 лет, у второй на 8. Хорошие пары, разница во внешности не видна.
Если второе - тут все уже отписались с единогласным мнением "Не лезь".

Гость
#16
Гость

Ты сомневаешься, что она тебя не будет воспринимать как равного или в том, что она тебе с ребенком нужна?
Если первое - то у моей подруги, муж младше ее на 7 лет, у второй на 8. Хорошие пары, разница во внешности не видна.
Если второе - тут все уже отписались с единогласным мнением "Не лезь".

Она меня, кстати, воспринимает всерьез, по-моему. Но предыдущие комментаторы были правы и я так и сделаю, никуда лезть и не буду.

Гость
#17

Еманый врот ! Беги глупец !!!!!! Беги!!!!! Этож *** , будеш алименты платить не своему ребенку

Гость
#18

Судя по ее сверхинициативности и постоянным вопросам ,создаётся впечатление,что девушка понимает кто перед ней и она просто играет. Может оттачивает подзабытые навыки) расспрашивать о том : "а я нравлюсь?", а "она нравится?" ....грубое вторжение в личное пространство, некорректные вопросы. Вряд ли она может позволить себе подобное поведение с мужчинами своего и более старшего возраста. Советую вам сделать вид,что у вас кто-то есть за пределами коллектива и на все вопросы о личном отвечать отказом. Пару раз ответите серьезно,что не намерены обсуждать ,и всё, трогать вас не будут. Только будьте решительны,не мямлить и не пасовать. Это вопрос выживания в женском коллективе)))

Гость
#19

И ещё) раз коллектив женский,готовьтесь к тому,что если вы хотя бы мало мальчики симпатичны,умны и пр,то ваше внимание будет отслеживаться сексуально активной частью этого самого коллектива. Будете проявлять к кому-то больше интереса ,это тут же заметят,это тут же обсудят. Поделитесь с кем-то сокровенным, это будет знать весь коллектив) одно хорошо,когда нужно,чтобы инфа пошла в массы: как например в случае с появлением у вас отношений вне стен работы,то сказав одной-можно не оповещать всех)Это ещё не всё трудности,которые ждут вас на работе) пишите на форум) подскажем)))

Тот, другой.
#20
Гость

Пользоваться людьми - отвратительный, циничный совет.
Надеюсь, что вас никто не будет использовать и вы больше никому таких советов давать не будете.

Почему отвратительно? считаю это прекрасно, когда юный похотливый господин катает на своем джамбулатике любви, взрослую тетю, которая думает, что познала все стороны жизни, а потом, вся такая опытная, прожженная и циничная оказывается скачущей на пипиське молодого покорителя) мммм....а как она визжит, когда понимает, что ни в чем не может отказать этому юному, дерзкому и наглому мальчику)))))

Гость
#21
Тот, другой.

Почему отвратительно? считаю это прекрасно, когда юный похотливый господин катает на своем джамбулатике любви, взрослую тетю, которая думает, что познала все стороны жизни, а потом, вся такая опытная, прожженная и циничная оказывается скачущей на пипиське молодого покорителя) мммм....а как она визжит, когда понимает, что ни в чем не может отказать этому юному, дерзкому и наглому мальчику)))))

Джамбулатик, юный, дерзкий, похотливый, они оба дети - 19 и 24, мало того у последний еще и поменьше ребенок есть.

Гость
#22

А почему ты решили что 24года это тетка? Тетка она будет когда лет 50 будет. 24года это юный молодой возраст.

Гость
#23
Гость

Ну разница в 5 лет, как бы большая. Я только со школы, а она уже как бы взрослая девушка. Ну это мое восприятие.

5 лет это небольшая разница. Вот если она была старше тебя на лет 15-20-25... Вот это большая разница!

Гость
#24

Мне так смешно как ты написал. "Я малолетка для нее"./Так вы оба малолетки:)

Гость
#25

А она в свои 24года старше своих лет выглядит ? Может поэтому вы тетка написали...опишите внешность этой девушке, если не сложно.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Следующая тема