Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Здравствуйте меня зовут Альберт и когда я знакомлюсь с девушками, как они узнают моё имя они просто уходят или кидают в чс, в чем проблема подскажите,на столько ужасное имя?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Леопольд
#1

Какое стремное у тя имя.

Гость
#2

Не знаю почему, но многие ассоциируют имя Альберт с альфонсами) Если проблема столь эпична, при знакомстве можно делать ударение на первый слог или сокращать до Берта)) А вобще, вам попались какие-то неадекватные девушки, если услышав только имя уже себя так ведут 🤯 Тут дело точно не в вас и не в вашем имени, а в их личных ассоциациях)

Гость
#3
Гость

Не знаю почему, но многие ассоциируют имя Альберт с альфонсами) Если проблема столь эпична, при знакомстве можно делать ударение на первый слог или сокращать до Берта)) А вобще, вам попались какие-то неадекватные девушки, если услышав только имя уже себя так ведут 🤯 Тут дело точно не в вас и не в вашем имени, а в их личных ассоциациях)

Берта? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕 тогда все будут думать, что он педрон.

#4

Это еще что Альберт. Вот меня зовут Альма (я изменила имя) и люди когда узнают, смотрят как на сумасшедшую. 😄
Даже переспрашивают, "что-что? Может Алена?" Ахахахаха. Ну я уже привыкла.

Гость
#5

Потому что для женщин важна каждая мелочь. Допустим парню 27, а выглядит немного моложе своего возраста. Девушке 23, и она встречается с ним пол года, а потом узнает, что ему на самом деле не 25, как она считала раньше. Всё, гуляй Вася. И таких примеров полно.

Гость
#6
Гость

Берта? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕 тогда все будут думать, что он педрон.

Ну есть же имя Берт)))))) где-то там, за бугром))) отец моей подруги, когда встречался с ее мамой, называл себя Андреем, и только в загсе она узнала, что он ГЕНРИХ! 😂и сказала, что если бы он сразу так представился, то вряд ли бы она с ним стала встречаться вобще 🤯💁🏽‍♀️

Гость
#7

По тому что вы нерусский а девушки это русские националистки хранительницы русского рода и им не нужен инородец урод с уродливым страшным именем которое им придется упртреблять всю жизнь у них от этого все внутри переворачивается.

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Это еще что Альберт. Вот меня зовут Альма (я изменила имя) и люди когда узнают, смотрят как на сумасшедшую. 😄
Даже переспрашивают, "что-что? Может Алена?" Ахахахаха. Ну я уже привыкла.

Альма. Это же девочка из фильмов ужасов.)))

Гость
#9
Ɐльма 🖤

Это еще что Альберт. Вот меня зовут Альма (я изменила имя) и люди когда узнают, смотрят как на сумасшедшую. 😄
Даже переспрашивают, "что-что? Может Алена?" Ахахахаха. Ну я уже привыкла.

А какое было, если не секрет?

Гость
#10
Гость

А какое было, если не секрет?

Черезтридцатьтризабораногузадеристочка!)))

Гость
#11

Для женщин даже важно какие трусы были на парне в первый раз. Речь идет не о их состоянии и чистоте – это само собой разумеющееся. Здесь другое. Например, одной девушке не нравятся трусы фиолетовые в полоску, другой наоборот такие нравятся, но не нравятся серые в клетку. Если трусы оказались не соответствующие предпочтениям, может запросто быть так, что негативный первый опыт приведет к тому, что женщина на всю жизнь останется фригидной.

Гость
#12

И имя стремное и ты сам стремный,поэтому..

разрыхлитель девственниц
#13

Троллили под таким именем, теперь у самок плохая ассоциация

#14
Гость

А какое было, если не секрет?

Было Диана, до 18 лет.

Гость
#15
Ɐльма 🖤

Было Диана, до 18 лет.

Диана красивее.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем