Гость
Статьи
Парень проводит много …

Парень проводит много времени с подругой

Всем привет. Месяц назад начала встречаться с парнем, а общаемся с ним 2 месяца. У обоих нет полового опыта, интима пока не было, я не хочу до свадьбы. У него есть подруга, с которой они общаются уже 6 лет (вместе учились). По-началу я не ревновала, потому что у меня тоже есть друг, но стала замечать, что парень проводит с подругой очень много времени. Они общаются по видеосвязи, вместе смотрят фильмы через дискорд, отправляют друг другу мемы и милые картинки. Сегодня мы ходили с ним погулять и она позвонила ему в это время, попросила оценить какое-то видео. В итоге я сидела и смотрела в пустоту пока они там общались, а в конце он как-будто с флиртом похвалил ее. Еще она у него записана уменьшительно-ласкательным именем. На мой вопрос по этому поводу он лишь улыбнулся. Еще когда про нее рассказывал, сказал, что она нравилась ему 5 лет, но не взаимно и якобы его чувства к ней пропали, но такого хорошего друга он треять не хочет. Еще из его рассказов: когда он болел, она приезжала к нему из другого города, чтобы с ним посидеть. И вот я сравниваю свои отношения с другом - у нас такого никогда не было и я себе не позволяла чего-то подобного, он тоже. Тем более когда появился парень, у меня даже желание с этим другом пропало общаться и просто изредка спрашиваем друг друга как дела. Я говорила парню о том, что чувствую, но он просит ему верить и говорит, что нравлюсь только я. По отношению ко мне он очень мягок, добр и т.д., у нас сходятся основные взгляды на жизнь, он первый, в кого я реально влюбилась, но у меня нет никакого опыта в отношениях. Я не понимаю, обоснованная ли ревность с моей стороны? Зачем ему столько общения с ней, если влюблен он в меня? Зачем говорит о ней, если знает, что мне она неприятна? Почему не переименовал в справочнике, а мне назвал просто полнвм именем...Я правда не знаю что делать😭

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23, ему 24*

Пророк
#2

По описанию, это либо бывшие влюбленные либо парню она до сих пор нравится раз столько лет прошло и они так хорошо общаются, парень просто так с девушкой не дружит, она должна быть ему интересна в сексуальном плане, но он так же может быть у нее во френд зоне поэтому держит ее, вдруг она увидит в нем не просто друга)

#3

Сказочная долбо-ка😁
Прости за прямолинейность конечно, но ты просто не понимаешь что пока ты ему не даёшь, ему даёт «подруга»

Сама по себе
#4

А вас он не влюблён Общается от нечего делать и ждёт, когда вам секса захочется. Видит, что влюблены, наивны и доверчивы. Сказал, что нравитесь. Сказать-то что угодно можно. А, на деле, общается с другой, забыв, что вы рядом. Влюблённые так не поступают. Любимой дорожат и боятся обидеть, потерять. А, вы тупите, молча сидите и терпите. Надо было встать и молча уйти. Как так можно такое унижение терпеть? Вы, хоть, объяснить-то можете, за что любите? Как заботится, помогает, радует, что делает для вас? Он же "мягок и добр"???? И всё? И сразу любовь? Вы для него ничего не значите, настрадаетесь по своей глупости, когда бросит. Или будет с вами с двумя по очереди. А, вы, по любви, прощать, захлёбываться слезами, объяснять, просить, верить и прощать. Любите же.

Гость
#5
Мышка Малышка

Сказочная долбо-ка😁
Прости за прямолинейность конечно, но ты просто не понимаешь что пока ты ему не даёшь, ему даёт «подруга»

Да и когда она начнёт давать - с подругой ничего не изменится

#6
Гость

Да и когда она начнёт давать - с подругой ничего не изменится

Это тоже да
Надо фильтровать людей. С парнем автора это вообще не сложно, просто она не хочет правде в глаза смотреть

Гость
#7
Сама по себе

А вас он не влюблён Общается от нечего делать и ждёт, когда вам секса захочется. Видит, что влюблены, наивны и доверчивы. Сказал, что нравитесь. Сказать-то что угодно можно. А, на деле, общается с другой, забыв, что вы рядом. Влюблённые так не поступают. Любимой дорожат и боятся обидеть, потерять. А, вы тупите, молча сидите и терпите. Надо было встать и молча уйти. Как так можно такое унижение терпеть? Вы, хоть, объяснить-то можете, за что любите? Как заботится, помогает, радует, что делает для вас? Он же "мягок и добр"???? И всё? И сразу любовь? Вы для него ничего не значите, настрадаетесь по своей глупости, когда бросит. Или будет с вами с двумя по очереди. А, вы, по любви, прощать, захлёбываться слезами, объяснять, просить, верить и прощать. Любите же.

Гениально

Гость
#8

Парень и девушка дружить не могут
Ты чукча.

#9

Ситуации конечно разные бывают, но мне кажется это очень тонкий лёд... Автор, зачем вам лишние нервы? С подругой он так или иначе общаться не перестанет. Если решите с ним остаться, придется смириться, что он постоянно тусуется с той, кого когда-то хотел (а скорее всего хотя бы чуть-чуть хочет до сих пор). Жизнь одна и в ней миллион прекрасных вещей, зачем вам такой источник негативных эмоций. Ревность, тем более небезосновательная – это ужасно неприятно(

#10

Как вы можете от него что-то требовать, когда у вас тоже есть подобный друг.

Гость
#11

Ты ахаешся с другом,а он с подругой,что вас связывает?вы до свадьбы решили не спать друг с другом,а блядавать на стороне

Гость
#12
Мышка Малышка

Это тоже да
Надо фильтровать людей. С парнем автора это вообще не сложно, просто она не хочет правде в глаза смотреть

И как она отфлитрует его подругу

Гость
#13
Гость

Мне 23, ему 24*

Оставь его с ним ты там явно лишняя

Гость
#14

То, что отвлёкся от встречи с вами и начал смотреть ее видео, меня бы напрягло.
А так подруга и подруга, приезжает, когда он болеет и общается по интересам. Это нормально.

Гость
#15

Любит он её ,он тебе четко ответил,но безнадежно, а ты просто запасной аэродром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: