Гость
Статьи
А может быть такое, …

А может быть такое, что девушка сначала не очень нравится, а в итоге мужчина может и полюбить..

Такое бывает?? и почему мужчина может полюбить?

пика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Такое бывает, но не часто.

Аня
#3

читала Курникова и Эглесиас сначала не нравились друг друга, и Джоли с Питом вроде как не в восторге были от совместной работы....Жизнь любит сюрпризы

Гость
#4

Нет.

Nelli
#5

Бывает, я знаю такую пару. Она добивалась где-то 3 года. Причем он ее посылал довольно унизительно и при всех. Но она человек такой упертый, все равно ухаживала, приглашала, поздравляла, была рядом с утешениями. Через 3 года сдался - подано заявление в ЗАГС

Гость
#6
Nelli

Бывает, я знаю такую пару. Она добивалась где-то 3 года. Причем он ее посылал довольно унизительно и при всех. Но она человек такой упертый, все равно ухаживала, приглашала, поздравляла, была рядом с утешениями. Через 3 года сдался - подано заявление в ЗАГС

мой случай! я его добилась после 3 лет террора было подано заявление в загс!

Андрей
#7

У меня так както, пришла девушка на таботу с виду не очень ухоженна материться, мимика правда милая, но как девушка не уепляла, не мой типаж еще.

Потом понял что симпатична стала, потом вообще втрескался в нее, но такдружим толтко хоть и не работаем уже вместе, когда с человеком общаешся открываются и другие его стороны,

...
#8

Может если есть упорство. Я своему жениху тоже не нравилась, потом спустя полгода дружбы,моих приглашений на прогулки и всяких хитростей-вспыхнло у него. любит и на руках носит сейчас)

Валерия
#9

думаю если изменить себя , "подделать" под него, похудеть например, волосы , макияж, поведение.

хотя самые крутые и истинные отношения это те что "бабочки с первого взгляда"

Андрей
#10

Да фиг знает, эти бабочки могут на старте отношений а потом интерес угасает постоянно, а ели у человека чувсва только возрастают может оно и к лучшему так.

#11

Нет

Энн
#12

мужчины любят глазами, может, если вы сможете его удивить своим преображением, ну а дальше уже определенным набором качеств

#13

О тут девушки уже добиваются мужиков и добились, насильно при чем) Женщины все круче и круче день ото дня)))

#14

Бывает в жизни всякое.

Мари я
#15

не знаю.в моей жизни все с кем были сколь нибудь продолжительные отношения,буравили меня глазами с первого взгляда,и бежали за мной по пятам,либо густо краснели.это с кем были отношения.посему сужу-что с первого взгляда либо никогда.

Гость
#16

У меня всегда практически с парнями так;)

#17

Всякое в жизни бывает:)

Главное не навязываться!

Гость
#18

Мы познакомились в компании и ему все женщины были симпатичны, кроме меня, а я вообще с мужем и ребенком была. Но как то так получилось, что мы уже 25 лет женаты.

#19

Бывает. Встречают, как известно, по одежке...
Женщина может не быть красавицей 100% в твоем вкусе, но в процессе общения человек узнается с других граней - интеллект, житейский опыт и ум, душевные качества.
Самый пошлый и тупой выбор на счете - по фоткам на СЗ, увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: