Гость
Статьи
Девушки, а было, что …

Девушки, а было, что вы сами добивались мужчину? Это возможно?

Если возможно, то что надо для этого? Как себя вести? Если взять на себя роль мужчины, значит надо звонить первой часто, приглашать его куда-то? Говорить скучаю и т.д.?
Или же такое поведение для девушки - глупости и унижение?
У меня есть такой друг, который очень нравится. Сначала он проявлял немного инициативу, но потом охладел. Не заню, как обратить на себя его внимание.

ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Клавдия
#1

уж сколько раз твердили миру...

#2

Не приходилось. Честно говоря, я очень ленива в этом плане. Избалована тем, что мужики сами пристают. И времени нет. Всё на бегу, между делом, в том числе и романы-свиданки.

Golopopuzzz
#3

Яндекс там набираешь фразу:

пикап для девушек

Dog
#4

Боритесь с неуверенностью в себе... если хотите - добивайтесь. Для победы все методы хороши, главное чтобы искренне хотели и не обманывали.....

мики
#5

Срочно посмотреть фильм "Обещать не значит жениться"!! Прям сегодня

#6

Я бывшему сама предложила встречаться, но чтоб как-то там добиваться особенно - такого не было.

ре-диско
#7

5 Мики, точно посмотрела в выходные - прям не в бровь, а в глаз

мики
#8

А потом Ляля, подумайте - если Вы в отношениях в роли мужчины, Вы ему тогда зачем?

чч
#9

было, и поняла что ничего хорошего из этого все равно не выйдет, даже если он "поведется".

Н
#10

[quote="ляля"] Если взять на себя роль мужчины, значит надо звонить первой часто, приглашать его куда-то? Говорить скучаю и т.д.?

У моего МЧ есть такая девушка (не бывшая,просто коллега), звонит, строчит ему смс-ки и "скучает"))) - а у нас скоро свадьба, но ей это не мешает "скучать". Честно говоря, даже неловко за нее. Но некоторым мужчинам нравится, когда их завоевывают,есть такие самовлюбленные коты, которым самим лень шевелиться, если ваш такой - может быть у вас есть шанс. Желаю вам удачи !

Гость
#11

Не приходилось БОГ МИЛОВАЛ.

Жаль Авторшу.

lee
#12

Net i ne rekomenduiu.Vot citaea takie temi stanovitsea jalko molodih devushek[nekotorih] ,navernoe na samom dele krizis kakoi-to,no ne mujcin -a v psihologhiceskom vosprieatii lojnoi realinosti molodih osob.

агата
#13

Сядьте ему на коленки и крутите попой до удовлетворения.

Забава
#14

Я, лично, всегда себе сама выбирала объект внимания, но чтобы добиваться, увольте. Автор, ваша задача заинтересовать мужчину, а остальное только за мужчиной, будете его преследовать, он от вас убежит быстрее зайца.

Miroslava
#15

Я не знала,что смс со "скучаю" это оказывается теперь как добиваться мужчину.А что если я и вправду скучаю и говорю открыто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: