Гость
Статьи
Женщины сами …

Женщины сами добиваются мужчин !!! Что скажете?

Неужели сейчас в самом деле принято самим добиваться и удерживать мужчин? Уже который раз слышу, что девушка молодая сама бегает за парнем, названивает ему! Да если бы только это, так приходит к нему домой и стучится, а он ее то пустит, то не пустит! Куда подевалась женская гордость? Может я уже чего-то не понимаю? Ну как можно самой добиваться мужика, которому плевать на все? Как после этого себя уважать можно?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну почему - сейчас принято? таких всегда было достаточно, что бегали и звонили...

Гость
#2

В последнее время помоему обострение началось. Вот так бегают, а парни потом наглеют и вообще бездействуют !

#3

Ну, уважение к себе зависит от собственной самооценки. Если самооценка низкая, то отсюда и последствия. Да и к тому же у нас менталитет такой, боятся наши женщины одни остаться, мужик -хоть какой-на вес золота. Вот и бегаютЪ.

#4

А помоему скоро матриархат будет!)))Сами добиваются,сами потом-гоняют...Женщины что ли виноваты,что мужчины всё "разреженней" в инициативе? Статистику бы..типа-сколько пар образовалось по женской инициативе сейчас,и раньше.Интересно.Но притягивание между полами явно-стирается.Рыцари вон над платочком млели,а сейчас-всё совсееееем иначе.Вроде как по эволюции так положено(чтоб женское уже не было тайной жгуче манящей) Откарменилось-человечество...

Автор
#5

Хм, ну а как быть тем, кто не умеет так за мужиками бегать. После этого себя уважать не буду. Или научите тогда уж, кто профф :))

Night
#6

Ну тут главное не забывать, что бегают не за всеми мужчинами а только за единицами.
Решение проблемы - не бегать за ними, а обратить внимание на тех, кто готов бегать за вами. Если таких нет - то дело не в них, а в вас - это означает , что за вами лично бегать не имеет смысла. Меняйтесь, так чтобы бегали. Либо - если лень меняться, не сетуйте на судьбу - просто вы не стоите того, чтобы за вами бегали.
Короче - не перекладывайте с больной головы на здоровую. Классные девушки были, есть и будут нарасхват. Возможно вы не одна из них

Автор
#7

У меня есть поклонники и всегда были. Меня интересует политика тех женщин, которые добиваются мужчин сами.

Автор
#8

И что остальные, которые позволяют бегать за собой об этом думают.

Night
#9

Ну видать они это от собственной нахрен никому не нужности

сказка
#10

меня бесят такие женщины,вот из-за таких наши мужики на голову садятся)))

Night
#11

Ещё раз повторяю - бегают не за всеми мужчинами, а за единицами. Никто на голову не садится. А то что за женщинами бегают не так охотно, как раньше - видать тех женщин за которыми не стоит бегать становится всё больше и больше

eyes
#12

я тоже такое часто замечаю. например моя подруга, муж от нее ушел, не хочет он с ней жить, он ей много раз это говорил. я сама не раз была свидетелем их скандалов и видела как она за ним бегает. это конечно не мое дело. но она постоянно ему названивает и выдумывает разные предлоги чтоб заманить к себе домой и затащить в постель, звонит ему и зовет его в ресторан, а он не идет. такие уловки придумывает просто стыдно, а муж все знает и смеется, даже мне сказал мол образумь ее, он ее видит насквозь, не хочет с ней ни жить, ни секс иметь. мне неудобно было ей передавать, не хочу лезть. теперь она всячески ищет причины отказываться от развода. соседка тоже бегает за мужем, он ушел, живет отдельно, хотел развестись, так она бегает за ним, лезет в штаны прямо на улице. ужас. вечером я шла домой, вижу стоят они возле машины ругаются, муж кричит чтоб оставила его в покое, она обнимает и просит зайти в дом, что любит его, а руки засунула в штаны ему. он ее руки отталкивает, кричит громко так что не хочет быть с ней, что неужели она настолько тупа что не понимает. ну молодая же найдет другого. а она повторяет что любит и что дети у них. он говорит, что детям всегда будет помогать всем, но с ней не хочет быть и не надо манипулировать детьми. сел в машину, а она кричала вслед если с ней не будет детей не увидит. он из-за детей 5 раз с ней сходился и снова уходил. у коллеги дочка бегает за парнем, мать не знает как ее образумить, парень ее матом посылает, видеть не хочет, а она названивает, караулит, бегает за ним, подруг просит о нем все узнавать, шпионить.

eyes
#13

знакомая женила на себе мужчину путем беременности. несколько лет они то сходились, то расходились, она за ним бегала, сама лезла, приезжала к нему ночью домой, он ее гнал, но ночью женщину выгнать как то не по людски. переспят, утром он ее гонит, но она опять к ночи является. потом забеременнела, он не хотел на ней жениться, так она сказала родит и выбросит ребенка, пришлось ему жениться. и что интересно все женщины не сумасшедшие и с самооценкой вроде нормально, у некоторых поклонников много, и женщины сами обеспеченные, и характер с гонором. и вот такое.

Автор
#14

Я тоже таких женщин никогда не воспринимала пока не услышала уже о четырех случаях когда девки бегают за парнями и в итоге привязывают к себе так, что ситуация потом меняется в их пользу. Но потом ведь будеш сидеть и вспоминать как добивалась, все эти унижения, что только тебе это и нужно было. Мне кажется, что все равно из охоты на мужчин в итоге ничего не выйдет. Тут парень рассказал, что была у него девушка, которая сама его соблазнила, он остался с ней, но все это время не уважал. Итог - расстались.

eyes
#15

а если подумать так их можно понять и жалко их. вот вижу что происходит с подругой, живет, вроде веселится, общается с людьми, но мысли забиты одним, как вернуть мужа. когда он при мне зашел навестить ребенка я видела как засияло ее лицо, вселилась надежда. она предлогала ему и поесть и попить, он отказался. поиграл с ребенком, принес подарки и собрался уходить, с ней случилась истерика. сначала она со слезами в голосе просила еще посидеть, он к дверям, она загородила дверь, он просил отойти, она чтоб не уходил. он так спокойно мол отойти от двери, не устраивай истерик, а она уже стала плакать и кричать чтоб не уходил, ну что ему стоит если так просят остаться. в чем она его не устраивает. я хотела уйти, но она попросила посидеть. муж ей сказал что не хочет больше обсуждать чем кто кого не устраивает, просто хочет уйти. так она клялась что завтра его отпустит, но в тот день пусть останется. а он все равно ушел и она бежала за ним по лестнице. потом вернулась и закрылась в ванной. вышла и стала говорить ну и черт с ним, пусть катится, но через пару дней все повторилось снова, уже без меня, она рассказала. конечно без подробностей, но я же знаю как у них все это происходит. ей знакомые говорят надо с другим познакомиться раз мужа не вернуть, она на людях хорохорится говорит мол ищите жениха. а как находят ей кого то для знакомства она находит 20 причин отказаться.

Автор
#16

типичный случай.Девушка приезжает к нему под дверь и ждет пока тот откроет. Плачет, звонит, пишет. Так уже пол года, но он все равно видится с ней пока. Но я вот воспитана абсолютно иначе, даже представить не могу себе такого поведения. Мне кажется, что женщина должна ею и оставаться и мужчины станут более уважительно относиться.

eyes
#17

и я вот вижу что те же самые женщины другим дают советы типа да брось ты его, да нафиг он тебе нужен найдешь кучу других. а сами вот так себя ведут, на себе не видно. и еще бывает говорят мол ты что думаешь я его люблю, да нет же, не нужен он никому. это подруга так говорит, в то время как я много раз сама видела. кого она пытается обмануть непонятно, наверно хочет чтоб я думала его она спектакль репетировала :)

Гость
#18

Да, я тоже постоянно вижу такие примеры - начиная с тех, кто профессионально охотится на богатых папиков и кончая обычными пэтэушницами, рвущими друг другу волосы из-за весьма заурядного и туповатого МЧ:) Судя по всему, это реальность и положение будет только усугубляться - мужчин намного меньше и многие из них с удовольствием заявляют "баб как грязи, чего с ними церемониться!:) При этом заметьте, что они считают нормальным и даже похвальным, если девушка сама будет проявлять инициативу, будет знакомиться первая. Они искренне не понимают, что многие женщины хотят именно традиционных отношений, но - тщетно!

Мужчина
#19

А чего тут удивляться, Автор? Хотели феминизЬма - получайте по-полной программе!
Пожинайте плоды взращенные глянцевыми журналами и пошлыми сериалами :)
Сами отказались от традиционных отношений (я имею в виду во всех сферах жизни, а не выборочно - только там где вам выгодно) чего уж теперь волосы рвать? Поделом.
Что хотели, то и получили!

#20

Женщины бегают только за высокопримативными мужчинами. Которые им потом делают детей и бросают одних. Низкопримативные мужчины вымирают как класс. А страна движется в направлении Пакистана, Ирана, Чечни и тому подобных стран, где процент высокопримативных зашкаливает.

Мч
#21

Znour - ну не знаю уж насколько быстро страна двигается в пакистан.Но сам факт, что одна и таже девушка будет бегать за каким-то клубным полухачем сыном своего папы, а тебе делать одолжения, соглашаясь на свидание в кафе/ресторане (ессно за твой счет) очень меня печалит. Я конечно прекрасно понимаю чем девушек влекут так называемые bad guys, но сейчас чтобы нравиться нужно быть не просто бэд гаем, а полным мудаком и отморозком.

#22

Ну что вы так распереживались?
От хорошей жизни что ли бегают? Разве нормальная женщина будет за мужиком бегать? Фиг два! Если женщина красива, умна, самодостаточна, она будет делать все возможное, чтобы за ней бегали мужчины, как и положено!

#23

Мч, ну и нафига вам такая девушка?

Показалось
#24

Мужчины и женщины разные бывают...не угадаешь, иногда надо инициативу проявить, но, конечно, не навязчиво.

Иногда сами мужчины являются провокаторами - ничего прямо не говорят, вроде бы общаются, а оказывается ничего серьезного не хотят...с другой стороны умная женщина всё сразу поймет - кто и что хочет.

Глупых и непорядочных много, как женщин, так и мужчин.

?
#25

Мужчины добываются женщин!Где мужская гордость???
Равноправие-с.

Дама с табуреткой
#26

потомуШта на дессять девчооонок по статистике деввяяяять ребяяят (пою типа)

Дама с табуреткой
#27

А вообще чего вы ноеете дамочки, сами своими же ручонками и вырыли себе могилку, в виде эмансипации и феминизма

Рыжая
#28

Я о таких вещах только слышала, видеть реально не приходилось.

#29

Никогда ни за кем не бегала, НО, если видела, что парень ко мне привязан, могла манипулировать его чувствами в свою пользу. Конечно, только в редких случаях, когда назревала какая-либо угроза отношениям. В принципе, это тоже можно назвать инициативой с моей стороны, и это надоедает, если приходится делать постоянно (если парень-тряпка).

#30

16: "типичный случай.Девушка приезжает к нему под дверь и ждет пока тот откроет. Плачет, звонит, пишет. Так уже пол года, но он все равно видится с ней пока. Но я вот воспитана абсолютно иначе, даже представить не могу себе такого поведения." - А для парня такое поведение нормально? )) - Уважать себя имеют право только женщины? ))

Дело в том, что, в связи с равноправием женщин и глобальным изменением ценностей в сфере отношений, изменилась позиция мужчины-завоевателя. То есть, теперь он не может, как это было раньше - "прийти и взять". Теперь ему надо добиваться, надеясь на благосклонность этой дамы.
Что, согласитесь, отнюдь не способствует развитию имиджа уверенного в себе мужчины. Следовательно нормальным феноменом является обратная ситуация, когда женщина унижается, чтобы быть с мужчиной.

#31

25: "Мужчины добываются женщин!Где мужская гордость???
Равноправие-с." - Какая гордость? - Сами же говорите, что добиваться - унизительно.

Паренёк
#32

Мне кажется есть такие женщины которым нравится бегать за мужчинами. Они просто не способны обратить внимание на мужчину который будет сам проявлять инициативу... ухаживать, заботиться. Такой мужчина будет не интересен данному типу женщин. А вот какой-нибудь мачо (любимец женщин) за которым нужно побегать сразу вызывает живой интерес.

Соня
#33

Паренёк, а вы думаете, что бегают только за теми, кто востребован, т. е. за "мачо и любимцем женщин"???

Ну, у меня подруга, а ей очень редко кто-то нравится, т. е. вообще редко, т. е. за её 27-мь тех, кто понравился - двое. Вот со вторым ситуация, далеко не "мачо и не любимец женщин", а ей нравится, а она ему, видимо не очень. Вот она сидит и думает, то ли самой ему навязаться, потому как, когда будет ещё кто-то кто понравится - не очень понятно, при её-то не особой влюбчивости, то ли плюнуть на всё, и гордо сидеть в одиночестве дальше, поскольку ни на одного из своих поклонников она не согласится, не нравятся они ей. Хотя, если взять моё мнение со стороны, то тот кто нравится ей, будет вторым от конца в череде тех, кому нравится она. Так что вот ситуацию наблюдаю, чего хочешь, то и делай, правда, она пока сидит смирно, уговаривает себя, что ей это не нужно.

Жизель
#34

автор, времена меняются. Раньше во времена наших родителей, или даже родителей наших родителей секс был да брака не допустим!! а сейчас? лично вы девственница? нет думаю что нет, и не замужем Как же вы могли отдаться мужчине не женив его на себе?? А?? Гордая вы наша??

Вообще,каждый по своему понимает что есть для него гордость. Лично я не вижу криминала в том если я хочу проявить инициативу. Зачем ждать звонка от него, если можно позвонить самой??? Конечно донимать звонками , встречами не правильно -это кого угодно утомит. Но если есть порыв услышать голос, увидеть человека , то почему бы первой этого не сделать?

Странный
#35

32 мужчину который будет . ухаживать, заботиться- не проявляет инициативы как правило, да и не нужен такой никому, разве что уставшим тетенькам за 30..

Гость
#36

Даже уставшим такой *** не нужен(((

Автор
#37

Я считала , что мужчине всегда надо дать возможность поохотиться на себя. Все что я могу сделать если мне мч нравится, но его не слышно и не видно - написать ему непринужденное смс. Это действовало, он начинал активизироваться после.
Недавно был случай, познакомилась с так называемым мачо. Девушки без ума от него. Надо , конечно, заметить, что и достаток неплохой имеется. Так он мне говорит : " Я люблю когда девушка сама инициативу проявляет" ! Вообщем инициативу я так и не проявила, общались по нету, но больше не виделись.

Мик
#38

Автор, "самой добиваться мужика" необязательно, а вот проявить инициативу и познакомиться с мужчиной - почему нет? И "удерживать мужчин" тоже не надо, а быть интересной, чтобы сами удерживались... Если женская гордость состоит в том, чтобы с неприступным видом посылать представителей сильного пола подальше, то будет один результат, если открыто проявить интерес к понравившемуся мужчине, не давя и не строя далеко идущих планов, то будет другой результат.

Меня не привлекают женщины, в которых нет женской гордости. Но разве женская гордость и мужская тоже не есть сначала человеческая гордость? Не будем путать гордость и чванство, гордость и спесь, но будем считать, что гордость есть чувство собственного достоинства.

Автор, полностью с Вами согласен, не надо бегать за мужчинами, не надо унижаться, однако надо стремиться самой строить свой круг знакомств, не слишком полагаясь на волю случая. Ваша женская и человеческая гордость заключается в том, что если мужчина уклоняется от предлагаемого Вами знакомства, Вы отдаете себе отчет, что от отказа хуже не стали ни на йоту.

Странный
#39

36 тяжела и неказиста, жизнь простого..

ena1985t
#40

мне кажется что самой можно добиться мужчину,если правильно все делать.Ведь всем хочется быть нужным и очень желанным.Я верю в настоящую любовь.

Виктория
#41

да вообще беспредел!!! Мужчины избалованы. Им только выбирать приходится. А сам не добиваются. Так лишь с одной попробую..ну лан не получилось к другой пойду..

яна
#42
Паренёк

Мне кажется есть такие женщины которым нравится бегать за мужчинами. Они просто не способны обратить внимание на мужчину который будет сам проявлять инициативу... ухаживать, заботиться. Такой мужчина будет не интересен данному типу женщин. А вот какой-нибудь мачо (любимец женщин) за которым нужно побегать сразу вызывает живой интерес.

А мне кажется, что есть такие мужчины, с которыми неважно сам ли инициативу проявляет или не сам, и кто и зачем, а просто делаешь так, как оно делается и надеешься, что так оно и должно быть.

яна
#42

Потом конечно все боком вылазит. Потому что если хоть как-то все упорядочивать в личных предпочтениях то и шансов больше, что получишь желаемое, но если плевать хотела на упорядочивание - то жизнь всегда сюрприз, часто плохой, но иногда и приятный, но чаще никакой. И вообще оба варианта - плохие варианты. А третий вариант еще хуже. Жизнь как большой металлический шар который скатывается с горы на большой скорости в твою сторону.

Гость
#44
Груша

ну почему - сейчас принято? таких всегда было достаточно, что бегали и звонили...

Привет

Гость
#45

Не откровенно бегают, а хитростью. Уговаривают, рассказывают и показывают, как с ней будет лучше. Знаю лично 3 пары таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: