Гость
Статьи
Мч сказал, что …

Мч сказал, что "Жить будем вместе тогда, когда будет возможность купить квартиру"

Мне 23, ему 24. Я понимаю, что в 23-24 не все могут себе купить квартиры-машины.
Но что меня беспокоит так это то, что встречаемся мы раз в неделю у меня дома,т.к. он живет и работает в другом городе (60 км от моего города).
Я одна живу в 1конматной. Мч поднимает такие темы " Тебе твоя работа интересна, а мне моя- соответственно никто ничего не хочет менять,т.к. нет возможности" Вот я и задумалась, а не теряю ли я время с этим МЧ.
Я предлагала съехататься на что он "будем жить вместе тогда, когда будет возможность купить вместе квартиру." с его зарплатой (Не Москва) и моей это лет через 10 произойдет. Ещё у него в гостях я была 1 раз,т.к. мне негде там остаться (родители у него дома и в общем он из большой семьи.) А когда я расспрашиваю о его сестре или брате, так он "Давай ты не будешь это спрашивать" Это разве нормально? Человек вот уже 2 года катается ко мне, а я спросить не могу?

Нужен взгляд со стороны!

Нужен взгляд со стороны.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взгляд со стороны, не обижайся. но он просто ездит к тебе удовлетворять свои потребности.

Гость
#2

Он Вас не хочет в свою жизнь пускать, наверное, Вы только время с ним теряете.

Гость
#3

ему удобно с вами трахаться, не более того. однозначно вы теряете время.

#4

Согласна. А это так, отговорка.

Гость
#5

зачем ему все в том городе бросать и ехать жить в твоей однушке? Или зачем тебе переезжать в его город, бросать работу, а потом ему весь заработок тратить на сьем квартиры? Так что здравый смысл в его словах есть. время не трать зря, у вас нет ни возможности жить вместе, ни желания (по крайней мере у него). Найди вариант удобнее, по-богаче, по-ближе. Думаю проблем с этим не будет, все равно он раз в неделю приезжает о твоих поисках знать не будет, а его можно держать про запас. Ну так бы сделала я.

Муха
#6
Гость

зачем ему все в том городе бросать и ехать жить в твоей однушке? Или зачем тебе переезжать в его город, бросать работу, а потом ему весь заработок тратить на сьем квартиры? Так что здравый смысл в его словах есть. время не трать зря, у вас нет ни возможности жить вместе, ни желания (по крайней мере у него). Найди вариант удобнее, по-богаче, по-ближе. Думаю проблем с этим не будет, все равно он раз в неделю приезжает о твоих поисках знать не будет, а его можно держать про запас. Ну так бы сделала я.

Разумно. Но можно и прозапас не держать. На кой?

сушка малышка
#7

Теряете время!

Гость
#8
Гость

зачем ему все в том городе бросать и ехать жить в твоей однушке? Или зачем тебе переезжать в его город, бросать работу, а потом ему весь заработок тратить на сьем квартиры? Так что здравый смысл в его словах есть. время не трать зря, у вас нет ни возможности жить вместе, ни желания (по крайней мере у него). Найди вариант удобнее, по-богаче, по-ближе. Думаю проблем с этим не будет, все равно он раз в неделю приезжает о твоих поисках знать не будет, а его можно держать про запас. Ну так бы сделала я.

Я бы тоже так сделала бы.

Виктория
#9

Автор, может Ваш просто не любит разговоров о своей семье? Может у них там не все гладко и лишний раз поднятие этой темы его раздражает? Насчет квартиры..Многие люди не хотят начинать жить вместе, не имея своего жилья. И так же еще, как вариант он может не готов к семейной жизни вообще..Или просто не настроен к Вам серьезно. Вам нужно поговорить с парнем и если вы оба действительно хотите строить семью, идти к этому вместе, вместе ставить планы..

марикас
#10

Ну МЧ держит автора как запасной вариант - если там с работы попрут то поедет к автору жить, а пока его все устраивает.

#11

Я за МЧ. Жить на территории женщины-унизительно

Гость
#12
Мария

Мне 23, ему 24. Я понимаю, что в 23-24 не все могут себе купить квартиры-машины. Но что меня беспокоит так это то, что встречаемся мы раз в неделю у меня дома,т.к. он живет и работает в другом городе (60 км от моего города). Я одна живу в 1конматной. Мч поднимает такие темы " Тебе твоя работа интересна, а мне моя- соответственно никто ничего не хочет менять,т.к. нет возможности" Вот я и задумалась, а не теряю ли я время с этим МЧ.Я предлагала съехататься на что он "будем жить вместе тогда, когда будет возможность купить вместе квартиру." с его зарплатой (Не Москва) и моей это лет через 10 произойдет. Ещё у него в гостях я была 1 раз,т.к. мне негде там остаться (родители у него дома и в общем он из большой семьи.) А когда я расспрашиваю о его сестре или брате, так он "Давай ты не будешь это спрашивать" Это разве нормально? Человек вот уже 2 года катается ко мне, а я спросить не могу?Нужен взгляд со стороны! Нужен взгляд со стороны.

а у вас секс уже был?

Мария
#13

12 да, был.

5 я так и делаю. Общаюсь с парнями, как-то не ограничиваю себя в походе куда-то без него,(Т.к. видимся раз в неделю). Но я так подумала, ведь это нечестно встречаться и параллельно искать.Я как-то сказала, что хочу выйти замуж в 25, 26. А он давай в 26-27. Он говорит,ч то серьезно настроен, но знаете обещать, не значит женицо.

я
#14

взглад со строны: не лбит он вас.

вы самиподумайте такая возможность быть рядом с любимой у которой есть жил площадь. Да мужик бы из ТУНДРЫ но переехал бы или сделал все,чтобы вы жили ВМЕСТЕ даже в комнате съемной.а тут: простотрах ив се. его все устраивает.

я
#15
Муха

Гость

зачем ему все в том городе бросать и ехать жить в твоей однушке? Или зачем тебе переезжать в его город, бросать работу, а потом ему весь заработок тратить на сьем квартиры? Так что здравый смысл в его словах есть. время не трать зря, у вас нет ни возможности жить вместе, ни желания (по крайней мере у него). Найди вариант удобнее, по-богаче, по-ближе. Думаю проблем с этим не будет, все равно он раз в неделю приезжает о твоих поисках знать не будет, а его можно держать про запас. Ну так бы сделала я.

Разумно. Но можно и прозапас не держать. На кой?

секс никто не отменял ;)) ХЗ что у него там творится в течение недели.

Гость
#16

ну я 2 года встречалась с мч, получалось раз в неделю. Тоже работа и все такое. Потом психанула и сказала, что если не съезжаемся то расходимся ( возраст как у вас, автор). Уже пол года живем вместе. Я понимаю, что сама надавила, может неверно с одной стороны, но с другой я хочу быть уверенной в человеке с которым нахожусь. Сейчас он рад, что вместе живем. Все идеально сложилось))) Конечно и замуж вроде иногда хочется, но сама я не буду толкать к этому...поживем увидим)))

Ната
#17
Гость

Он Вас не хочет в свою жизнь пускать, наверное, Вы только время с ним теряете.

Да, это точно!

Инна
#18

Мне тоже кажется что из стремления достичь каких-то благ делать повод для дистанции в отношениях - это только отмазка. Мы с моим парнем тоже жилья своего не имеем, снимаем долго квартиру вместе, переехали в город по-меньше, чтоб было дешевле. Сейчас вот родители стали помогать, вот нашли где можно купить квартиру в Видном - очень просто и недорого оказалось.

http://investtex.ru/index.php/component/content/article/2-un​categorised/30-coopit-kvartiru-v-vidnom-riadom-s-parkom-mozh​no-uzhe-segodnia

А свадьбу полгода назад сыграли. Так что думайте.

Скрипачка
#19

Вы ему для потрахушек нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: