Гость
Статьи
станет ли парень …

станет ли парень постоянно звать в кафе,проводить время вместе,если считает просто другом?

станет ли постоянно в кафе звать,оплачивать,проводить вместе время если девушка нравится как друг только?Уже месяц так..и никаких намеков что нравлюсь,ни поцелуя,не знаю что думать,парню 28 и как узнать нравлюсь ему как девушка или нет?Сам первый звонит и пишет,почти каждый день на связи и куда-то предлогает сводить..по профессии учитель,интелегентный очень...

Кошка
18 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

хм...звонить , писать ,приглашать не стесняется .значит не стеснительный.нет намеков что нравитесь ему-возможно вы их не чувствуете ...либо у него цели другие

Красотулька
#2

Кошка, я познакомилась с учителем, ему было почти 27.Просто как друг приглашал в кафе, ходили как друзья гуляли, в кафе, переписывались...Оказалось,что я ему нравлюсь, он просто нерешителен.Сейчас женаты и счастливы)) Делайте выводы.

кнопка
#3

терпеть не могу нерешительных мужиков,так и дальше будет,будет е решительная все такая а он-ваша тень

#4

Кошка, он Вам самой нравится? Если да, то делайте сама первые шаги, там и узнаете, чувствует он к Вам что-то или нет. А то так и будете до 40-летия по кафешкам бегать.

Глаз
#5

Всегда так делаю. Но бабы дружбы не понимают, тащат в постель и разрушают отношения.

Гость
#6

Автор, а ты хотела бы секса с ним?

неАвтор
#7

да он просто галантный, боится вас обидеть. наберитесь терпения:) нравитесь вы ему сильно!

Муха
#8

Может вы ему нравитесь внешне, но у вас изо рта пахнет. Вот и делема у мужика. Какой он парень в 28 лет - мужик.

долли
#9

не думаю, что мужчина будет просто "другу" звонить каждый день :)))) Конечно исключения могут быть, когда люди очень давно друга занют и тыды... но все же :)

Я бы никакх шагов не делала. Ну т.е. может звонила бы ему иногда сама, он то звонит постоянно. Ходила бы с ним с удовольствием на встречи, смеялась, шутила, показывала бы как мне с ним хорошо. НО не выводила бы сама отношения на новый уровень. Никаких разговоров к чему мы идем или поцелуев. Разве что в щечку :) Это прерогатива мужчин. Вы наслаждайтесь и развивайте тот уровень на котором находитесь. На новый пусть первый шагает он! Месяц это вообще не срок! Удачи!

Кошка
#10
Анна Обуховская

Кошка, он Вам самой нравится? Если да, то делайте сама первые шаги, там и узнаете, чувствует он к Вам что-то или нет. А то так и будете до 40-летия по кафешкам бегать.

поначалу не понимала нравится или нет,вот сегодня наконец точно осознала что нравится очень даже,какие шаги делать?Он приглашает и я всегда соглашаюсь,отвечаю на все звонки и смс,сама стараюсь редко звонить,жду его инициативы..Целовать первой не буду!Сама очень скромная и не очень опытная в этих делах

Гость
#11

Ну а почему нет? Есть же такой анекдот, в котором девушка говорит парню: "нам лучше быть друзьями", а он ей что-то вроде "тогда ты за пивом, я за бабами!"

Друзья - это и есть те кто дружит, а не те кто по той или иной причине не вместе.

Кошка
#12
Мари я

хм...звонить , писать ,приглашать не стесняется .значит не стеснительный.нет намеков что нравитесь ему-возможно вы их не чувствуете ...либо у него цели другие

не знаю,звонил но голос всегда какой-то неуверенный и тихий был,вот сегодня впервые наверное не было у нас той робости,не у него не у меня...

Кошка
#13
Гость

Автор, а ты хотела бы секса с ним?

отношений

#14
Кошка

поначалу не понимала нравится или нет,вот сегодня наконец точно осознала что нравится очень даже,какие шаги делать?Он приглашает и я всегда соглашаюсь,отвечаю на все звонки и смс,сама стараюсь редко звонить,жду его инициативы..Целовать первой не буду!Сама очень скромная и не очень опытная в этих делах

эх, молодость хахаха) Я ж не призываю целоваться лезть. Можешь ждать, конечно, пока он сам первый шаг сделает. Можешь попытаться намекнуть... Но чаще всего мужчины намеков не понимают. Тут все в зависимости от ситуации. Может, ты ему нравишься как девушка, а может просто как друг.

Гость
#15

Он не является стеснительным (раз делал все перечисленное) - соответственно, не постеснялся бы и признаться в чувствах. А, раз этого не произошло - нравитесь как друг. Или есть кто-то еще.

Гость
#16

Он не является стеснительным (раз делал все перечисленное) - соответственно, не постеснялся бы и признаться в чувствах. А, раз этого не произошло - нравитесь как друг. Или есть кто-то еще.

Или он из "странных ".У меня такой друг, очень долго я его подозревала в латентном гомосексуализме, но он или шифруется ,или я не права, может правда импотент .Стараюсь не думать об этом, хотя иногда нарочно его прикалываю темами секса. Просто я со своим парнем так же прикалываюсь, но друг злится! Ни с кем не встречался никогда на моей памяти( ему под 40 дружим ,10 лет).Хотя девок кругом полно, он хороший организатор необычных мероприятий. конечно недостатков масса, но ,если бы он только свистнул, внешность у него что надо, не пьющий, но он не свистит , а обороняется.Дружим , как 2 мужика.:))))Обсуждаем девушек, стебёмся друг над другом, обсуждаем технические новинки

Грация
#17

Наверное Вы ему очень нравитесь, просто он присматривается как к человеку, или пока боится признаться в чувствах. Когда я училась в инстите, я общалась с одним мч из группы, мы как-то быстро сдружились и при этом были просто друзьми... Он делал очень много для меня, выручал из разных ситуаций, знал про всех парней моих, вообщем как подружка. и в один момент он мне сказал, что очень любит! Я даже и не подозревала...он так и остался для меня другом.Теперь мы не общаемся, у каждого своя семья.

ВЫ автор, оставте как есть, путь все идет своим чередом.

DANA
#18

pochemu net? da.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: