Гость
Статьи
помогите вернуть парня

помогите вернуть парня

мы вместе были почти 4 года!почти сразу начали жить вместе!он стал для меня как наркотик!мы ссорились,ругались,дрались!родители и друзья в итоге стали против наших отношений!очень много раз уходила но возвращалась!да он плохо со мной обращался,я много из-за него плакала!но я его люблю и ничего не могу с этим сделать!расстались не так давно,он встречается и почти живёт с моей знакомой,которая теперь мой враг номер один!только спустя месяц он со мной начал общаться по моей просьбе,но только по телефону и в нете!я ему плачу,говорю что не могу без него,он мня успокаивает но говорит что не вернётся!мне больно знать что они вместе,хотя сама у него расспрашиваю как у него складываются отношения,сама незнаю почему!он из вежливости отвечает на все мои вопросы!его новая девушка счастлива а я страдаю!ведь она присутствовала при нашем разрыве и знала как мне тяжело!а теперь они уже месяц вместе!что мне делать?как его вернуть?

10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Зачем так много восклицательных знаков?

#2

Не стоит его возвращать, тем более он говорит, что не вернется. Вам нужно принять это и забыть его. Попытаетесь построить новые отношения, спустя какое-то время. Вы обязательно встретите мужчину, который будет уважать и любить вас. Не отчивайтесь. Расстваться всегда тяжело, но иногда это единственный выход.

###АмелиМилиМариша###
#3
caroline_wood

Не стоит его возвращать, тем более он говорит, что не вернется. Вам нужно принять это и забыть его. Попытаетесь построить новые отношения, спустя какое-то время. Вы обязательно встретите мужчину, который будет уважать и любить вас. Не отчивайтесь. Расстваться всегда тяжело, но иногда это единственный выход.

+1

макарошка
#4

какие же мы бабы тряпки

Гость
#5

Раба любви. Половая тряпка. Разве такая подстилка кому-нибудь нужна?

Нет ни одного шанса.

гость
#6

если хочешь внрнуть его то перестань унижаться и бегать за ним!!!!!!!!!!! сам прибежит, 4 года бесследно не проходят...........

Марина
#7

Он привык к Вашим слезам-мольбам. Пока Вы будете продолжать так себя вести, он будет держать Вам на отдалении. При возможности поблагодарите его за то хорошее, что между Вами было и скажите, что больше не будете ему звонить. Дайте ему понять, что с Вашей стороны больше не будет никаких претензий и поползновений в его сторону.

Чем дольше Вы будете пытаться быть с ним наперекор всем и всему, тем больше будете страдать. Займитесь чем-нибудь, чем давно хотели, но не было времени. Теперь ведь у Вас оно есть, если перестаните страдать. Нужно выплывать из болто "не могу без него жить". Чтобы выплыть, нужно чем-то заняться.

И еще, ни один мужчина не любит, когда его достают слезами-соплями.

А дальше посмотрите, что будет при такой тактике отдаления.

Удачи Вам!

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Серёга
#9

Автору бы таблетки попить, с психологом, а скорее всего с психиатором пообщаться.. Там клиника..

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема