Гость
Статьи
Что означает …

Что означает пристальный взляд в глаза незнакомого человека?

что означает, если незнакомый человек когда ты находишься в компании, при том что рядом муж, непрерывно смотрит тебе в глаза. Никакого похотливого или любовного мотива быть не может, он тоже женат,любит жену и мужа моего уважает. Он что, сканирует меня? и когда мне было тяжело, просто взял мою руку и мне стало сразу хорошо. Видимо это просто очень сильный человек. пс: Мы никогда не увидимся, встреча была случайной, я не влюблена в него, совсем иное, просто в душу взгляд запал, вспомню и настроение хорошее становится:) и ничего мне от него не надо, я рада что такие люди есть. Тогда правда этого не осознала. не до этого было))

Замужем
18 ответов
Последний — Перейти
#1

При муже стал Вас за руки хватать? )

Лень
#2

А другие этот взгляд заметили или только вы? Если только вы, то это ваши тайные желания насчет него и все.

Лень
#3

Мы никогда не увидимся, встреча была случайной, но однако вы про него уже всё знаете - и что он жену свою любит, и мужа вашего уважает, и где живет, и с кем спит. Может все-таки это ВЫ давно его хотите?

Сорок первая
#4

Может он просто близорукий, а очков не носит. Мне раньше муж сцены ревности устраивал, зачем я так разглядываю малознакомых мужчин, а потом просто очки купил.

Гость
#5

ГЛАЗА У ТЕБЯ ВЫТЕКАЮТ !!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !!!!!!!!!!!!

Гость
#6

пытался вспомнить, где вы сталкивались раньше.

Nero
#7

На кой черт нужно кому-то вас сканировать при отсутствии интереса? Фантазия у вас богатая слишком. А если и вправду кто-то на вас гипнотические взгляды отрабатывает - то еще и безразличный муж. Если б мой муж, например, заметил чужой мужской непрерывный взгляд на мне, он бы как минимум поинтересовался, что за "Соколиный глаз" тут образовался.

реалист
#8

Да ничего..................

#9

Может быть Вы напомнили ему кого-то?

гость
#10

да бывают такие, кто постоянно так смотрит, ниче это не значит

такая манера просто

Гость
#11

Он вас гипнотизировал, проверьте кошелек на месте?

Гость
#12

не ври хоть себе автор, ты же в него втрескалась по уши, хотя очень на гипноз

похоже, пристально пялиться в глаза постороннему могут или хамы, или

гипнотизеры -манипуляторы.

Кстати, у него какого цвета глаза?

Виктория
#13
Замужем

что означает, если незнакомый человек когда ты находишься в компании, при том что рядом муж, непрерывно смотрит тебе в глаза. Никакого похотливого или любовного мотива быть не может, он тоже женат,любит жену и мужа моего уважает. Он что, сканирует меня? и когда мне было тяжело, просто взял мою руку и мне стало сразу хорошо. Видимо это просто очень сильный человек. пс: Мы никогда не увидимся, встреча была случайной, я не влюблена в него, совсем иное, просто в душу взгляд запал, вспомню и настроение хорошее становится:) и ничего мне от него не надо, я рада что такие люди есть. Тогда правда этого не осознала. не до этого было))

гипноз - хочет влюбить вас в себя....

Акунаматата
#14
Гость

не ври хоть себе автор, ты же в него втрескалась по уши, хотя очень на гипноз

похоже, пристально пялиться в глаза постороннему могут или хамы, или

гипнотизеры -манипуляторы.

Кстати, у него какого цвета глаза?

+1)))

если темные глаза автор, вы круто попали))))

Гость
#15

Тренируется на вас

юля
#16
Лень

А другие этот взгляд заметили или только вы? Если только вы, то это ваши тайные желания насчет него и все.

никаких тайных желаний на счет него у меня нет совершенно точно, все явно, его глаза меня смогли успокоить в сложную минуту. кстати, я даже его лица не видела, только глаза) я не буду рассказывать при каких мягко скажем экстримальных обстоятельствах мы познакомились, но всем кто был с нами было явно не до того чтоб смотреть кто кому в глаза смотрит, уж поверьте)) до меня самой это спустя только пару дней дошло, возможно просто человек с сильной психической энергией.

замужем
#17
Гость

не ври хоть себе автор, ты же в него втрескалась по уши, хотя очень на гипноз

похоже, пристально пялиться в глаза постороннему могут или хамы, или

гипнотизеры -манипуляторы.

Кстати, у него какого цвета глаза?

голубые, думаю у него один был мотив - меня успокоить. и у него вышло в какойто мере,просто оч странно все это

замужем
#18

не, близоруких туда не берут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: