Гость
Статьи
Бывшие-под запретом?

Бывшие-под запретом?

Вчера случилась неприятная ситуация: зашла на страницу бывшего, полюбопытствовать как он, фотки посмотреть. Посмотрела и закрыла себе спокойненько. Даже историю в google стерла. А муж каким-то образом увидел, что я на страницу бывшего заходила. Скандал был ужасный. Я объясняла,что это просто женское любопытство, а не как не повод думать, что именно с ним могу изменить. К слову, у бывшего жена и ребенок. Мы с мужем женаты 3 года. Не разговаривает со мной до сих пор. Как быть? И интересуетесь ли вы жизнью своих бывших?

17 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

"ну бывает конечно))зайду посмотрю на него в фейсбуке)+ как на зло!он сейчас и в яндексе и в гугле вылезает,его назначили там каким-то великим директором)вот теперь он везде в СМИ,в интернете+фейсбуке((( оххх ну как же это тяжело.\n
Но с домашнего компа-НИКОГДА)зачем?все на работе)или с айпада."

Гость
#2

"нет, не интересуюсь, поэтому проблем с мужем не имею"

Гость
#3

"Иногда интересуюсь, мужу рассказываю про них приколы, ржем вместе))"

Yaaaa
#4

"Да, захожу иногда, смотрю фотки. А еще на страничким его бывших захожу и их фотки тоже смотрю ))))))"

Гость
#5

"Твой муж поставил следилку на комп. \n
"

Гость
#6

Иногда интересюсь для самоудовлетворения и из любопытства, но мой жених слишком ревнив, чтобы это понять

да уж
#7

Твой муж поставил следилку на комп.

Вот я бы больше этим обеспокоилась на месте автора.

#8
да уж

Вот я бы больше этим обеспокоилась на месте автора.

Да я обеспокоилась((( Получается тотальный контроль. А вдруг он не только комп контролирует???

Клюква в сахаре
#9

Заходила какое-то время после развода.Из чистого женского любопытства, без всяких задних и передних мыслей:-)Сейчас уже не захожу.

А как ваш муж мог узнать, если вы даже историю стерли?

LL
#10
Вредная27

Да я обеспокоилась((( Получается тотальный контроль. А вдруг он не только комп контролирует???

..........а есть что скрывать??))

#11
LL

..........а есть что скрывать??))

Скрывать-то нечего. не изменяла ему никогда и не флиртовала даже ни с кем. Но обидно просто-не доверяет.....

#12
Клюква в сахаре

Заходила какое-то время после развода.Из чистого женского любопытства, без всяких задних и передних мыслей:-)Сейчас уже не захожу.

А как ваш муж мог узнать, если вы даже историю стерли?

Понятия не имею. Он инженер по профессии, а я доктор, так что не сильно в компе шарю.

Гость
#13

Я не только интересуюсь, но болтаю каждый день с бывшим. Он уже трижды приезжал к нам в гости. Я этощго не скрываю. Нынешний муж не против. Смирился. Хотя поначалу его это слегка напрягало. Но он верно оценил ситуацию.

Гость
#14
Гость

Я не только интересуюсь, но болтаю каждый день с бывшим. Он уже трижды приезжал к нам в гости. Я этощго не скрываю. Нынешний муж не против. Смирился. Хотя поначалу его это слегка напрягало. Но он верно оценил ситуацию.

В гости приезжал в другую страну))

Не чайку попить с работы.

да уж
#15
Вредная27

Скрывать-то нечего. не изменяла ему никогда и не флиртовала даже ни с кем. Но обидно просто-не доверяет.....

Вредная. может его до вас сильно обманывали.

Может спросить у него. что за дела? Как-то это унизительно. когда за тобой следят. Так он даже что-то невинное может вам в упрёк поставить- не так поймёт. Зачем вам эти недоразумения.

#16

"[quote="Вредна񄼧"]Да я обеспокоилась((( Получается тотальный контроль. А вдруг он не только комп контролирует???[\/quote]\n
да нет, в браузере гугл хром даже если удаляете историю , остается вкладка " недавно просмотренные страницы" , и она почему то не удаляется вместе с историей. Если вы посмотрели страницы бывшего и больше в нет на другие страницы не заходили , то вполне возможно именно там он и посмотрел. "

да уж
#17
welved

да нет, в браузере гугл хром даже если удаляете историю , остается вкладка " недавно просмотренные страницы" , и она почему то не удаляется вместе с историей. Если вы посмотрели страницы бывшего и больше в нет на другие страницы не заходили , то вполне возможно именно там он и посмотрел.

ух ты- не знала! спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: