Гость
Статьи
женские хитрости

женские хитрости

Мы женаты всего месяц))) очень любим друг друга. но постоянно ссоримся из-за пустяков. а все потому, что не можем уступить друг другу....) все говорят мне, что бы была мудрее и хитрее, мол я же женщина, но я так не умею...))) помогите советами и расскажите, как вы поддерживаете мир в семье и что делаете. для того, чтобы муж был всем доволен и чувствовал себя главным, но на самом деле.......;)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы муж был всем доволен, возьми скалку или сковороду

Мари Я
#2

не знаю.думаю,что когда ты чувствуешь мужа,пустяковых ссор можно избежать путём перевода тем в мирное русло.

я
#3

а вы жили вместе ДО свадьбы? чтобы узнать др друга нужен ни оди нгод... Я стала хитрее именно так: спорить с ним бесполезно, я не спорю соглашаюсь но делаю по-своему и все)))

Багирка
#4

Поссориться из - за пустяков? Неееет, мне это даром не надо, превращаю все в шутку и переходим на другую тему

Шпилька
#5
я

а вы жили вместе ДО свадьбы? чтобы узнать др друга нужен ни оди нгод... Я стала хитрее именно так: спорить с ним бесполезно, я не спорю соглашаюсь но делаю по-своему и все)))

о, я тоже так, но я училась, не все сразу. Говорю - надо стол переставить сюда, он мне - да ну что за бред. Через неделю, он - я тут подумал, неплохо было бы стол переставить сюда, я- ну давай попробуем, ты прав, так удобней стало, умничка. И как ты до этого додумался? ( с подколкой). И так часто происходит, и всем хорошо, и все по-моему.

Шпилька
#6
Бухие бухи

А из-за чего ссоритесь, автор? Действительно ли эти мелочи стоят Ваших нервов?

возможно из-за того, что муж ничего за собой не убирает. Автор, не ваша теме снизу?

я
#7
Шпилька

я

а вы жили вместе ДО свадьбы? чтобы узнать др друга нужен ни оди нгод... Я стала хитрее именно так: спорить с ним бесполезно, я не спорю соглашаюсь но делаю по-своему и все)))

о, я тоже так, но я училась, не все сразу. Говорю - надо стол переставить сюда, он мне - да ну что за бред. Через неделю, он - я тут подумал, неплохо было бы стол переставить сюда, я- ну давай попробуем, ты прав, так удобней стало, умничка. И как ты до этого додумался? ( с подколкой). И так часто происходит, и всем хорошо, и все по-моему.

)))тык я тоже не сразу научилась.. нос ними по-другому нельзя вообще...

Гость
#8

Просто вы с ним дураки оба, вот и ссоритесь из-за пустяков. А с этим ничего не поделаешь и советовать бессмысленно. Судьба ваша такая, автор, сначала будете ссориться, потом скандалить, потом драться, потом разведетесь, потом найдете другого такого же придурка и будете с ним скандалить по пустякам. И дети ваши скорее всего будут такими же безмозглыми, скандальными и вечно орущими идиотами. Безнадега, сочувствую.

Гость
#9

моя))) и из-за этого тоже))) создала парочку тем с вопросами , что волнуют..)) просто хочется услышать мнения других

Гость
#10

извините, но вы наверное просто по себе судите..

Гость
#11

а мы до свадьбы 1,5 года вместе жили, притерлись в первые две недели (чуть не дрались), но потом все пошло как по маслу! Вообще не ругаемся, никакая бытовуха не мучает, просто наслаждаюсь жизнью)

Шпилька
#12
Гость

Просто вы с ним дураки оба, вот и ссоритесь из-за пустяков. А с этим ничего не поделаешь и советовать бессмысленно. Судьба ваша такая, автор, сначала будете ссориться, потом скандалить, потом драться, потом разведетесь, потом найдете другого такого же придурка и будете с ним скандалить по пустякам. И дети ваши скорее всего будут такими же безмозглыми, скандальными и вечно орущими идиотами. Безнадега, сочувствую.

это вы себе посочувствуйте. Человек должен учиться и развиваться всю жизнь, а не застрять на первоначальном уровне своего хочу.

Люда
#13
Гость

Просто вы с ним дураки оба, вот и ссоритесь из-за пустяков. А с этим ничего не поделаешь и советовать бессмысленно. Судьба ваша такая, автор, сначала будете ссориться, потом скандалить, потом драться, потом разведетесь, потом найдете другого такого же придурка и будете с ним скандалить по пустякам. И дети ваши скорее всего будут такими же безмозглыми, скандальными и вечно орущими идиотами. Безнадега, сочувствую.

+1!

Записки Шкодного Кота
#14

Мужики в большинстве своём-твердолобые бараны, поэтому уступать проще женщине. Я не любитель скандалов и разборок, поэтому я часто соглашаюсь, но делаю по-своему, но с учётом каких-то его пожеланий. И перевожу все недовольства в шутку-тогда муж перестанет вообще нарываться-ведь смысл недовольничать, если вы на это улыбаетесь)Если Вы лишний раз промолчите-это не значит, что Вы себя унизите-это означает, что Вы избежите скандали и сбережёте в первую очередь себе нервы.

[Векторная]
#15

Лекции, например, Торсунова по Ведам вам будут очень интересны у него там много по этому поводу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: