Гость
Статьи
А ваш муж знает, какая …

А ваш муж знает, какая у вас зарплата?)))

или вы хитрите?)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
я
#1

знает.

но я всю свою зп трачу на себя кроме половины кварплаты. у меня не такой муж чтобы скрывать от него свои деньги.а вот папа с мамой хитрили я знаю)))

Гость
#2

Я знаю только приблизительно. какая у мужа зарплата. Знать не хочу. потому что на протяжении многих лет он щедро переводит деньги на мои банковские счета, где и так накопилось немало. Просить не приходится. Я не работаю.

Гость
#3

мой не знает:) думает, в два раза меньше. Ну а что? пусть зарабатывает, а не в потолок плюет

Гость
#4

знает , т.к. она ровна нуля, я не работаю.

Когда работала тоже знал мою зп., но у нас был станлдарный расклад его зп- это наше ,моя зп - это моя )))

Гость
#5

Я даже сама не знаю, муж думает что я вообще ничего не зарабатываю, а у меня где-то 30-60 тысяч, ни разу не удалось посчитать)))

XXX
#6

у меня нет мужа, но мч - нет, не знает. боюсь неадекватных реакций, пусть лучше спит спокойно.

Гость
#7

Мой муж не знает, и не спрашивает. У нас совместно-раздельный бюджет, так что тратим каждый свои деньги по своему усмотрению

Крошка
#8

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

Карри
#9

знает. А вот про регулярные премии - нет : )))

Ujcnm
#10

а про родинку на вашей левой ягодице знает или скрываете? странные семьи, надо сказать

Гость
#11
Крошка

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

а выходят, чтобы зарплату на блюдечке нести? вот вы странная. И что значит ПРЯТАТЬ???? никто не прячет. Просто никто не спрашивает. Есть в семье деньги, и есть. Какая разница, кто там сколько откуда принес?????

Гость
#12
Карри

знает. А вот про регулярные премии - нет : )))

возьму себе на заметку)

Гость
#13

знает про родимку)) только у меня она на правом бедре..)

Лиза
#14

Не знает. Я ее трачу на свои "булавки"

Но самое смешное, что я тоже не особо знаю, какая у него зарплата))

Просто мы живем на ренту, и вот сумму, которую мы должны получить в качестве ренты я хоть ночью разбуди - назову, это ведь и есть наш бюджет

#15

нет, не знает. Я не знаю сколько он получает. может получится, что я больше его зарабатываю((((((((((

Крошка
#16

0_о...мой ник сперли! бессовестные....опять что ли менять?

по теме: знает

Ольха
#17

Знает. У меня всего 11 тыс, так что скрывать такое не вижу смысла. Если бы была порядка 30 тыс, то, возможно, я бы озвучивала чуть мЕньшую сумму. Но на самом деле не знаю,т.к. никогда таких денег не имела.

Инна
#18

Не знает точно.. Я про него также. Но у меня-то более ситуация открытая,зарплата вся в белую и на карту идет,несколько раз справку о зарплате приносила. Но у меня есть и еще кой-какой небольшой доход и неучтенный. А вот у этого тайна покрытая мраком,белая зарплата мизерная

Инна
#19
Крошка

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

Это еще зачем? Зачем мужу свою зарплатную карту отдавать? ну я своему максимум пин-коды сказала на всякий случай и то отмахивался,а точной суммы он там не знает конечно

Булавка
#20

конечно знает, я каждый год 2НДФЛ беру с работы и он тащит эту справку на свою работу. Чиновник е-мае, такой у них теперича порядок. Но он всегда рад нести мою справку, говорит что его жОна содержит бедного несчастного чиновника ))

Александра
#21

Не интересуется, у нас уговор такой, главное чтобы дома был порядок и всегда была еда, мне в месяц "на себя" дается 15000 (сюда не входит кварплата, только трусы, колготки, одеженка) крупные вещи шуба, машина - тоже муж покупает, иногда если в магазин идем вместе он тоже покупает сапоги, туфли... Работаю я для себя, чтобы хотя бы умываться и красится, знаю, что если дома сяду - буду в халате с небритыми ногами неделю ходить... Единственный вопрос, который он задает про деньги: "тебе хватает или еще накинуть, ну кончатся скажешь?" Стараюсь не наглеть.

Инна
#22
Булавка

конечно знает, я каждый год 2НДФЛ беру с работы и он тащит эту справку на свою работу. Чиновник е-мае, такой у них теперича порядок. Но он всегда рад нести мою справку, говорит что его жОна содержит бедного несчастного чиновника ))

Ну я тоже периодически беру НДФЛ.. Часто справка о зарплате в посольство нужно для Шенгена,так что моя зарплата так маячит в бумажках))

Ujcnm
#23
Булавка

конечно знает, я каждый год 2НДФЛ беру с работы и он тащит эту справку на свою работу. Чиновник е-мае, такой у них теперича порядок. Но он всегда рад нести мою справку, говорит что его жОна содержит бедного несчастного чиновника ))

а сам таки приворовывает потихоньку?

Гость
#24

знает, и про премии знает. Я тоже не пойму, зачем вместе жить и скрывать или недоговаривать. И вообще, оказывается правильнее жить по принципу "не спрашивают, значит и говорить не надо". Так только чужие люди поступают. Многие так живут, считают, что этот бред нормальным явлением, сами в этом уверились, да еще и других в этом уверяют, да еще и говорят, что одной семьей жить - это не нормально.

Гость
#25
Александра

Не интересуется, у нас уговор такой, главное чтобы дома был порядок и всегда была еда, мне в месяц "на себя" дается 15000 (сюда не входит кварплата, только трусы, колготки, одеженка) крупные вещи шуба, машина - тоже муж покупает, иногда если в магазин идем вместе он тоже покупает сапоги, туфли... Работаю я для себя, чтобы хотя бы умываться и красится, знаю, что если дома сяду - буду в халате с небритыми ногами неделю ходить... Единственный вопрос, который он задает про деньги: "тебе хватает или еще накинуть, ну кончатся скажешь?" Стараюсь не наглеть.

Гм... а кем вы работаете, если именно на работу надо ноги брить?)

Инна
#26

А у меня тоже по бумажкам он прямо сирота казанская,еле-еле на хлеб хватает)) Я его типа содержу))

Инна
#27
Гость

знает, и про премии знает. Я тоже не пойму, зачем вместе жить и скрывать или недоговаривать. И вообще, оказывается правильнее жить по принципу "не спрашивают, значит и говорить не надо". Так только чужие люди поступают. Многие так живут, считают, что этот бред нормальным явлением, сами в этом уверились, да еще и других в этом уверяют, да еще и говорят, что одной семьей жить - это не нормально.

Понимаете и это не утаивание,это как бы неразглашение всей информации)) Ну вот у нас ежегодные премии хорошие перед НГ и наличными. Я ж не молчу о ней,говорю и вот премию дали,говорит замечательно и купи себе что-нибудь. Другой вопрос и что он не знает размер ее,а там может быть и 10 окладов))) ну я и покупаю или складываю,сам сказал))

Доброзлая
#28
Гость

знает, и про премии знает. Я тоже не пойму, зачем вместе жить и скрывать или недоговаривать. И вообще, оказывается правильнее жить по принципу "не спрашивают, значит и говорить не надо". Так только чужие люди поступают. Многие так живут, считают, что этот бред нормальным явлением, сами в этом уверились, да еще и других в этом уверяют, да еще и говорят, что одной семьей жить - это не нормально.

А если у вас официальная з/п, а у мужа вообще своя фирма с друзьями, и узнать правду вообще не реально. Если муж не прижимистый, то ладно, но как-то слышу иногда от знакомых, что з/п жены им покоя не дает, так и расчитывают на нее.

гость
#29

А я не могу от мужа скрывать, все про з/п и про заначку рассказываю, хотя сколько раз об этом жалела, что рассказала...а муж про свои сбережения и з/п молчит, я только могу догадываться сколько у него там уже накопилось...но он на 2ую квартиру копит, поэтому я у него и не спрашиваю про его доходы.

Маша
#30

У нас так, моя зп- моя, его- наша. Он знает, но ее я всегда храню на карте и почти не снимаю, Он свою приносит отдает мне (я его не заставляю, его инициатива), он тратит скок хочет и я, скрывает он только перед праздниками, часть копит. Так как зп у него не маленькая для нашего города, то моей зп для жизни и не надо.

Гость
#31

знает и я знаю о его зарплате, у нас деньги общие.

Лара
#32
Александра

, знаю, что если дома сяду - буду в халате с небритыми ногами неделю ходить... .

А для мужа ноги не бреете? Или только для посторонних мужчин стараетесь?

Гость
#33
Ujcnm

а сам таки приворовывает потихоньку?

Ага, небось бедный-несчастный очередной едросс на содержании жОны.

Гость
#34

Когда я работала, я всегда в день расчета зарплаты узнавала, сколько мне положено, звонила мужу и докладывала. Он тоже мне всегда сообщает. У него есть халтурка, но там не много, тысяч 10-15 в месяц, вот про нее он мне не говорит.

Гость
#35

Никогда не интересовалась зарплатой мужа, как и он моей.

Работаем и у нам на все хватает.

У нас еще и бюджет раздельный уже почти 30 лет. Оба покупаем продукты какие хочется и в соответствии со своей наличностью и оба их едим. Крупные покупки только сообща.

В декретах 2 раза он содержал всю семью, а когда его НИИ сдулся, он был почти год на моем содержании. Без вопросов и проблем, зато у обоих деньги водятся.

Молчунья
#36

"Знает, конечно! Не вижу смысла скрывать. Я не транжира."

Анастасия
#37

"мой знает.но это не мешает мне окладывать на счёт определенную сумму о которой он не в курсе."

#38

Не интересуется) Это только мои деньги, ему пофиг. Когда у меня заканчиваются - прошу у него.

Гость
#39

не знает, озвучила меньшую сумму, чтоб не переживал сильно :)

#40

У моего все зависит от кол-ва перевозок и от того что куда перевозить, в общем в месяц получается от 100 касарей+

#41

АААА про мою, да коечно знает, и даже активно употребляет моё наготовленное, в общем я не работаю...

Крошка
#42
Гость

Крошка

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

а выходят, чтобы зарплату на блюдечке нести? вот вы странная. И что значит ПРЯТАТЬ???? никто не прячет. Просто никто не спрашивает. Есть в семье деньги, и есть. Какая разница, кто там сколько откуда принес?????

а про нести никто и не говорит! и как это: просто никто не спрашивает??" ахаха! а потом бабы ноют, что мужья зарплату от них скрывают, а сами то на себя посматрите!!!

Крошка
#43
Инна

Крошка

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

Это еще зачем? Зачем мужу свою зарплатную карту отдавать? ну я своему максимум пин-коды сказала на всякий случай и то отмахивался,а точной суммы он там не знает конечно

потому что, он всегда сам деньги снимает (это не его прихоть), кварплату плотит, в магазин мы ходим вместе, деньги лежат дома в ящечке, когда надо я беру!! у меня что-то скрывать нет необходимости!!!

Крошка
#44
Гость

знает, и про премии знает. Я тоже не пойму, зачем вместе жить и скрывать или недоговаривать. И вообще, оказывается правильнее жить по принципу "не спрашивают, значит и говорить не надо". Так только чужие люди поступают. Многие так живут, считают, что этот бред нормальным явлением, сами в этом уверились, да еще и других в этом уверяют, да еще и говорят, что одной семьей жить - это не нормально.

+100500 единомышленник ура!!))

Клупнико_О
#45
Гость

возьму себе на заметку)

тоже самое у меня. Мой примерно знает. Но я каждый месяц получаю по разному, Слава Богу в основном больше чем оклад. Я не скрываю от него, я просто откладываю. Я считаю что у каждой женщины должна быть заначка )) считаю это нормальным

Наталья
#46

а мой зп всю отдает, но вот премии скрывает, говорит что получил и что себе оставит, должен же он сюрпризы делать мне.

Гость
#47
Крошка

конечно знает! зачем вообще замуж выходить за такого от кого зарплату будете прятать!!!чушь! мой не только знает, а еще у него обе наши зарплатные карточки находяться!

Если вас взяли в рабство,подмигните два раза)))