Гость
Статьи
Знаете ли вы какая …

Знаете ли вы какая зарплата у вашего у мужа и когда?

Хочу узнать мнения у замужних девушек. У нас в семье работает только муж. Я не знаю сколько у него ЗП. За 5 лет нашей жизни он никогда не говорил - вот сегодня дали зарплату. Он всегда приносит и кладет в определенное место, я беру, когда мне надо. Все покупает и домой , и детям , и мне. Но сам факт того, что не говорит сколько получает и когда меня беспокоит, типа мы не родные , что ли. Привыкла, что отец всегда приносил зарплату по субботам и давал маме. А у вас как? И беспокоил бы вас такой вариант? #зарплатамужа

GIF
Кринж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хватает?
Что вам ещё нужно?
Чтобы вам всю зарплату отдавали?

Гость
#2

Какая разница говорит или нет, в деньгах же не нуждаетесь и их у него не выпрашиваете. Он их не прячет, а приносит домой и кладем в специальное место, оставляя себе возможно часть на проезд, на какие то мелочи.

Гость
#3

Ну если спросишь, то наверняка узнаешь.

Гость
#4

Да знаю. Мой расчетник мне скидывает каждый месяц-там все написано сколько, за что

Sagittarius
#5

Да, его зарплатная карта у меня, но не потому что я отвечаю за весь бюджет (у нас это обоюдно), а потому что он вечно все теряет, когда ему надо - он берет свою карту, но в основном покупки делаю я.

Гость
#6

Понятия не имею и меня совершенно не волнует. Меня мои доходы и решение моих проблем волнует.

Гостья
#7

Вот бесит эта фраза "Я привыкла, что так делал мой отец" И что? Все люди должны непременно делать также как ваши родители?

Гость
#8

я не знала 2 года сколько он зр и не хотела знать, а родаки кго болтливые сказали сколько при мне ЗАЧЕМ? Я не хотела знать,,,.. он все фин контролирует и точка, мне это Геморой не нужен

Мисс
#9

Не знаю. Знаю только сколько на счёте, потому что он смотрит его в телефоне периодически при мне. Я не хочу знать, мне всего хватает, что мне надо все покупает.

Гость
#10
Мисс

Не знаю. Знаю только сколько на счёте, потому что он смотрит его в телефоне периодически при мне. Я не хочу знать, мне всего хватает, что мне надо все покупает.

Ха мой когда даже счёт смотрит в телефоне, я пытаюсь не смотреть, а то вдруг начну хотеть ещё большего 🐱

Ира1990
#11

Знаю конечно. Обсуждаем все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: