Гость
Статьи
Знает ли Ваш муж о том …

Знает ли Ваш муж о том как действует ваше средство предохранения?

Если муж хочет без презерватива, говорили ли вы о том, что спираль абортивное средство, бывают выкидыши (оплодотворение происходит) или как таблетки действуют на женский организм? Мама говорила мне, что если я буду объяснять все это, мужчина сбежит, папа говорит ему ничего не захочется, если он будет знать эти женские подробности.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как таблетки действуют на женский организм?

мышь+
#2

Я бы не стала иметь близких отношений с человеком, для которого вещи, связанные с человеческой физиологией, являются чем-то стыдным (а иначе с чего бы вдруг эта тема была под запретом). Таким и вы при вашем нездоровье не нужны будете, и сами они к врачу попадут только на носилках в последней стадии болезни.

Гость
#3

Я использую нова-ринг, муж прекрасно знает где оно стоит и зачем, иногда говорит чувствует во время секса, однажды даже достал его из меня ))) ну поржали да и все... Зачем заниматься сексом без презерватива с тем мужчиной которому про таблетки или спираль вы не можете рассказать? Как будто это что то стыдное и унизительное, это вообще то ваше здоровье, которое должно волновать и вашего мужчину!

Гость
#4
мышь+

Я бы не стала иметь близких отношений с человеком, для которого вещи, связанные с человеческой физиологией, являются чем-то стыдным (а иначе с чего бы вдруг эта тема была под запретом). Таким и вы при вашем нездоровье не нужны будете, и сами они к врачу попадут только на носилках в последней стадии болезни.

Совершенно верно!
Кроме того, не хотеть ребенка, но при этом пихать без презика и даже не поинтересоваться, "как оно вообще работает и не попаду ли я на алименты" - это явная умственная отсталость.

Гость
#5

Ну можно сказать - таблетки пью, вот презерватив. А какие такие подробности надо или не надо сообщать мужчине. Наверное про метод он должен знать, а про то как он действует в подробностях - хочет расскажите, не хочет не рассказывайте. Да и зачем рассказывать? Честно говоря даже мне не особо интересно. главное знать побочные действия и последствия - но это важно т.к. здоровье мое - т.*****. сама по себе эта тема не запретна, но и не представляет такйны какой то или интереса, что бы это обсуждать.

Гость
#6

У меня муж презервативами пользуется. Но рассказывать я про эти вещи ему могу совершенно спокойно. Он не неженка.

Гость
#8

У моего медицинское образование и хирургческая практика в анамнезе. И до фига принятых родов, операций по поводу внематочных, удаленных кист..., так что он сам кому угодно может объяснить)

Гость
#9

Мы с мужем вместе 8 лет и пользуемся только презервативами. И ему и мне так спокойней, ибо все остальные варианты либо вредные для здоровья, либо ненадежные.
У меня был мужчина, который стал настаивать на сексе без презервативов, ППА, обещал что успеет вынуть, а, если, что - то женится. Он еще все пытался базу подвести, что я ему не доверяю. И знаете, я не сомневаюсь, что он бы женился. Но на кой мне был нужен ребенок в 19 лет? А на аборт я бы никогда не пошла. Расстались в итоге.
Так что только презервативы. Дорогие качественные презервативы. Раньше были Дюрекс, сейчас, когда их не стало перешли на Сагами.

Гость
#10

даже перед первым жахом в колледже - отследила неовуляторный период и попробовала. всё последующее подразумевало что наступление беременности будет желательным, либо воздержание. после родов аналогично - пальпаторный, ультрасонографический и прочий контроль овуляции.

[quote="Гость" ]У моего медицинское образование и хирургческая практика в анамнезе. И до фига принятых родов, операций по поводу внематочных, удаленных кист..., так что он сам кому угодно может объяснить)[/quote]
у моего на районе процветала подростковая проституция, и все всё о контрацепции знали как минимум по энциклопедиям и медицинским справочникам, потом когда в школе УПВ пробили для всех, 2по ржали над тем, что им преподают.

Гость
#11
мышь+

Я бы не стала иметь близких отношений с человеком, для которого вещи, связанные с человеческой физиологией, являются чем-то стыдным (а иначе с чего бы вдруг эта тема была под запретом). Таким и вы при вашем нездоровье не нужны будете, и сами они к врачу попадут только на носилках в последней стадии болезни.

Полностью согласна.

Гость
#12

Автор, вы и ваша мама больные на голову. Об таких как вы, тольуо ноги вытирают и правильно делают.
Как это "сбежит"? Как вообще такое возможно? Если ему по барабану ваше здоровье, вы сами должны бежать от такого ублюдка!

#13

Как презервативы действуют, муж знает, а всякие спирали, таблетки и прочие гадости я в свой организм все равно не пихаю.

Гость
#14

Какое счастье, что я живу одна и не заморачиваюсь подобной ахинеей. "пальпаторный, ультрасонографический и прочий контроль овуляции" - матерь божья..... Как я далека от этого всего.

Инесса
#15

у меня стояла спираль, муж естественно в курсе нее, на прошлой неделе она каким-то образом выпала у меня))) ну мы с мужем поржали вместе и представляете О Боже я даже ее ему показала)))

Гость
#16

Пью ОК. Муж знает, как они действуют.

Гость
#17

Презервативы нам обоим не нравились. ОК у меня так отбили сексуальное желание, что секс стал в тягость. Полтора года восстанавливалась. Да и травиться химией - не знаешь, когда и как аукнется. ППА ненадежен. Календарный метод хорош только при стабильном цикле... Поэтому решили, что муж стерилизуется. !0 лет назад он сделал вэзэктомию. Очень довольны. Я полностью раскрепостилась в сексе без боязни залететь. Давно забыли о проблемах с предохранением.

Гость
#18

У меня заболевание, связанное с гормонами, и ОК мне врач пить запретил. Мой мужчина, услышав об этом сказал: "без проблем, твое здоровье важнее", о ППА мы даже не задумываемся, предохраняемся презервативами. Никогда бы не стала встречаться с тем, кому безразлично мое здоровье и кому важно только собственное удовольствие.

Гость
#19

Когда мы думали о вопросе предохранения, мой муж сам изучил всю информацию по этому вопросу, рассказал мне, как обстоят дела и сказал, что решать мне, но он категорически против гормональных таблеток. Я тоже была против, поэтому мы выбрали презервативы.
Если "муж сбежит", то как вы от него рожать собираетесь? Что это вообще такое?

muxmuxovich@mail.ru
#20

Значит это неправильные мужчины. Когда я сказала своему мч, что если он хочет без презерватива и я могла бы сходить к гинекологу за таблетками, то он залез в интернет, прочитал о их побочных эффектах и строго-настрого мне запретил куда-либо идти.

ВЫПУПЛЬ
#21

И мне говорили, что ему это незачем объяснять. Мой мужчина тоже не в курсе того, как именно работает "прерванный ПА" и насколько мала вероятность забеременеть, но вот уже несколько лет просто слепо доверяет этому способу.

#22
Гость

У моего медицинское образование и хирургческая практика в анамнезе. И до фига принятых родов, операций по поводу внематочных, удаленных кист..., так что он сам кому угодно может объяснить)

Дааа) Быть мужем медика - это знать все, что ни каждая женщина знает) Такая же ситуация)))

Лиличка
#23

Бедная вы женщина. Вот вас так мама с папой и воспитали, что толкай всякие гадости в себя, ничего мужу не объясняй, а то сбежит, а позже умирай молча с улыбкой на лице.. желаю вам смелости рассказать, как работает ваш способ ( таблетки или что-то еще), и посмотреть на реакцию. Нормальный мужчина не одобрил бы того, что его жена травится гормонами или вызывает аборт спиралью...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: