Гость
Статьи
Привет, я начинающий …

Привет, я начинающий Астролог!

Всем привет! Я Начинающий астролог!
*Расскажу про ваши таланты (где ваш внутренний мужик).
*Куда можно вложить деньги, что бы они в будущем принесли доход именно вам.
*Есть ли у вас указание на большие деньги.
*Какую партнёршу рядом с собой хочет видеть ваш парень.
*Какой девушкой вы станете рядом со своим мужчиной.
*Ваша НАСТОЯЩАЯ стихия (или даже несколько). Недостаток стихии, как компенсировать, если вам это нужно.
*Во сколько лет и почему умирают близкие родственники (очень кратко)
*Как действовать ИМЕННО ВАМ, что бы подняться по карьерной лестнице вверх.

*Если не знаете своё время и дату рождения (совпадения уже будут не на 100%, но всё же, большая часть правды про вас):
- Совместимость по знакам зодиака с парнем/мужем
- Знак вашего ребёнка и его особенности
- Вы как женщина

😗

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Лиза!Я Ирина,20.03.1977,время примерно 16:00,с.Черниговка Приморского края;Константин,11.09.1985,с.Никольское Дмитровского района Московской области.Спасибо

#2

Здравствуйте, Ольга 14.11.1986 13:10 Самарканд Узбекистан. Куда вложить деньги? Спасибо!

#3

Добрый день, Анастасия 28.05.1986 в 13-45 р.п.Ишеевка Ульяновская область Ульяновский район, мне конечно же интересны все темы, буду благодарна за ответ 💐

Гость
#5

Здравствуйте, Интересует если ли указания на большие деньги и мои таланты,родилась двадцать четвёртое ноября 87 г. мирный (Якутия) в 09:55 утра, время бирочное

Гость
#6

Доброе утро!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте)
Мои данные Елизавета 02.09.1998 Ростов-на-Дону, 11:30.
Опишите, на что на Ваш взгляд нужно обратить внимание.
Спасибо:)

#8

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про мои таланты, где реализовыватся больше и какой женщиной я буду рядом со своим мужчиной. Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Большое спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте ! Ана 15.02.1992, время примерно 21 : 45. Я как женщина
Спасибо

Гость
#11

Автор лучше не отвечайте! Они уже на голову сели, а потом и спасибо не скажут и грязью ещё обольют!

Солнечная
#12

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89, в 7:35 утра, г. Тамбов. Хочу узнать о себе побольше.

#13
Гость

Ахахаха! Сразу бы все вопросы выбрала, чё ты так постеснялась? И о каком мужчине речь? О том самом чужом муже, про которого ты спрашиваешь в каждой теме?🤣🤣 Ты ещё забыла про диссертацию и про то, встретишь ли хахаля? Тебе уже ответили, в ближайшие 2 года никого не будет! Но ты упоротая! Решила и астролога помучать💩

Как же ты уже всех заипала.
Мерзкая 🐀 🤮
Сделала гадость-сердцу радость?
У тебя такая скучная жизнь, что целыми днями бродишь по форуму и смотришь кто и сколько раз спросил.
Заходишь с разных аккаунтов и ставишь дизлайки.
🐀🐀🐀🐀🤮🤮🤮

Гость
#14

Здравствуйте! Мне очень интересны все темы, все что сможете сказать Александра 30.12.1986, город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15(бирочное), заранее большое спасибо за ответ!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Мне очень интересны все темы, все что сможете сказать Александра 30.12.1986, город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15(бирочное), заранее большое спасибо за ответ!

вообще хочу узнать все что можете сказать только про личную жизнь

(づ ̄ ³ ̄)づ
#16

Здравствуйте.
Где в карте зарыты деньги?)
Будут ли в принципе большие деньги?
6.3.2003 14:23, Волгоград, светлоярский район

Гость
#17
Баба Зина

Как же ты уже всех заипала.
Мерзкая 🐀 🤮
Сделала гадость-сердцу радость?
У тебя такая скучная жизнь, что целыми днями бродишь по форуму и смотришь кто и сколько раз спросил.
Заходишь с разных аккаунтов и ставишь дизлайки.
🐀🐀🐀🐀🤮🤮🤮

СОГЛАСНА с вами, так неприятно это все читать,
Противно очень , ну что за люди, занятся что ли нечем.

Гость
#18
Гость

Ахахаха! Сразу бы все вопросы выбрала, чё ты так постеснялась? И о каком мужчине речь? О том самом чужом муже, про которого ты спрашиваешь в каждой теме?🤣🤣 Ты ещё забыла про диссертацию и про то, встретишь ли хахаля? Тебе уже ответили, в ближайшие 2 года никого не будет! Но ты упоротая! Решила и астролога помучать💩

Прекратите уже писать всякие гадости людям.
Дайте спокойствие хоть этой ветке.

Гость
#19
Гость

Автор лучше не отвечайте! Они уже на голову сели, а потом и спасибо не скажут и грязью ещё обольют!

Вы тоже угомонитесь,
Отстанте от ВСЕХ уже.
Не мешайте людям, не обижайте всех, не нарушайте покой на ветке.

Гость
#20
(づ ̄ ³ ̄)づ

Здравствуйте.
Где в карте зарыты деньги?)
Будут ли в принципе большие деньги?
6.3.2003 14:23, Волгоград, светлоярский район

Простите, это вы здесь всех обижаете и задираете.
Дай бог я ошибаюсь.
Успокойтесь уже. Да ,
рыбы не самое лучшее созвездие ..
Любят всем неприятное сделать или сказать
Здесь на форуме находятся в основном одни и те же люди , с одними и теми же вопросами , основной костяк людей, поклонники этого форума, ну и что здесь такого удивительного, мы все уже приблизительно знаем друг друга и уважительно друг к другу относимся, зачем вы оскорбляте всех нас .
Мы все уже душой прикипели к этому форуму и
будем здесь находится , пока есть надобность, пока нам не надоест. И все мы уважаем и авторов и обычных посетителей ФОРУМА .Так уважайте вы всех людей, находящихся здесь тоже .
Мы что просим ,
Чего то невозможного, просим простого человеческого понимания и уважения ко всем нам.
Надеюсь , вы услышали нашу просьбу.
Дайте уже всем тишину и СПОКОЙСТВИЕ.
Спасибо всем за понимание

(づ ̄ ³ ̄)づ
#21
Гость

Простите, это вы здесь всех обижаете и задираете.
Дай бог я ошибаюсь.
Успокойтесь уже. Да ,
рыбы не самое лучшее созвездие ..
Любят всем неприятное сделать или сказать
Здесь на форуме находятся в основном одни и те же люди , с одними и теми же вопросами , основной костяк людей, поклонники этого форума, ну и что здесь такого удивительного, мы все уже приблизительно знаем друг друга и уважительно друг к другу относимся, зачем вы оскорбляте всех нас .
Мы все уже душой прикипели к этому форуму и
будем здесь находится , пока есть надобность, пока нам не надоест. И все мы уважаем и авторов и обычных посетителей ФОРУМА .Так уважайте вы всех людей, находящихся здесь тоже .
Мы что просим ,
Чего то невозможного, просим простого человеческого понимания и уважения ко всем нам.
Надеюсь , вы услышали нашу просьбу.
Дайте уже всем тишину и СПОКОЙСТВИЕ.
Спасибо всем за понимание

Я что-то не припомню, чтобы я кого-то оскорбляла и тому подобное, Вы наверное меня спутали с кем-то

Гость
#22
(づ ̄ ³ ̄)づ

Я что-то не припомню, чтобы я кого-то оскорбляла и тому подобное, Вы наверное меня спутали с кем-то

Добрый день , извините,
Наверное перепутала
Беру все свои слова назад,
Извините еще раз и не обижайтесь
Хорошего всем дня и НАСТРОЕНИЯ
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

#24
Гость

Добрый день , извините,
Наверное перепутала
Беру все свои слова назад,
Извините еще раз и не обижайтесь
Хорошего всем дня и НАСТРОЕНИЯ
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Не удивительно, что перепутали.
Просто эта 🐀 заходит с разных аккаунтов. У неё их штук 5.
Везде под Гостем, но есть одна регистрация-ник Судья.
Уже даже страшно что-то в темке спросить, из-за её негатива.

Гость
#25
Баба Зина

Не удивительно, что перепутали.
Просто эта 🐀 заходит с разных аккаунтов. У неё их штук 5.
Везде под Гостем, но есть одна регистрация-ник Судья.
Уже даже страшно что-то в темке спросить, из-за её негатива.

Это точно, под разными именами заходит и отравляет людям жизнь, портит НАСТРОЕНИЕ
Я тоже уже даже боюсь что то СПРОСИТЬ у авторов, потому что думаю ,
Ну щас начнется ............
Цеплятся начнет.......
А вообще надо плюнуть и не обращать внимание.....
Но вот все равно неприятно, с Вами абсолютно согласна....

Я
#26

Вот так ни одного ответа и не поступило :) Потому что любой астролог - хоть начинающий, хоть нет, - не будет создавать тему, чтобы "попрактиковаться", обо всем сразу. Это очень большой ёмкий труд ответить даже на один вопрос по натальной карте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Господи....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем