Гость
Статьи
Астролог предсказала …

Астролог предсказала развод через месяц

Всем привет, жена ходила к астрологу, астролог предсказала нам развод через месяц, все к этому идёт типа. Я ее осень люблю прям очень и не хочу развода. Верить ли астрологам и можно ли изменить это ??? #астрология

48 ответов
Последний — Перейти

жду вас на консультации! :-)

#1

Я понимаю,что тема-банальный разводняк,но у меня вот так резко клиентка на днях подала на развод после нашего с ней общения на тему брака,хотя я ничего такого не предсказывала и никак не давила,просто общая картина ее брака.
Муж с горя ушел на войну,очень тяжело ему.

По теме.Астролог не может давить и такие вещи говорить "в лоб",поскольку есть люди впечатлительные,слабые и кармически все связаны-одно влечет другое.
Общая картина,все корректно,плюсы и минусы.А выбор за человеком.

#2

Изменить в ваших силах. Но готовы вы к этому? Надо и вам понимать причину развода. Астролог, если профессионал, с большой долей вероятности сказал к чему дело идет, а может и рекомендация с вами расстаться. так как в текущий момент вы с женой не совместимы

#3
OkamiTaro

Изменить в ваших силах. Но готовы вы к этому? Надо и вам понимать причину развода. Астролог, если профессионал, с большой долей вероятности сказал к чему дело идет, а может и рекомендация с вами расстаться. так как в текущий момент вы с женой не совместимы

Астролог,если профессионал,рекомендовать расстаться всё-таки не будет.
Нельзя на человека давить, кармически это не есть гуд.
А вот насчёт понимания,увы,часто мужчины (да и женщины) реально думают,что все хорошо в паре,ПО ИХ мнению.Ему хорошо,значит и партнёру тоже.
А что на самом деле партнёру нужно,что у него на душе,какие желания,мечты-часто пох.
И желание развестись,расстаться вызывает недоумение.

#4
ASTROLOG

Астролог,если профессионал,рекомендовать расстаться всё-таки не будет.
Нельзя на человека давить, кармически это не есть гуд.
А вот насчёт понимания,увы,часто мужчины (да и женщины) реально думают,что все хорошо в паре,ПО ИХ мнению.Ему хорошо,значит и партнёру тоже.
А что на самом деле партнёру нужно,что у него на душе,какие желания,мечты-часто пох.
И желание развестись,расстаться вызывает недоумение.

Все же можно это все изменить? Или смириться с этим ?

#5
Zedka

Все же можно это все изменить? Или смириться с этим ?

Вы думаете можно,не зная конкретно вашей ситуации что-то дельное сказать?
Это нужно анализировать карту мужчины,карту женщины,синастрию,транзиты посмотреть,соляр до кучи.Ну и другие методы.
Это либо просто кризис,с которым женщина не справляется и делает кардинальные шаги,либо конец.
Вырулить в хорошее можно,если на это есть показатели.
Ну потому что либо людям разными дорогами нужно идти,либо пережить кризисные моменты.

#7

Профессиональный астролог ТАК не может сказать, и никаких "разводов через месяц" не предсказывает!!
Это методы гадалок и чистой воды программирование.
Ну или Ваша жена так поняла или так донесла Вам.
Иногда можно людям говорить одно, а они слышат абсолютно другое. Но "слышат" что-то свое они когда сами этого хотят, а вовне пытаются лишь найти подтверждения.

#8
Zedka

Дамир 29.01.1993 богатые сабы
Ренетта 09.01.2000 Казань

Синастрия смотрится по данным-дата,время,место рождения каждого.
И на форуме я полноценную информацию по парам не предоставляю.
Могу сказать,что по этим датам,что Вы написали,совместимость плохая и брак ОЧЕНЬ дискомфортен для обоих, удивительно,что он вообще состоялся.Вы по энергетике,как чужие люди,мало общего,разные цели по-жизни.И наверное девушка это начала понимать.
Может быть у вас двоих брак был под влиянием традиций,родни?

#9
ASTROLOG

Синастрия смотрится по данным-дата,время,место рождения каждого.
И на форуме я полноценную информацию по парам не предоставляю.
Могу сказать,что по этим датам,что Вы написали,совместимость плохая и брак ОЧЕНЬ дискомфортен для обоих, удивительно,что он вообще состоялся.Вы по энергетике,как чужие люди,мало общего,разные цели по-жизни.И наверное девушка это начала понимать.
Может быть у вас двоих брак был под влиянием традиций,родни?

Нет никакого влияния, по всем параметрам подходим, так же мыслим, такие же интересы

#10
Zedka

Нет никакого влияния, по всем параметрам подходим, так же мыслим, такие же интересы

Вы не берете в расчет желания,мечты, комфорт другого.
Если бы даме было хорошо в браке,она бы к астрологу не пошла.
Здесь на форуме 98% людей нехорошо,не от "великого счастья" спрашивают)))

#11
ASTROLOG

Вы не берете в расчет желания,мечты, комфорт другого.
Если бы даме было хорошо в браке,она бы к астрологу не пошла.
Здесь на форуме 98% людей нехорошо,не от "великого счастья" спрашивают)))

А не совместимые люди долго вместе не живут ? Есть много случаев живут и понимают, нужно вовремя понять, не так ли ?

Кто-то
#12
Zedka

Дамир 29.01.1993 богатые сабы
Ренетта 09.01.2000 Казань

Да, астролог пра6, развода не избежать

#13
Zedka

А не совместимые люди долго вместе не живут ? Есть много случаев живут и понимают, нужно вовремя понять, не так ли ?

Несовместимые люди вообще могут всю жизнь вместе прожить.
Вопрос как они будут жить.
А понять что комфорт для тебя-это мудрость нужна и хоть какая-то осознанность.Многие из страха держатся за партнера,иногда из жалости,из материальных соображений,социальных,по-разному.
А потом я наблюдаю как такая "счастливая" жизнь в паре у людей на здоровье отражается,на реализации.

#14

Блин, во бы я умела бы так присказывать, завидую😅

Нормальный астролог действительно так не скажет.. Единственное можно посмотреть вцелом в карте склонность к разводам(но, это выбор человека, он может пытаться сохранить, а может и не пытаться) и по прогностике астролог может вычислить сложные прериуды, угрозы брака(но эти прериуды можно опять же преодалеть а можно не преодалеть)
А пророчества это не к астрологу...

#15
Алиса

Профессиональный астролог ТАК не может сказать, и никаких "разводов через месяц" не предсказывает!!
Это методы гадалок и чистой воды программирование.
Ну или Ваша жена так поняла или так донесла Вам.
Иногда можно людям говорить одно, а они слышат абсолютно другое. Но "слышат" что-то свое они когда сами этого хотят, а вовне пытаются лишь найти подтверждения.

Во во.. Похоже на гадания больше, чем на методику астрологии))
Да, Алиса верно подметила по поводу того что многие слышат то что хотят, не верно воспринимают информацию, от этого кстати идёт и много разочарования..

#16
Zedka

А не совместимые люди долго вместе не живут ? Есть много случаев живут и понимают, нужно вовремя понять, не так ли ?

По вот датам,что Вы написали,девушка очень свободолюбива,ей свобода нужна,драйв,путешествия,друзья,независимость,в браке ей тяжко,душно,у нее ощущение,что муж давит,свободы не дает,отсюда у нее раздражение,агрессия,импульсивное поведение.А муж-домашний, ориентирован на брак,семью,детей,домашний очаг.Чтобы тихие уютные семейные вечера с бешбармаком и шурпой)))
Девушку же это уже достало..

#17
Кто-то

Да, астролог пра6, развода не избежать

Ясен-пень.
Астролог-профи.

#18
ASTROLOG

Ясен-пень.
Астролог-профи.

Через мес развод ?

#19
Zedka

Через мес развод ?

Ну хз.

#20
ASTROLOG

Ну хз.

Ясно

#21
Zedka

А не совместимые люди долго вместе не живут ? Есть много случаев живут и понимают, нужно вовремя понять, не так ли ?

Обычная совместимость в вашей паре, как у большинства самейных пар в этом мире. Явно выраженных предпосылок к разводу у вас нет. Но то что взаимоотношения "пресные", это факт. И это отношение друг к другу равнозначное, малоэмоциональное, всё тихо, спокойно по накатанной. Возможно, не хватает какого-то "драйва", праздника, радостных эмоций. Отсюда, и не понимание сложившихся обстоятельств, когда человек чувствует дискомфорт, но не понимает от чего он происходит, и начинает искать причину там, где не следует, ведь всё лежит на поверхности.
Всё зависит от вас обоих, захотите будете вместе, не захотите - разойдётесь.

#22
Илона

Обычная совместимость в вашей паре, как у большинства самейных пар в этом мире. Явно выраженных предпосылок к разводу у вас нет. Но то что взаимоотношения "пресные", это факт. И это отношение друг к другу равнозначное, малоэмоциональное, всё тихо, спокойно по накатанной. Возможно, не хватает какого-то "драйва", праздника, радостных эмоций. Отсюда, и не понимание сложившихся обстоятельств, когда человек чувствует дискомфорт, но не понимает от чего он происходит, и начинает искать причину там, где не следует, ведь всё лежит на поверхности.
Всё зависит от вас обоих, захотите будете вместе, не захотите - разойдётесь.

Такой ответ понятен, спасибо
По сути каждый может разойтись, главное во время это предотвратить, и если есть какие то качества которые усложняют отношения, исправлять

#24
Zedka

Такой ответ понятен, спасибо
По сути каждый может разойтись, главное во время это предотвратить, и если есть какие то качества которые усложняют отношения, исправлять

Да, Вы верно поняли мой посыл.))

#25
Zedka

Такой ответ понятен, спасибо
По сути каждый может разойтись, главное во время это предотвратить, и если есть какие то качества которые усложняют отношения, исправлять

Ваше желание сохранить брак понятно,но Вы слишком разные.
Девушке с Вами скучно,она не домашняя клуня,ей нужны драйв,свобода и такой же человек рядом.
Зачем сохранять брак,пожалейте нервную систему девушки.

#26
ASTROLOG

Ваше желание сохранить брак понятно,но Вы слишком разные.
Девушке с Вами скучно,она не домашняя клуня,ей нужны драйв,свобода и такой же человек рядом.
Зачем сохранять брак,пожалейте нервную систему девушки.

Тогда и я полюбуюсь драйв )

#27
Zedka

Тогда и я полюбуюсь драйв )

Полюблю драйв

#28
ASTROLOG

Ваше желание сохранить брак понятно,но Вы слишком разные.
Девушке с Вами скучно,она не домашняя клуня,ей нужны драйв,свобода и такой же человек рядом.
Зачем сохранять брак,пожалейте нервную систему девушки.

Она сама скучная и до меня сидела дома смотрела сериалы )

#29
Zedka

Она сама скучная и до меня сидела дома смотрела сериалы )

Точнее домашняя

#30
Zedka

Она сама скучная и до меня сидела дома смотрела сериалы )

Ну???
Серьезно?)

#31
Zedka

Точнее домашняя

А по ее дате рождения такая драйвуня.
Любит свободу,путешествия,компании,смену впечатлений.
Наверное еще не очень хорошо знает свои истинные желания.

#32
ASTROLOG

А по ее дате рождения такая драйвуня.
Любит свободу,путешествия,компании,смену впечатлений.
Наверное еще не очень хорошо знает свои истинные желания.

Ну вот такая, она но много друзей

#33
Zedka

Дамир 29.01.1993 богатые сабы
Ренетта 09.01.2000 Казань

будьте добры, напишите также точное время рождения обоих

#34
Алла Бурая

будьте добры, напишите также точное время рождения обоих

Местный бот))))

#35
Алла Бурая

будьте добры, напишите также точное время рождения обоих

П 00:45
Д 14:45

Гость
#36
ASTROLOG

Местный бот))))

Вот и слетела овечья шкура..Долго не держится она у тебя что то

Гость
#37
ASTROLOG

Местный бот))))

Непроизвольный выброс дерьма опять случился. Походу это не лечится

Гость
#38

Хахаха.

#39
Zedka

П 00:45
Д 14:45

П и Д - кто из них Дамир, а кто Ренетта?

#40

Все, кто считает меня ботом, добро пожаловать - звоните на вотсап, пообщаемся по видео!
Мои контакты Запись на консультацию - ВКонтакте - Профиль.

#41
Алла Бурая

Все, кто считает меня ботом, добро пожаловать - звоните на вотсап, пообщаемся по видео!
Мои контакты Запись на консультацию - ВКонтакте - Профиль.

О,Вы реальны?)))
Забавно,думала бот.

Гость
#42
ASTROLOG

О,Вы реальны?)))
Забавно,думала бот.

Пхх, что нишу твою занимают? Конкуренция такое дело

#43
Алла Бурая

П и Д - кто из них Дамир, а кто Ренетта?

П это парень
Д это девушка

#44
Гость

Пхх, что нишу твою занимают? Конкуренция такое дело

Как я поняла, мы с коллегой работаем в разных направлениях астрологии, поэтому не конкурируем, а скорее раскрываем вопрос автора с разных сторон.

#45
Zedka

П это парень
Д это девушка

для Ренетты:

- в натальной карте сигнификаторы брака поражены, но также имеют поддерживающие моменты, то есть картина неоднозначная, как у большинства людей.

- до марта 2023 года идет планетный период Раху-Марс, а они оба те еще бандиты и любители что-нибудь разрушать, Раху и Марс связаны с сигнификаторами брака - это риск для ваших отношений.

- до февраля 2023 года в основной карте идет знаковый период Козерога, период кризиса, финансовых трудностей, в том числе у мужа. до марта 2023 года в карте брака идет знаковый период Весы, который активизирует дом развода.

- соляр, транзиты, карты входа также имеют свои проблемы, например, указания на возможные измены, но и свои ресурсы.

вывод - катастрофической картины нет, но проблемы в браке могут быть, до наступления более благоприятного периода, в таких случаях многое зависит от обладателя гороскопа, от его действий и решений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
Алла Бурая

для Ренетты:

- в натальной карте сигнификаторы брака поражены, но также имеют поддерживающие моменты, то есть картина неоднозначная, как у большинства людей.

- до марта 2023 года идет планетный период Раху-Марс, а они оба те еще бандиты и любители что-нибудь разрушать, Раху и Марс связаны с сигнификаторами брака - это риск для ваших отношений.

- до февраля 2023 года в основной карте идет знаковый период Козерога, период кризиса, финансовых трудностей, в том числе у мужа. до марта 2023 года в карте брака идет знаковый период Весы, который активизирует дом развода.

- соляр, транзиты, карты входа также имеют свои проблемы, например, указания на возможные измены, но и свои ресурсы.

вывод - катастрофической картины нет, но проблемы в браке могут быть, до наступления более благоприятного периода, в таких случаях многое зависит от обладателя гороскопа, от его действий и решений.

А для парня что там ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем