Гость
Статьи
Странные отношения …

Странные отношения моего парня с бывшей женой

Всем привет. Очень прошу совета. Большая проблема с парнем, которую не знаю, как решить. Постараюсь коротко

Живу с парнем 2,5 года.
Познакомились с ним в общей компании спортсменов, оказалось много общих интересов и ценностей - завязалось общение.
Потом он стал ухаживать и выяснилось, что у него уже есть жена и 2 детей.

Он мне нравился, но планов строить с ним отношения не было. Вскоре он съехал от жены, с которой прожил 20 лет и стал заводить разговоры об общей семье со мной. Говорил о том, что последние 5 лет чувства к жене остыли, ждал пока дочка подрастёт. Жена проводит время только дома, изучает астрологию, поездки - только 5 звезд на море, остальное не интересно. У него свой бизнес и много спорта. Любит походы и горы. Её интересы не уважает и не понимает. Но у них есть общие семейные ценности, на почве чего росли отношения.

На фоне развала отношений с женой была любовница, с которой он встречался раз в 2 недели. Объяснял тем, что искал других отношений.

Он красиво ухаживал, я влюбилась, у нас завязались отношения. Мы много ездили в поездки и вместе тренировались, ездили на забеги и в походы, 1 раз на море. Наверное около 30 поездок за 2 года.

Через 4 месяца жена нашла мою страницу с нашими общими фото. Через 3 дня у него был забег в Крыму, куда он тайно взял свою жену с детьми, обманув меня.
Был грандиозный скандал. Он оправдывается тем, что боялся испортить отношения с детьми, 4 месяца их не видел и очень соскучился, а с женой были только скандалы в поездке. Что обсуждали развод. Я это видела потом по переписке, он мне показывал.
Он клялся, что всё на благо детей.

Продолжение в комментарии...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Через год отношений я увидела, что его бывшая жена отправляет ему ссылки из ювелирных магазинов, чтобы он подарил ей украшения за 100 тысяч, как это делал и раньше.
К тому моменту мы встречались уже год.
Отказа жене я не увидела, был скандал.
В подарках не признался, но случайно проговорилась его дочка, что он дарил подарки на Новый год. Я думаю, что и на день рождения тоже.
Я была против таких дорогих подарков жене, но он не видит в этом ничего такого!

Сейчас жена собралась на море с детьми, на вопросы о том, кто оплачивает поездку за жену - ответ "скорее всего она, она ведет себя независимо (стала зарабатывать на консультациях) но мне без разницы. Главное, что дети поедут отдохнуть, остальное не важно"

После обмана с Крымом условием продолжения отношений было то, что больше он не ездит в поездки без меня. Он сам предлагал это, я согласилась.

2 года прошло, начал говорить, что хочет поехать с сыном и отцом на Алтай на выходные, я спросила, почему мы не можем поехать вместе? Он боится реакции сына. Его дети не знают, кто я. 
Я против поездки. Боюсь его отпускать. Потом узнаю, что он купил проживание и слот на забег за моей спиной.

Каждые выходные он уезжает в квартиру к жене без ночевки - к детям. Возит продукты.

Помогите мнением со стороны, я завязла в этой ситуации и очень сложно оценить изнутри, кто прав.

Он говорит, что я хочу вычеркнуть и растоптать его бывшую из жизни, что он нормально к ней относится. Что считает нормальным не заморачиваться насчет расходов, если его жена потратит деньги в поездке на море и купит что-то себе. На 10 -20 тысяч. Что дарить ей дорогие подарки, так как прожили 20 лет - это нормально.

Я не согласна с этим. Он очень боится конфликтов с женой и что она выставит его крохобором.
Развода до сих пор нет, проблемы с разделением имущества. Его долг перед женой 12 млн. Собирается купить 3 квартиры в обмен на выкуп своей доли в бизнесе у жены.

Гость
#2

Автор, ваши слезы ещё впереди.

Какая семья с данным "парнем" (ему же лет 40+!) ???

Не будет он с Вами. Нервы вымотает и вернётся в семью.

Мечта
#3

Автор он проблемный. Более того без развода они все еще семья. А после развода он все еще отец детей и с бывшей будет контактировать. И тут скажу что это нафиг не нужно. Ищите бездетного как и сами. Эти слишком заняты друг другом. Вы не на одной волне и никогда не будете.

Гость
#4

Она его выставила, а он мечтает вернуться. Они спят периодически. Вот и все.

Гость
#5

Вероятность, что дойдёт до развода - 10%. За 2,5 года так и не дошло ? Бывшая будет всегда как третья в кровати, зачем портить себе нервы, если можно найти себе равного ( то есть без прицепов ). Еще и 40+ мужик явно не первой свежести. Вам то сколько лет ?

Гость
#6

Очередная дура. Не вижу смысла комментировать. Такие обычно непробиваемы.

#7
Гость

Вероятность, что дойдёт до развода - 10%. За 2,5 года так и не дошло ? Бывшая будет всегда как третья в кровати, зачем портить себе нервы, если можно найти себе равного ( то есть без прицепов ). Еще и 40+ мужик явно не первой свежести. Вам то сколько лет ?

Мне 29. Ему 41. Честно говоря не знаю, как строить отношения. Хочу быть с ним, потому что люблю, но живу во внутреннем конфликте, потому что ненавижу его бывшую и кучу проблем от прошлого брака

#8

Не многовато ли разница в возрасте ? Еще и проблемные бывшие 🗿
Мне тоже 29 и вот я могу высказать свое мнение на этот счет: был у меня тоже мужчина на 12 лет меня старше и у моей подруги тоже на 12 лет старше ( нам было по 27), эти мужчины не были знакомы друг с другом и это были не папики, а просто нормальные мужчины . Так вот я рассталась по причине того, что он надоел мне своими указаниями, потому как в 27 хочется не того, что в 39, ты еще легок и позитивен, а они, мужчины, к 40 ( в принципе как и женщины ) начинают превращаться зачастую в зануд. Так же меня смущал прицеп в виде двух браков. Не выдержала «духоты». Расстались хоть и были чувства и после этого почувствовала себя лучше и урок на всю жизнь: разница более 5 лет провальна.
Моя подруга : отдала ему девственность, очень сильно его любила, женились . Все 3 года провела в постоянных истериках и ревности к бывшей жене и дочке. Он к 40 уже не хотел и не стремился к романтике, ушел в себя , праздники не признавал ( считал годовщину отношений блажью и Новый год не считал праздником). Из молодой веселой барышни она превратилась в закомплексованую ( ибо уже с разводом) и не верующую в то, что есть классные отношению даму. Сейчас в поиске. И ее критерий : не старше 5 лет и желательно без прицепа.

Я к тому, что если вы без прицепа в воде бывших мужей , если у вас пока нет чада, то выбирайте кого-то помоложе. Возраст даст о себе знать обязательно , плюс нервы гарантированы.

#9
Mrs.A

Не многовато ли разница в возрасте ? Еще и проблемные бывшие 🗿
Мне тоже 29 и вот я могу высказать свое мнение на этот счет: был у меня тоже мужчина на 12 лет меня старше и у моей подруги тоже на 12 лет старше ( нам было по 27), эти мужчины не были знакомы друг с другом и это были не папики, а просто нормальные мужчины . Так вот я рассталась по причине того, что он надоел мне своими указаниями, потому как в 27 хочется не того, что в 39, ты еще легок и позитивен, а они, мужчины, к 40 ( в принципе как и женщины ) начинают превращаться зачастую в зануд. Так же меня смущал прицеп в виде двух браков. Не выдержала «духоты». Расстались хоть и были чувства и после этого почувствовала себя лучше и урок на всю жизнь: разница более 5 лет провальна.
Моя подруга : отдала ему девственность, очень сильно его любила, женились . Все 3 года провела в постоянных истериках и ревности к бывшей жене и дочке. Он к 40 уже не хотел и не стремился к романтике, ушел в себя , праздники не признавал ( считал годовщину отношений блажью и Новый год не считал праздником). Из молодой веселой барышни она превратилась в закомплексованую ( ибо уже с разводом) и не верующую в то, что есть классные отношению даму. Сейчас в поиске. И ее критерий : не старше 5 лет и желательно без прицепа.

Я к тому, что если вы без прицепа в воде бывших мужей , если у вас пока нет чада, то выбирайте кого-то помоложе. Возраст даст о себе знать обязательно , плюс нервы гарантированы.

У пометке о подруге : она с ним познакомилась в 23, рассталась в 27 ( то есть в одинаковом возрасте мы добыли такой вот опыт )

Гость
#10
Sportik

Через год отношений я увидела, что его бывшая жена отправляет ему ссылки из ювелирных магазинов, чтобы он подарил ей украшения за 100 тысяч, как это делал и раньше.
К тому моменту мы встречались уже год.
Отказа жене я не увидела, был скандал.
В подарках не признался, но случайно проговорилась его дочка, что он дарил подарки на Новый год. Я думаю, что и на день рождения тоже.
Я была против таких дорогих подарков жене, но он не видит в этом ничего такого!

Сейчас жена собралась на море с детьми, на вопросы о том, кто оплачивает поездку за жену - ответ "скорее всего она, она ведет себя независимо (стала зарабатывать на консультациях) но мне без разницы. Главное, что дети поедут отдохнуть, остальное не важно"

После обмана с Крымом условием продолжения отношений было то, что больше он не ездит в поездки без меня. Он сам предлагал это, я согласилась.

2 года прошло, начал говорить, что хочет поехать с сыном и отцом на Алтай на выходные, я спросила, почему мы не можем поехать вместе? Он боится реакции сына. Его дети не знают, кто я. 
Я против поездки. Боюсь его отпускать. Потом узнаю, что он купил проживание и слот на забег за моей спиной.

Каждые выходные он уезжает в квартиру к жене без ночевки - к детям. Возит продукты.

Помогите мнением со стороны, я завязла в этой ситуации и очень сложно оценить изнутри, кто прав.

Он говорит, что я хочу вычеркнуть и растоптать его бывшую из жизни, что он нормально к ней относится. Что считает нормальным не заморачиваться насчет расходов, если его жена потратит деньги в поездке на море и купит что-то себе. На 10 -20 тысяч. Что дарить ей дорогие подарки, так как прожили 20 лет - это нормально.

Я не согласна с этим. Он очень боится конфликтов с женой и что она выставит его крохобором.
Развода до сих пор нет, проблемы с разделением имущества. Его долг перед женой 12 млн. Собирается купить 3 квартиры в обмен на выкуп своей доли в бизнесе у жены.

Почему человек не имеет права делать то, что ему нужно? Он в тюрьме? Захотел и поехал. Это его дело. Вы не в праве что-то запрещать в чужой жизни. Ваше дело только смотреть, устраивает вас это или нет. Если нет - уходить.
Нашлась запрещалка. Начинаю понимать, почему всё больше мужчин не щаводят отношения. Это как тюрьма. Уже чтобы с отцом и сыном отдохнуть съездить, есдо разрешение спрашивать.
Я сама женщина, но что за треш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: