Гость
Статьи
Хотела сделать …

Хотела сделать приятное, но все получилось ужасно

Мы с друзьями решили вместе провести вечер. Заказала столик в ресторане. Я за несколько дней приглашаю своего парня. Он с удовольствием соглашается. Наступает день Х. Это был будний день. Весь день мы все работали. Под вечер он звонит мне и спрашивает - может я сразу к ресторану приеду, я говорю - нет, ко мне и вместе поедем. Приезжает пьяный в доску, чувствую сильнейший запах перегара. На работе наклюкался. В квартиру не пустила, хотя ломился. Естественно, никуда не поехали. Позориться перед друзьями не хотела. НЕ представляю что было бы, если мы порознь приехали.
Уходя, что-то там грозился, давал последний шанс одуматься )) Моему удивлению не было предела. Пьяный совсем другой человек. Никогда от него такого не ожидала. Итог- не хочу с ним общаться, не хочу с ним серьезных отношений. Не могу отойти от этого кошмара.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так вы и сами в ресторан не пошли?

Больно надо из-за какого-то алкаша испортить себе праздник.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

"[quote="Автор"]Мы с друзьями решили вместе провести вечер. Заказала столик в ресторане. Я за несколько дней приглашаю своего парня. Он с удовольствием соглашается. Наступает день Х. Это был будний день. Весь день мы все работали. Под вечер он звонит мне и спрашивает - может я сразу к ресторану приеду, я говорю - нет, ко мне и вместе поедем. Приезжает пьяный в доску, чувствую сильнейший запах перегара. На работе наклюкался. В квартиру не пустила, хотя ломился. Естественно, никуда не поехали. Позориться перед друзьями не хотела. НЕ представляю что было бы, если мы порознь приехали. Уходя, что-то там грозился, давал последний шанс одуматься )) Моему удивлению не было предела. Пьяный совсем другой человек. Никогда от него такого не ожидала. Итог- не хочу с ним общаться, не хочу с ним серьезных отношений. Не могу отойти от этого кошмара.[\/quote]\n
\n
Ой прям чистоплюйка какая. \n
\n
Подумаешь выпил чуток. "

Я - автор
#3

"челлов, ты меня огорчаешь\n
а что по-твоему я должна была сделать?"

Fly
#4

"Хм.. А что делали ваши друзья?? Безуспешно прождали вас за заказанным столиком в ресторане весь вечер?\n
"

киска
#5

"фу блин уходите от этого алкаша! аааа не перевариваю таких. Хорошо что вы перехотели с ним общаться и строить серьезные отношения, а не плакать как на соседних ветках делают - как излечить парня алкоголика! тьфу, нафиг надо свою жизнь тратить на него, не на праздники нормально не сходить, ничего, только позориться"

Я - автор
#6
Fly

Хм.. А что делали ваши друзья?? Безуспешно прождали вас за заказанным столиком в ресторане весь вечер?

Я позвонила и сказала, что парень сегодня допоздна работает, прийти не сможем

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Я - автор

челлов, ты меня огорчаешь

а что по-твоему я должна была сделать?

Ну, а чё в бутылку лезть, ну подумаешь ну нажрался, ну положила спать, зачем в квартиру не пускать, скандал устраивать, тему потом создавать.

киска
#8
ЧелЛов ? ? ?

Я - авторчеллов, ты меня огорчаешь

а что по-твоему я должна была сделать?

Ну, а чё в бутылку лезть, ну подумаешь ну нажрался, ну положила спать, зачем в квартиру не пускать, скандал устраивать, тему потом создавать.

алкаш алкаша узнает из далека...

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
киска

ЧелЛов ? ? ?Я - авторчеллов, ты меня огорчаешь

а что по-твоему я должна была сделать?

Ну, а чё в бутылку лезть, ну подумаешь ну нажрался, ну положила спать, зачем в квартиру не пускать, скандал устраивать, тему потом создавать.

алкаш алкаша узнает из далека...

Я спиртное вообще не пью.

марина
#10

ну и будущий муж может так поступить. ни кому нельзя доверять. вы сами не знаете как поступите в той или иной ситуации , а на других тем более нельзя полагаться. здесь важные и полезные статьи нашла http://korolevaa.ru/

#11

Сами расслабили своего парня. Страха же нет у него вечер сорвать.

Гость
#12

Правильно сделали. Гоните его. Это он раскрылся.был у меня такой,хотела лечить,помочь. Не исправился. Теперь я лечусь по больницам..от нервного истощения,появились проблемы с сосудами и невроз.

Нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: