Гость
Статьи
Мужчины! Почему Вас …

Мужчины! Почему Вас так задевает молодая девушка за рулем?

На прошлые выходные пришлось проехать 400 км. Машина хорошая. Соответсвенно, в некоторых моментах шла на обгон. И вот заметила, что в большинстве случаев, если я обгоняла мужчин(независимо какого возраста), они тут же добавляли газа, неслись и обгоняли меня, а потом шли с той же маленькой скоростью. Причем, даже мужчины в возрасте пенсионном с полной урожаем машиной. Это мужское самолюбие?

Кристина
241 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1
Кристина

Это мужское самолюбие?

это кретинизм, который принято считать мужским самолюбием.

пенсионеры свои урожаи не растеряли? ))

Ириша
#2

Я думаю да))))

Ольвия
#3

Многие мужчины считают, что женщина за рулем - это что ниже их. Особенно, если молодая и за рулем крутой иномарки, а он на тарандайке. Так что да - самолюбие + зависть.

Гость
#4

Хотите фишку скажу - вы когда их обгоните скажите им - ты чайник - чего за руль сел- и у виска попкрутите- картина будет не хуже чем в зоопарке.

сушка малышка
#5

я сама за рулем с 1998 г. и меня в 90% такие МОЛОДЫЕ девушки особенно с почти нулевым стажем раздражают своим тупизмом на дороге. Спросите мнение со стороны, кто видит ваше вождение. Думаю, что тут не мужская зависть, а манера вашего вождения

табуретка
#6
Гость

Хотите фишку скажу - вы когда их обгоните скажите им - ты чайник - чего за руль сел- и у виска попкрутите- картина будет не хуже чем в зоопарке.

и чтобы ты в это время дорогу переходила

Гость
#7

Да зависть и злоба мужская. Вчера в пробке два урода плюнули жвачкой на стекло моей машины. Надеюсь бог все видел.

гость
#8

да не обязательно из-за того,что вы девушка... я когда еду с парнем на первом сидении, он тоже так делает, и там хоть девушка, хоть мальчик

гость
#9
сушка малышка

я сама за рулем с 1998 г. и меня в 90% такие МОЛОДЫЕ девушки особенно с почти нулевым стажем раздражают своим тупизмом на дороге. Спросите мнение со стороны, кто видит ваше вождение. Думаю, что тут не мужская зависть, а манера вашего вождения

соглашусь

Черепашья пятка
#10
сушка малышка

я сама за рулем с 1998 г. и меня в 90% такие МОЛОДЫЕ девушки особенно с почти нулевым стажем раздражают своим тупизмом на дороге. Спросите мнение со стороны, кто видит ваше вождение. Думаю, что тут не мужская зависть, а манера вашего вождения

Угу, истинная правда...

Гость
#11

Научитесь сначала свои кредитные машины водить.

Есть асы -женщины, к ним никаких претензий нет, а вот остальные выпендрежницы-самые обыкновенные чайники за рулем. Напокупают себе хиленькие иномарки, а гордости вагон. Даже в боковые зеркала не смотрят.

Гость
#12

Был свидетелем аварии, одна чукча лет 20 на бэхе5, вторая ей под стать на шикарном ауди8.Крепко чпокнулись, мат перемат на все шоссе, и сразу за мобильники вызывают своих бойфрендов разобраться с соперницей на дороге.

Я
#13
сушка малышка

я сама за рулем с 1998 г. и меня в 90% такие МОЛОДЫЕ девушки особенно с почти нулевым стажем раздражают своим тупизмом на дороге. Спросите мнение со стороны, кто видит ваше вождение. Думаю, что тут не мужская зависть, а манера вашего вождения

Я мужчина и полностью с вами согласен. Я не против женщин за рулем. Но молодые девушки меня лично пугают и стараюсь держаться от них подальше на дороге. От пацана-лихача я хотя бы знаю чего ждать.

#14

всем пофигу, кто ведет машину, пока она адекватно движется в потоке. Вы на поном серьезе думаете, что я смотрю, кто за рулем каждой обогнавшей меня машины? Если обго выполнен грамотно, и не заставил меня менять скорость и траекторию, то мне совершенно пофиг, кто его выполнил. Вот если мне пришлось уворачиваться от обогнавшей машины, вклинивающейся обратно в ряд из-за нерасчетного маневра, то тут да, гляну, кто же такой умник.

Гость
#15

Автор, да просто вы водите не думая о других, поэтому вас подрезали. На дороге так нельзя.

Гость
#16

Недавно ехали, реверсивное движение, ремонт дорог, 1 ряд двигается.

Баба на купере по обочине пытается вклиниться перед нами. Муж ее также подрезал, она еще раз догнала и начала жать на встречку нас, а рядом сидит мужик, и орет на нас, указывая своей бабе как лихачить на дороге. Муж хотел выйти и морду набить обоим.

Вы такая же коза?

Алекса2012
#17
Кристина

На прошлые выходные пришлось проехать 400 км. Машина хорошая. Соответсвенно, в некоторых моментах шла на обгон. И вот заметила, что в большинстве случаев, если я обгоняла мужчин(независимо какого возраста), они тут же добавляли газа, неслись и обгоняли меня, а потом шли с той же маленькой скоростью. Причем, даже мужчины в возрасте пенсионном с полной урожаем машиной. Это мужское самолюбие?

Гость

Да зависть и злоба мужская. Вчера в пробке два урода плюнули жвачкой на стекло моей машины. Надеюсь бог все видел.

Бесят молодые офцы за рулем - папик подарил права вместе с машиной. Постоянно едут с закрытыми глазами, плеяр в ушах и мобильник в одной, второй в сумке роется. Уже сколько раз если на светофоре останавливались выходила и материла такую водительницу.

Недавно одна офца выезжала и дважды задела мою машину. Ладно я была на старом жигуле. Потом сама закрашивала кузов на своей ласточке. Ей повезло что она уехала, я бы ей все волосы бы повыдергивала.

Еще одна истеричка поди встала на самом пешеходном переходе и не обойти не объехать. Тоже хочется стекла побить, да связываться не охота.

Гость
#18

Лихачить вообще не нужно, это же опасно!

Гость
#19
Кристина

На прошлые выходные пришлось проехать 400 км. Машина хорошая. Соответсвенно, в некоторых моментах шла на обгон. И вот заметила, что в большинстве случаев, если я обгоняла мужчин(независимо какого возраста), они тут же добавляли газа, неслись и обгоняли меня, а потом шли с той же маленькой скоростью. Причем, даже мужчины в возрасте пенсионном с полной урожаем машиной. Это мужское самолюбие?

да, это мужское самолюбие. Я кстати считаю, что мужики правда лучше водят, чем женщины. Есть конечно хорошие женщины-водители, но лично мне бы было спокойнее ехать с мужчиной водителем. На каком-то подсознательном уровне.

Гость
#20

Может автор поворотник не включала, муж таких часто ругает

Гость
#21
Гость

Хотите фишку скажу - вы когда их обгоните скажите им - ты чайник - чего за руль сел- и у виска попкрутите- картина будет не хуже чем в зоопарке.

надо как-нибудь попробовать)) ради эксперимента))

Гость
#22

Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют.

Гость
#23
табуретка

и чтобы ты в это время дорогу переходила

:)))))

Гостья
#24

"[quote="Кристина"]На прошлые выходные пришлось проехать 400 км. Машина хорошая. Соответсвенно, в некоторых моментах шла на обгон. И вот заметила, что в большинстве случаев, если я обгоняла мужчин(независимо какого возраста), они тут же добавляли газа, неслись и обгоняли меня, а потом шли с той же маленькой скоростью. Причем, даже мужчины в возрасте пенсионном с полной урожаем машиной. Это мужское самолюбие?[\/quote]\n
\n
Мужики петушары все по свей сути.\n
не в смысле геи, а в смысле - ПЕТУХИ"

Гость
#25

"[quote="Гость"]да, это мужское самолюбие. Я кстати считаю, что мужики правда лучше водят, чем женщины. Есть конечно хорошие женщины-водители, но лично мне бы было спокойнее ехать с мужчиной водителем. На каком-то подсознательном уровне.[\/quote]\n
Самоуверенность за рулем очень опасна."

Гостья
#26

"[quote="Гость"]да, это мужское самолюбие. Я кстати считаю, что мужики правда лучше водят, чем женщины. Есть конечно хорошие женщины-водители, но лично мне бы было спокойнее ехать с мужчиной водителем. На каком-то подсознательном уровне.[\/quote]\n
А мне спокойнее только если я сама за рулем.\n
\n
никому не доверяю свою жизнь"

Гость
#27

"просто надо уметь водить авто - и всё - а кто за рулёи без разницы"

#28

"[quote="Кристина"]Это мужское самолюбие?[\/quote]\n
Это брутально-капризные "русские мужики"."

Гость
#29

"[quote="Гость"]Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют.[\/quote]\n
\n
и баб ипут)))"

Гость
#31

"[quote="Гость"]Самоуверенность за рулем очень опасна.[\/quote]\n
\n
ну да, не спорю"

Алекса2012
#32

"[quote="Гость"]Недавно ехали, реверсивное движение, ремонт дорог, 1 ряд двигается.\n
Баба на купере по обочине пытается вклиниться перед нами. Муж ее также подрезал, она еще раз догнала и начала жать на встречку нас, а рядом сидит мужик, и орет на нас, указывая своей бабе как лихачить на дороге. Муж хотел выйти и морду набить обоим. \n
Вы такая же коза?[\/quote]\n
\n
Один раз два козла меня также прижимали, пришлось вытащить пистолет и направить на одного. Уроды сразу потерялись.\n
\n
[quote="Гость"]Может автор поворотник не включала, муж таких часто ругает[\/quote]\n
\n
Такая ерунда постоянно - едут виляют. "

Гость
#33

"[quote="Гостья"]А мне спокойнее только если я сама за рулем.\n
\n
никому не доверяю свою жизнь[\/quote]\n
\n
\n
с отличным водителем побоялись бы ехать? "

КСАНА
#34

"[quote="Гость"]Гость\n
Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют.\n
и баб ипут)))[\/quote]\n
да,только вяло как-то...\n
"

#35

"[quote="Язьва"]Я вот таким реально готова морду набить.\n
Бич какой-то.\n
те трудно пальцем шевельнуть?\n
Или тот кто идет по соседней полосе-телепат?[\/quote]\n
Пустое. Среду не изменишь."

КСАНА
#36

"[quote="Гость"]Может автор поворотник не включала, муж таких часто ругает[\/quote]\n
не надо про поворотники,а? и так наболело..."

Гостья
#37

"[quote="Гость"]ГостьяА мне спокойнее только если я сама за рулем.\n
\n
никому не доверяю свою жизнь\n
\n
с отличным водителем побоялись бы ехать?[\/quote]\n
\n
Они все отличные до первого трупа"

Гость
#38

"[quote="КСАНА"]ГостьГость\n
Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют.\n
и баб ипут)))да,только вяло как-то...[\/quote]\n
\n
ну так зажигай, еще не вечер! ;)"

#40

"Я позавчера шла по улице с односторонним движением. Навстречу ехала машина.\n
\n
Едет такая, довольная, на газюку жмет))) все встречные ей сигналят..\n
Вах! Красотища!\n
Ну. Блондинка естественно)))"

Гость
#41

"[quote="Гостья"]ГостьГостьяА мне спокойнее только если я сама за рулем.\n
\n
никому не доверяю свою жизнь\n
\n
с отличным водителем побоялись бы ехать?\n
Они все отличные до первого трупа[\/quote]\n
\n
есть хорошие)"

Кристина
#42

"[quote="сушка малышка"]я сама за рулем с 1998 г. и меня в 90% такие МОЛОДЫЕ девушки особенно с почти нулевым стажем раздражают своим тупизмом на дороге. Спросите мнение со стороны, кто видит ваше вождение. Думаю, что тут не мужская зависть, а манера вашего вождения[\/quote]\n
\n
Я водитель опытный-10 лет. На машину заработала сама.Ничего из себя не строю, обгоняю в крайних случаях, когда ну совсем ерунда. У подруг такие же проблемы.\n
"

КСАНА
#43

"а вообще мне лично не встречались на дороге мужики,чтобы вот прям уж так бесились бы из-за женщин за рулём. наоборот,в кризисных ситуациях мне всегда помогали именно мужчины."

Небритый
#44

"Неважно кто за рулем. Хотя все мужские ошибки за рулем - из-за их дерзости, они знают, что творят. Женские ошибки в 99% случаев из-за их бестолковости. Она не знает, что делает и что случится через 5 секунд. "

КСАНА
#45

"[quote="Гость"]КСАНА\n
ГостьГость Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют. и баб ипут)))да,только вяло как-то...\n
ну так зажигай, еще не вечер! ;)[\/quote]\n
уже...вечером тоже.\n
"

#46

"[quote="Кристина"]Я водитель опытный-10 лет. На машину заработала сама.Ничего из себя не строю, обгоняю в крайних случаях, когда ну совсем ерунда. У подруг такие же проблемы.[\/quote]\n
что вот прям всем завидуют мужики? \n
может, дело не в зависти?"

КСАНА
#47

"[quote="Беатрикс Киддо"]Я позавчера шла по улице с односторонним движением. Навстречу ехала машина. Едет такая, довольная, на газюку жмет))) все встречные ей сигналят.. Вах! Красотища! Ну. Блондинка естественно)))[\/quote]\n
небось думала,что это из-за красы её неземной ей все сигналят!"

Гость
#48

"[quote="КСАНА"]ГостьКСАНА\n
ГостьГость Потому что у мужчин раньше хотя бы автомобили были "ихним делом", а теперь и тут женщины их прижали. Остались только рыбалка, да охота, но тут мужикам не повыделываться, потому что это у них все в теории, а на практике они там только водку пьют. и баб ипут)))да,только вяло как-то...\n
ну так зажигай, еще не вечер! ;)уже...вечером тоже.[\/quote]\n
\n
ну удачи)"

#49

"водительница из поста 40 тоже ведь, наверняка, думала, что ей все из зависти сигналят, и потому, что она женщина за рулем. "

Гостья
#50

"[quote="Небритый"]Неважно кто за рулем. Хотя все мужские ошибки за рулем - из-за их дерзости, они знают, что творят. Женские ошибки в 99% случаев из-за их бестолковости. Она не знает, что делает и что случится через 5 секунд.[\/quote]\n
\n
Все ошибки начинающих водителей или имеющих малый навык вождения - как раз из за этого.\n
\n
не умеющих ездить среди мужиков не меньше, чем среди женщин.\n
\n
особенно мужики в возрасте, на дачу выезжают пару раз в год и ездитть практически не умеют"