Гость
Статьи
ПМС. Как вы считаете …

ПМС. Как вы считаете это нормально или нет?

Девушки и мужчины! Вопрос к вам) как вы считаете насколько уместно говорить в переписке молодому человеку с которым у вас намечаются интимные отношения о том что у вас ПМС? Повода говорить нет, но вот заметила за своей знакомой что она общается с молодым человеком на разные темы (естественно он нет нет да задевает темы секса аккуратно) и в переписке в процессе разговора, на вопрос почему она без настроения, поясняет, что у неё ПМС. Как вы считаете это нормально или нет?У меня нет какого то опреленного мнения на этот счёт, но я стараюсь никогда и никому об этом не говорить, если спрашивают почему себя не очень чувствую говорю ну просто что-то не особо хорошо, в том числе и с подругами не особо обсуждаю эту тему. Не скрываю, но сама не завожу такие разговоры. Вот интересно у кого как) для кого это закрытая тема а кому запросто 🥴 #отношения #общение #женскоездоровье

Рапунцель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю нормально или нет, но пмс не отражается на моем поведении

Жора
#2

Тут не говорить ( типа, у меня ПМС, поэтому мне скощуха, не обессудь...) о ПМС нужно , а научиться управлять собой ( следить за " базаром " ).

Cвета
#3

Сколько лет проработала с тетками. но никогда, вот ни разу, не слыхала разговоров о ПМС, только на форуме трещат об этом постоянно.
Может, потому, что мои тетки были интеллигентными, а здесь пишет об этом ббыдло?
Что только не придумают тетехи...

Жора
#4
Cвета

Сколько лет проработала с тетками. но никогда, вот ни разу, не слыхала разговоров о ПМС, только на форуме трещат об этом постоянно.
Может, потому, что мои тетки были интеллигентными, а здесь пишет об этом ббыдло?
Что только не придумают тетехи...

Нежелание управлять собой ДО и в " эти дни" ---проблема в отношениях. Вплоть до развода из- за скандалов.

Гость
#5

Если вы ни с кем эти вопросы не обсуждаете, не стоит и начинать, тем более, с парнем.

Гость
#6
Cвета

Сколько лет проработала с тетками. но никогда, вот ни разу, не слыхала разговоров о ПМС, только на форуме трещат об этом постоянно.
Может, потому, что мои тетки были интеллигентными, а здесь пишет об этом ббыдло?
Что только не придумают тетехи...

потому, что по в реальности большинство в этот период тупо хотят спать или голова болеть начинает. зрение часто падает и очками не корректируется, ноги ватные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: