Гость
Статьи
Мужчины абсолютно не …

Мужчины абсолютно не умеют общаться

Большинство. Учитесь у иностранцев, как вести легкую и непринужденную беседу.
Очень часто малознакомые взрослые мужчины начинают совать нос куда не следует. Начинают слишком откровенничать , чем шокируют. И на первых свиданиях озвучивают свои планы , что хотят видеть в супруге. Я никогда не отвечаю ни на один вопрос личного характера и тут же прерываю свидание после первого нетактичного вопроса. Потому что чувствую себя как на допросе , или на принудительной исповеди. Для меня важны мои личные границы, если у человека другое представление обо этом обо всём - значит не по пути.
Я вообще не считаю нужным, что либо говорить о себе, тому кто во мне не зажег искорку, с кем у меня еще не было близости. Зачем портить романтику? Конфетно-букетный и романтический период это же для удовольствия. Уже потом мы тихонько начинаем думать, закончить этот красивый роман или будем дальше помогать друг другу по жизни, все это постепенно и гармонично. Идеальных людей не бывает, но только чувства нас толкают принимать человека со всеми его особенностями. #мужчины #общение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ой, ничего ты не прерываешь. Прерывалка бллять🤣🤣🤣
Интуиция мне подсказывает, что и свиданий у тебя видимо нет. Много чуши порешь. Таким дурам свидания то и не назначают.

Гость
#2

Тьфу на тебя

Гость
#3

С одной стороны согласна. С другой стороны мне хочется выяснить является ли потенциальный кандидат для серьёзных отношений… подходящим.

Не теряя времени, стараюсь озвучить и обменяться мыслями о ценностях. Не стоит говорить каким он должен быть, а КАК именно ты представляешь будущее. Мужчине, в поиске женщине с которой хочется ребёнка, не сможет ужиться с чайлдфи и наоборот.

Гость
#4

Да не вопрос счет пополам , пока не муж не жена некто никому ничего не должен. И интересует разговоры о нейтральном это как? На свидании обсуждать женские сериалы что ли. Вы встретились с человеком и он хочет знать ваши интересы хобби , какую музыку слушаете , фильмы смотрите , кем работаете . Чтобы понимать есть ли у вас общие точки соприкосновения чтобы дальше знать о чем будет интересно общаться для начала с человеком . Ну судя в том что вы скрытые , если даже работаете то скорее на той работе о которой не особо принято говорить . Интересы у вас тоже похоже отсутствуют да и видать на свидании сидите ресницами хлопаете раз человек уже начинает из пальца любые темы вытягивать.

Гость
#5

Нравятся иносранцы, так езжай туда, если не нравятся росийские мужчины, то строй отношения с другими, все элементарно и просто. Не надо ныть и обвинять тех кто тебе не нравится, они не обязаны под твои стандарты подстраиваться

Гость
#6

Скрытная баба, это подозрительно.

Гость
#7

Смешно конечно. Некоторые иностранцы даже разговаривать особо не будут, сразу начнут трогать за причинные места.

#8

Это точно 👍🏻

Гость
#9

О чем говорить с трусливой менструшницой?

#10

Когда мужчине нужен секс, женщины возмущаются что не серьезно настроен.
Когда мужчина настроен серьезно, женщины возмущаются что нет романтического периода, удовольствие им подавай😂😂😂😂😂

Гость
#11
Незнакомец

Когда мужчине нужен секс, женщины возмущаются что не серьезно настроен.
Когда мужчина настроен серьезно, женщины возмущаются что нет романтического периода, удовольствие им подавай😂😂😂😂😂

Вот такие они сложнонепонятные!

Гость
#12

Это у матриархата политика такая: виноваить и управлять.
Вот женщины и выискивают, кого бы на чём подловить… Много – плохо; мало – плохо; до «золотой середины» – плохо…
Система Замкнутой Завиноваченности: как бы мужчина ни поступил – окажется виноват.
Все сз завалены завиновачиваниями в отношении мужчин.

Если бы Олимпийские игры основывались на Системе Замкнутой Завиноваченности, то есть на правилах матриархата, то… тот, кто должен получить золотую медаль – назывался бы подкаблучником; а кто должен получить бронзовую медаль – получит ярлык: «Лентяй и неудачник»… Думаете. как-то удастся выкрутиться тому, кто должен получить серебряную медаль? Не-а. Его назовут – «ни рыба ни мясо».

Гость
#13

Нет проблем с этим.
Самый верный способ отпугнуть девушку - эо сказать, что ты к ней привязался, и когда ты о нец думаешь находясь в разллуке, то слезы наворачиваются.
После, нужно выпустить одну слещинку и обнять свою ляльку.

И все - ты от нее свободен.
И никаких претензий и обид к тебе с ее стороны.

Гость
#14
Гость

Это у матриархата политика такая: виноваить и управлять.
Вот женщины и выискивают, кого бы на чём подловить… Много – плохо; мало – плохо; до «золотой середины» – плохо…
Система Замкнутой Завиноваченности: как бы мужчина ни поступил – окажется виноват.
Все сз завалены завиновачиваниями в отношении мужчин.

Если бы Олимпийские игры основывались на Системе Замкнутой Завиноваченности, то есть на правилах матриархата, то… тот, кто должен получить золотую медаль – назывался бы подкаблучником; а кто должен получить бронзовую медаль – получит ярлык: «Лентяй и неудачник»… Думаете. как-то удастся выкрутиться тому, кто должен получить серебряную медаль? Не-а. Его назовут – «ни рыба ни мясо».

😁 Неплохо! 👏

Гость
#15
Гость

О чем говорить с трусливой менструшницой?

Любишь бабушек в климаксе?

Автоответчик
#16

Так, и что дальше. Автор, что дальше?

Гость
#17

Отличная тема! У нас и женщины не умеют общаться. Или монолог на 30 мин или молчит, глаза пучит. Искусство общение это сложно, это пинг понг который надо кидать друг другу.

#18

И женщин таких полно, слушаешь и уши заворачиваются.

Гость
#20
Гость

Мне нравятся школьницы и тугими писечками

Наказание за школьниц тоже нравится? Будешь там расплачиваться своей не совсем тугой жопочкой. Был один кренделек, 8-рик отмотал, вышел женщиной.

Гость
#21
Гость

Нет проблем с этим.
Самый верный способ отпугнуть девушку - эо сказать, что ты к ней привязался, и когда ты о нец думаешь находясь в разллуке, то слезы наворачиваются.
После, нужно выпустить одну слещинку и обнять свою ляльку.

И все - ты от нее свободен.
И никаких претензий и обид к тебе с ее стороны.

Слезы у мужика, фу!

Гость
#22
Гость

Наказание за школьниц тоже нравится? Будешь там расплачиваться своей не совсем тугой жопочкой. Был один кренделек, 8-рик отмотал, вышел женщиной.

Оставь при себе, свои *** фантазии

Гость
#23
Гость

Оставь при себе, свои *** фантазии

Это чел закон, а не фантазия, в отличии от твоих дрочерских наклонностей! Картинок в нэте полно, вот и наяривай, если никто не дает, даже уборщица с ЖКХ.

Гость
#26
Гость

Это чел закон, а не фантазия, в отличии от твоих дрочерских наклонностей! Картинок в нэте полно, вот и наяривай, если никто не дает, даже уборщица с ЖКХ.

Конечно не дадут, у нас в доме убираются очень приличные женщины например.

Гость
#27

Потому что васяны и инфузории.

Гость
#28

Они не умеют бедные. Отупели от безделья. Все что они могут спросить телефон или рассказывать о том какой он "классный", а по факту обычное б*дло.

Гость
#29

Не умеют. Скучные и ущербные носители висюльки

Гость
#30

Потомучто они б*дло нет воспитания. Они переходят границы. Учат уму разуму мало знакомую женщину!! Когда он мне вообще никто. Спрашивают про мою интимную жизнь. С кем живу и тд. Зовут общатся в 11 часов ночи!! Ноль культуры. Этот куееосец мне никто. Они отюиыают желание общатся

Гость
#31
Гость

Конечно не дадут, у нас в доме убираются очень приличные женщины например.

Вот, приличные тебе не дают, сам признался.

Гость
#32
Гость

Да не вопрос счет пополам , пока не муж не жена некто никому ничего не должен. И интересует разговоры о нейтральном это как? На свидании обсуждать женские сериалы что ли. Вы встретились с человеком и он хочет знать ваши интересы хобби , какую музыку слушаете , фильмы смотрите , кем работаете . Чтобы понимать есть ли у вас общие точки соприкосновения чтобы дальше знать о чем будет интересно общаться для начала с человеком . Ну судя в том что вы скрытые , если даже работаете то скорее на той работе о которой не особо принято говорить . Интересы у вас тоже похоже отсутствуют да и видать на свидании сидите ресницами хлопаете раз человек уже начинает из пальца любые темы вытягивать.

А как всё о себе рассказывать всем подряд, если они начинают заcирaть, говорить, это в тебе не так и то не так, поменяйся, твои интересы гaвно? Конечно, всем бы хотелось вот так хоп и всё узнать, включая всех скелетов в шкафу, быть как дед-всевед, но мало ли кто что хочет? А может он ещё хочет, чтобы ему каждая девушка полную секс-программу на первой встрече выдавала, чтобы он мог заценить её умения. Может ещё и домой к себе привести на первой встрече, на работу, познакомить со всем окружением; не, ну а чё он будет время терять, пусть сразу всех и всё заценит.

Такие люди, на самом деле, о себе ничего и не рассказывают, а больше стараются о других вынюхать.
Я даже не знаю, как я обхожусь без озвучивания всей биографии парня на первом свидании, мне достаточно чтобы он относился хорошо и уважительно ко мне и к женщинам. Не был мyдaкoм, совсем тyпым, внешность чтобы была более-менее привлекательная, чтобы в койку не тянул по-быстрее, а нормально общался, ну и всё. А мужчины как будто ну прямо не знаю кого выбирают, на должность директора, мне кажется, и то меньше вопросов будут задавать, тем более личных. Прямо как будто тебя в космонавты выбирают, а не для встречаний со простым пацаном.

Ч/ф или не ч/ф, верующая/неверущая и даже предпочтения в сексе, я считаю норм вопросами. Бестактно - сколько было партнёров? Кто, как, почему расстались? Почему не поступила учиться? Почему выбрала такую шарагу? Почему такая маленькая з/п? Почему не стремишься к великим вершинам?

Гость
#33
Незнакомец

Когда мужчине нужен секс, женщины возмущаются что не серьезно настроен.
Когда мужчина настроен серьезно, женщины возмущаются что нет романтического периода, удовольствие им подавай😂😂😂😂😂

А потому что вам нужен либо СРАЗУ секс, либо СРАЗУ серьёзные отношения, минуя фазу общения, когда у неё к вам ещё нету никакой привязанности. Вы хотите всё и сразу, а так не бывает. Eб@ть вы тyпые🤣...

Гость
#34
Гость

Отличная тема! У нас и женщины не умеют общаться. Или монолог на 30 мин или молчит, глаза пучит. Искусство общение это сложно, это пинг понг который надо кидать друг другу.

Уж лучше монолог на 30 минут.

Гость
#35
Гость

Потомучто они б*дло нет воспитания. Они переходят границы. Учат уму разуму мало знакомую женщину!! Когда он мне вообще никто. Спрашивают про мою интимную жизнь. С кем живу и тд. Зовут общатся в 11 часов ночи!! Ноль культуры. Этот куееосец мне никто. Они отюиыают желание общатся

Ну я не такой. Однако девушки со мной всё равно не хотят общаться.

Гость
#36
Гость

А потому что вам нужен либо СРАЗУ секс, либо СРАЗУ серьёзные отношения, минуя фазу общения, когда у неё к вам ещё нету никакой привязанности. Вы хотите всё и сразу, а так не бывает. Eб@ть вы тyпые🤣...

Ну так научите нас этой фазе общения. Мы не против того, чтобы научиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: